Какой ЗАМУТИТЬ БИЗНЕС ? ) Чтобы такого замутить.. есть офис в центре . есть немного денег в прин | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Stoic, 23 дек 2010.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    что за офис? место проходное или так?

    Есть возможность разместить вывеску снаружи или нет?

    Речь о случайных посетителях, тех кто может с улицы наткнуться и зайти. Если так, то мутить надо одно, если не так, то другое.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  2. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Какая то шляпа [​IMG] , а не вопрос
     
  3. Денкин

    Денкин Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вот скажите, если есть деньги 500-лям, может можно уже готовый бизнес купить, руководить им и получать прибыль? например купить салон красоты или сауну или кафе...

    а с пустым офисом ни чего такого не сделать! помню было время, мы с отцом торговали стройматериалами оптом и в розницу, продажи были, но мало... основной проблемой был поиск покупателей и предложение товара под заказ... многие отказывались, потому что проще купить в наличии на оптовом складе... мы закрылись через год.

    проработав в другой фирме 3 года и наработав себе не большую клиентскую базу, я опять взялся за раскрутку новой фирмы, торгую радиаторами, теплыми полами, полотенцесушителями, водонагревателями... доход не большой - 20-30тр в месяц, но опять же под заказ...

    и вот теперь со своей знакомой, дополнительно торгую напольными покрытиями, обоями, мозаикой, натяжными потолками, лепниной и шамотом... занимаюсь этим месяц, так что определенного ни чего не могу сказать, но дело движется... вот.

    но над заметить, что торговля идет не в офисе, а в строймаркете, поэтому покупатели время от времени новые появляются, народ все же мимо ходит, но тупо на телефоне что то предлагать, я уже пробовал, дохлый номер (по крайней мере для меня)

    и на следующий год я уже сделал небольшой задел на крупные заказы... таким образом, часть денег с них, я пущу на увеличение торговой площади, потому что в той секции в которой сейчас нахожусь, уж очень мало места для выставки всех необходимых образцов товаров...

    таким образом, могу сделать вывод: офисная торговля - г...
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    главное слово-"замутить".
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Чтобы что сделать надо в этом разбираться. под заказ вообще тяжело что развернуть, нужен уникальный товар. Если что-то не получается надо в себя заглянуть, трезво, а не гнать на что-то
     
  6. Денкин

    Денкин Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А на что гнать? Если не пошла у меня офисная торговля, что тут сделаешь-то? Вот и сделал для себя вывод. Зато сейчас все ок...

    А будут появляться лишние деньги, буду их вкладывать в дело... Расширять торговую точку, куплю склад, чтобы уже не все под заказ продавать...

    А по поводу какой замутить бизнес: надо с себя начинать, что умеешь, чем хочешь заняться...
     
  7. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Интернет-магазин делай ,если соображаешь в IT. Торговать всем, чем угодно - электроника, запчасти и т.д. Если нужен совет - пиши, звони.
     
  8. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Льготники не имеют права сдавать в субаренду - ставка повышается до полной. И втихаря не сдашь - время от времени проверяют и даже фотографируют сотрудников. А полные расценки КУГИ прилично превышают среднегородские.

    Ну, не скажи. Ситуация достаточно распространённая - вроде и деньги кой какие есть, и помещение да и кредит не проблема, а идей никаких. И по-моему изыскать возможности реализовать хорошую идею куда проще, чем разжиться этой самой идеей. И цитата ниже тому примером - имея почти 17 000 000$, человек не знает, куда вложиться:

     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    500 лям - это что такое? это 500 тыс. рублей ? И что на эти деньги можно сделать? На это разве можно купить сауну, или кафе?
     
  10. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    "лям" общепринятое сокращение от "лимон", он же миллион. Итого 500 000 000 руб. = ~ 16 830 000 $
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Спасибо, поняла. У нас просто так никто не говорит.
     
  12. Andrey48

    Andrey48 New Member

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Недавно прочол книгуБизнес без правил А. Парабеллума, Н. Мрочковского. Прочел и вспомнил старый-старый анекдот. Авиакомпания ищет пилота. Немец хочет 2 тыс. USD в месяц. Англичанин - 4 тыс. Русский – 8 тысяч. Менеджер компании: че так дорого? Русский: 3 тыс. – тебе, 3 – мне, а немец пусть летает :) Очень понравилась идея – повышай стоимость своего времени, покупая чужое.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
  13. mario77

    mario77 New Member

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток-Stoik ты ещё в поиске бизнес идей?Если да, то могу подкинуть пару хороших идей и помочь в их реализации.
     
  14. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    с ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ ЗДЕСЬ ОБЩАЮСЯ.
     
  15. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    там написано 500-лям.

    т.е. переведя на русский язык диапазон 500 000 - 1 000 000 руб.

    Чего напридумывали то [​IMG] фантазеры

    а мне нравится слово "мулик" [​IMG][​IMG] :lol2:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Prosperity

    Prosperity New Member

    Регистрация:
    05.04.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет! Можем предложить стать нашим представителем в Питере. E-mail: kev_pribor@mail.ru
     
  17. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    еси чо я в доле <_<
     
  18. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Привет-я хочу предложить уникальный бизнес!

    Никто не верит, все меня посылают нах-но это действительно работает!

    Положи в 10 интернет-кошельков по 10 рублей... :lol2:
     
  19. MKFranchise

    MKFranchise New Member

    Регистрация:
    20.06.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Готов предложить Вам свои идеи. Обратите внимание на мою подпись! Всё станет ясно )
     
  20. ТАТА 19

    ТАТА 19 New Member

    Регистрация:
    20.09.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Преимущества и выгоды для иностранных инвесторов в Чешской Республике.

    Чехия сегодня в большом выигрыше в сравнении со странами «Еврозоны». Находясь в центре Европы и Евросоюза сохранила свою валюту, что позволяет сохранять экономическую стабильность и, медленно, но верно увеличивать ВВП.

    Еще несколько лет назад переговоры с инвесторами оканчивались успешно лишь с двумя-тремя из ста, сейчас достигаются соглашения уже с 30 процентами потенциальных инвесторов. По мнению аналитиков, оптимальный прилив инвестиций составляет около 3,5 миллиардов евро. Чешская Республика достигла таких показателей, и к концу 2011 г. иностранный капитал будет контролировать более половины чешского производства. Австрии, в которой сейчас наблюдается такая ситуация, на это потребовалось 30 лет.

    С конца 2010 и начала 2011г. наблюдается значительная активность на рынке недвижимости. Проекты, которые были заморожены на стадии строительства, в период кризиса, были окончены и реализованы. Гражданское строительство в разы увеличилось и, активно покупается благодаря политике ЧНБ (Чешский Народный Банк), ипотечная ставка на сегодня составляет 3,9-5,7% годовых.

    Тема приобретения недвижимости в ЧР стала очень интересной для иностранцев в свете ратификации «договора Евросоюза по приобретению недвижимости иностранцами». Иностранец, не проживающий на территории ЧР, имеет право приехать в Чехию по туристической визе и приобрести недвижимость (при необходимости получить ипотеку до 50% от оценочной стоимости объекта). В дальнейшем, на основании владения недвижимостью «Владелец» имеет право получать шенгенскую визу на 180 дней с пребыванием 90 дней на территории шенгенской зоны.

    Так же, иностранец, не проживающий в ЧР, может принимать участие в различных инвестиционных проектах: строительстве гражданских и коммерческих объектов, реконструкции и последующей продаже или сдаче «доходных домов».

    На все это сегодня большой спрос, так как после пережитого кризиса все понимают, что наиболее надежно, все-таки вкладывать средства в недвижимость. И сейчас в Чехии приобретают недвижимость не только чехи и русскоговорящие, но и итальянцы, французы, англичане, что полагаю, является хорошим показателем стабильности и надежности экономики Чешской Республики.

    Еще одним положительным показателем является то, что финансовый рынок Чехии выдержал удары международного кризиса. Чешская Республика одно из немногих государств Евросоюза, которое сохранило экономическую стабильность. Благодаря консервативной стратегии финансовых организаций, инвесторы не потеряли свои вложения, но и получили доход от 6 до 8% годовых (2009г. 2010г.), в зависимости от портфолио, а там где вкладывали в «золото» прибыль достигала до 30% (год 2010).

    На сегодняшний день, на фоне кризиса и последующих за ним событий, в мире не осталось ни одной надежной валюты, которая могла бы сохранить сбережения каждому индивидуально, не говоря о том, чтобы покрывала инфляцию и принесла некоторый доход. И, как следствие «обвалов» всех финансовых рынков, «золото» набирает силу.

    Частные лица (иностранцы, не проживающие в Чехии), могут так же делать инвестиционные вложения в различные фонды. В данное время две финансовые компании работают с иностранцами не проживающими в Евросоюзе, одна из которых вкладывает в фонд «золота». Такие инвестиционные (накопительные) счета не подлежат контролю со стороны финансовых органов и конфискации, а также не облагаются налогом.
     

Предыдущие темы