Посудомоечная машина-есть ли у вас?

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Квин, 6 дек 2010.

  1. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Уже у многих моих подруг есть посудомоечная машина, а я вот всё только мечтаю о ней, но скоро новый год и всегда к такому празднику есть какие- то акции, скидки, распродажи. Вот думаю, может кто слышала или знает где можно купить в инет магазине хорошую недорогую посудомоечную машину? подскажите , заранее благодарна.
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Недорогую не покупайте - намучаетесь. Я сменил 2 машины типа Indesit, 1-ю по гарантии поменял, 2-ю со скандалом, т.к. ремонтировать не брались. В конце концов купил Bosch и подруга дней моих суровых счастлива как дите неразумное лет уже 5
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
    1 человеку нравится это.
  3. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    недорогая в данном конкретном случае не есть хорошая. Самая лучшая марка это bosch. Не дешевая естессно. Буду покупать именно эту марку. Лучше тщательно продумать и взвесить, какие опции вам нужны, а какие нет.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    У меня вроде Bosh. Десятый год работает, только сейчас вот немного глючить начала.
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    есть-я или Гульчатай. Экономия в чистом виде. Видел как копят посуду два дня, чтобы одну тарелку не мыть. не хачу!
     
  6. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    нет. Посуды мало - и вообще, чем заниматся, если посуду не мыть?
     
  7. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    Золушка потомственная)))
     
  8. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    нету такой машыны и у меня. нас 2 человека в доме, пачкаем вы день 2 тарелки.

    посудомойка имеет смысл в семье от 4- человек, ай суппоуз
     
  9. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Вот здесь многие мне советуют машинку Bosch, а вот модель ни кто не говорит конкретно какую мне посмотреть, я бы хоть сравнивала. Их сейчас большое количество, глаза разбегаются, а в магазине сами знаете впихивают то что не продается годами. Плюс может через инет магазин, я вот подумала??
    у нас вот как раз 5 человек, и каждый вечер просто гора посуды, устала драить и кастрюли , и сковородки.
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Машины делятся по количеству комплектов посуды. Самые маленькие - настольные. Я такие видел, хотя не пользовал. Определитесь на сколько тарелок Вам надо и вперед.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    У меня в семье 4 человека, посудомойка Bosch появилась недавно, но особого смысла в ней всё-равно не вижу. Посуду с утра копить как-то глупо, днём никого нет, мою в этой машине только посуду после ужина и то, только потому, что она есть. К тому же в ней всё-равно не всё мыть можно и даже не все кастюли-сковородки.
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    У меня посудомоечной машины нет. У меня сын есть, который успешно с грязной посудой справляется.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Посудомоечная посуда - это чванство. Я свою посуду облизываю и ставлю на полку сушиться. :xexe:
     
  14. sunsplashes

    sunsplashes Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Весело, я так не умею))).

    Я два года назад взяла посудомойку, хочу сказать, что жизнь теперь разделилась на периоды - до покупки и после, по полезности в доме не уступает стиральной машинке или пылесосу... Без нее теперь не обходимся. хотя модель совсем не додрогая у нас - BekoDFS 1500, без наворотов, зато в интерьер кухни вписалась отлично. Я с поршками не заморачиваюсь, только таблетками пользуюсь, недавно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на глаза попалась, купите посудомойку - в подарок трехмесячный запас таблеток, а что, если все равно покупать будете. почему бы заодно не запастись!!! При выборе обратите внимание, чтобы регулировалась высота верхней корзины - полезно, мне этого не хватает, а в остальном - вполне устраивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    эээ....ну, сначала грамотно закладывать в машину, потом по местам раскладывать [​IMG]

    слезайте с потребкорзинной диеты, а то скоро Вы ее (посуду) и грызть начнете
     
  16. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не вижу смысла в этой машине. Больше времени уходит на загрузку, разгрузку.
     
  17. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    :lol2:
     
  18. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    У 4ех моих знакомых есть посудомоечные машины-но никто из них ими не пользуется (ну может раз в год-по праздникам) :)
     
  19. Dolly85

    Dolly85 New Member

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Хорошие машинки от Бош, у нас уже года два и ни разу не подвела. Но мы покупали в обычном магазине, тоже кстати под Новый год. Это был мне подарок от мужа))

    Насчет иент-магазинов, могу посоветовать только ф центр, у меня там муж время от времени что-то себе заказывает. Доставляют без проблем. Но не знаю, все ли там подряд продается. Посмотрите.
     
  20. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Даже когда посуды всего ничего, то можно заправить чашки-ложки и без таблетки. Программу поставить на средне-загрязненную. Вручную с фери и мочалкой до такой чистоты не отмыть посуду ни стекло, ни металл.

    Если мыть вручную, то придется потом споласкивать, потому что посуда пахнет моющими средствами. К тому же маникюр летит в тар-тарары, руки сохнут)) В общем я за технику!

    Хотя, для тех, кто сидит дома целыми днями и не знает чем заняться, мойка посуды может быть и поможет убить время
     

Предыдущие темы