Какие передачи смотрим по телевизору?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Max, 11 янв 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какие передачи больше всего привлекают ваше внимание на ТВ?

    Если можно, то помимо голосования напишите название передачи и объясните чем она вам нравится
     
  2. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    у меня нет телевизора, он вреден.
     
  3. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    Времена с Познером.. довольно интересная передача.. завлекает своими темами, да и просто интересно послушать наших депутатов..
     
  4. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Эх,люблю я:"Все включено!"по "5".
     
  5. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    на нашем (имею ввиду, "5") вообще очень много интересного...
     
  6. 5_Харьков_На

    5_Харьков_На Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Не смотрю телевизор вообще. Уже лет 5, как не смотрю, разве что за исключением триала, но тот бывает только зимой. Эх...
     
  7. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Не смотрите вы этот телевизор. Зомбоящиком его не зря прозвали. Столько ненужной чепухи показывают. Стоит ли оно того, размягчение мозга? Читайте книги, смотрите фильмы по DVD, общайтесь с другими людьми в конце концов!
     
  8. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Смотрю дом2)) хорошо под него засыпаю)) Смотрю Битву экстрасенсов! нравятся, когда они помогают людям узнать правду об убийствах близких им людей! Еще люблю канал ТНТ, там всегда актуальные программы!
     
  9. Milia

    Milia New Member

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Журналисты "ТВ Центра" примут участие в конкурсе "Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы"

    Всероссийский конкурс для журналистов "Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы" проводится впервые под эгидой Агентства стратегических инициатив – автономной некоммерческой организации, созданной в 2011 году во исполнение поручений Председателя Правительства РФ В.В.Путина.

    Главная задача конкурса – сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, сломать существующие стереотипы и изменить существующее негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России. Компетентному жюри в течение месяца предстоит выбрать лучшие сюжеты и материалы о предпринимательстве, а также журналистов, наиболее успешно освещающих данную тему в российских СМИ. Отбор победителей будет проводиться в восьми номинациях с тремя местами-победителями в каждой и общим призовым фондом в 2 100 000 рублей. Обладателям первых трех мест вручат также дипломы победителей. Среди остальных участников в каждой номинации будут отмечены три наиболее интересных материала, авторы которых получат дипломы лауреатов конкурса. Лучшие работы будут включены в уникальное издание "Пестрая книга российского предпринимательства", которая станет первой из книг

    библиотеки Агентства стратегических инициатив. Церемония награждения победителей конкурса состоится 12 ноября в банкетном зале гостиницы "Украина".
     
  10. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Я не смотрю ТВ уже много лет и не жалею об этом. К сожалению, мало там полезного. Что видим? Убили, взорвали, покалечили, пожар, крупная авария... Собран один негатив. Даже передачи "семейные" превратились в "кричалки" с выбросом негатива. Что полезного в этом? 0.
     
  11. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Жемчужные зерна попадаются бывает, в тоннах хлама..

    Самое лучшее это ограничиться определенным списком авторов.

    Но что целый канал "диснею" отдали (одно название), это ужасно!, невозможно выдержать и минуту.

    А в целом ТВ напоминает кадровый проходной двор: приходи кто хочешь делай что хочешь. Запредельная толерастия и плюрализм низшего порядка.

    Значит многое пущено на самотёк..
     
  12. Bourne

    Bourne Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    В основном смотрю передачи по Discovery и Animal Planet, особенно нравится "Выжить любой ценой", даже кремень себе купил [​IMG] если что без огня точно не остаюсь, по Моей Планете тоже показывают очень интересные передачи.
     
  13. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Верно сказано - попадаются. А такое должно быть нормой, а не исключением. Моё мнение, что телевидение специально насыщают всякой ерундой для отупления наших мозгов.

    Вывод: смотрим сами и лучшее, а не то, что дают по ТВ.
     
  14. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Новости обязательно надо смотреть, чтобы быть в курсе всего, что происходит в мире! Ну и парочку развлекательных программ, чтобы мозг мог переключаться с работы на дом! И засыпать под него вполне отлично!
     
  15. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Новости в основном с негативным содержанием, зачем они мне? Ради интереса искал, что положительного, созидательного скажут в новостях? Очень редко. Гораздо интереснее обсуждать чьё-то личное бельё, чем развивающую информацию, полезную для души.

    Не нужно мне такое телевидение.
     
  16. Юленька-7

    Юленька-7 New Member

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мне нравится новости слушать и разные криминальные хроники, еще чрезвычайные посматриваю.
     
  17. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Господи, сколько ж в мире ИДИОТОВ!!

    Нравится про убийство близких. Людоеды, ...ть.
     
  18. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    познер с познером люблю, лол. особенно, когда собеседник интересный, хотя бывает, что интервью даже в таком случае получается скучным, имхо не всегда есть время в эфире посомтреть, так что иногда в записи. когда еще давно любила прожектор перис хилтон, но только когда он вот только-только появился. под конец уже забросила, потому что неинтересные шутки у них стали, имхо. еще бывает что?где?когда? смотрю. опять же когда время есть. но вот так чтобы стабильно я каждый день смотрела какую-то программу... по-моему, у меня вообще никогда такого не было. все очень отрывочно.
     
  19. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Не смотрю ТВ много лет. Только футбол иногда, вот сегодня посмотрю [​IMG]

    Если какая-то передача была интересной, рассказывают, скачиваю в Сети.
     
  20. Katya-Katerina

    Katya-Katerina Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    6
    Один в один на 1-м ))
     

Предыдущие темы