2011: что от него ждать нумерология для предсказаний

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Tirsoul, 28 дек 2010.

  1. Tirsoul

    Tirsoul New Member

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вопрос: Что может принести наступающий 2011год? [​IMG]

    Сделаем некие превращения сложного в простое: 2011=2 0 1 1=4.

    Так поступают в нумерологии с многозначными числами, а далее припоминают то, что касается свойств и качеств числа и составляют трактовки ответов на заданный вопрос.

    Проговариваем: Число4.

    Да, это 4 сезона года, это 4 стороны света, это 4 измерения той реальности, которую мы воспринимаем. Да, конечно, прямоугольное или квадратное. 4 – это земное, это ЗЕМЛЯ с ее творящей энергетикой жизни.

    Наиболее значимы в наступающем году будут ценности дома, семьи, стабильности, надежности и основательности.

    Для многих именно это станет целью и смыслом жизни.

    Важное условие:

    все сбудется, если человек прикладывает усилия, чтобы приумножить и сохранить значимое. Полагаю, что тот, кто пойдет к этим целям, будет ощущать и наслаждаться реализацией планов. Удача будет на стороне сильных натур, способных контролировать себя. [​IMG]

    Свойства и качества, которые усилятся в наступающем году: желание следовать традиционным ценностям, основательность и трудолюбие. Вектор приоритетов в общественной жизни будет ориентирован на здравый смысл, со значительной долей консерватизма. [​IMG]

    В личных отношениях для решения проблем более подходят здравый, серьезный подход прагматика и желание сделать свою семью счастливой, а не всплески романтических эмоций и желание начать все с "чистого листа".

    Хочу предупредить, что в наступающем году стрессы не отменяются. [​IMG] И темы их все же: беспокойство о потери безопасности, надежности, устойчивого положения, благополучия, страхи за судьбу детей и близких – это затрагивает основы бытия. Перед прессом проблем у людей, по-прежнему, или пассивная смиренность с букетом болезней, или взрывы агрессии, яростные и разрушительные.

    Берегите себя, своих близких, свой мир.

    С наступающим! :drinks:
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ну думаю глобальных катаклизмов типо голода, мора и стихийных бедствий в том году пока не будет. И войны не будет. Будет медленное угасание настроения.
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    будет полный писец!
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У кого писец у кого горностай.
     
  5. Tirsoul

    Tirsoul New Member

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я немного о другом. Разумеется будет все-развсе.Земля -дом большой.

    2010 был годом воплотившим многое из характеристик числа 3: реализация задуманного и желаемого любой ценой и в любых условиях

    Вон до сих пор из кожи вон лезут

    А наступает более спокойный, но с неукоснительным:за все надо платить.

    Мусью!Подскажите даме- новичку, как тут блоги заводят?
     
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ...
     
  7. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Перенесла тему в раздел "Непознанное", т.к. в разделе "О форуме" обсуждается все, что касается этого сайта: предложения, пожелания, замечания, вопросы по работе SpbTalk.Ru и т.д.
     

Предыдущие темы