Выбор мобильного телефона. Какую марку и модель сотового выбрали вы? | страница 14

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем гамб, 9 окт 2010.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я б сейчас купил сотик который просто звонилка и чтою можно было сэмэски принимать-отправлять и бобьше ничего чтоб там не было. Я думаю и сотик без всяких примочек был бы дешевле. Например у мння сотик самый дещевый который был в магк и я его купил но в нем две симки камера полное дерьмо и которая нафиг не нужна в этом сотике. А какая марка без разницы лишь бы звонил хорошо единственное это если сотик будет полностью российским то есть и сделан в России россиянами и из полностью российских комплектующих.
     
  2. Todeush

    Todeush New Member

    Регистрация:
    16.11.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Тем что точно дойдет, а не завернут на какой-нибудь таможне.
     
  3. Todeush

    Todeush New Member

    Регистрация:
    16.11.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    и при -том ждать и мучатся не надо сэкономите на времени и нервах. Хотя для кого-то это не аргумент и тоже сэкономить важнее. Для меня нет))
     
  4. Todeush

    Todeush New Member

    Регистрация:
    16.11.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мне кажется сейчас это роскошь))) У меня телефон - и рабочая почка и кошелек и месенджеры, опять же по работе. Без них ни как теперь.
     
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    неужели и гемодиализ делает?
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Да, одно время стало невозможно купить нокиа на одну симку.
     
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Я как-то была в поликлинике у медработника молодой девушки. Медработник пыталась созвониться с другим мед учреждением - не получалось, время шло. Тогда девушка, видя, что я держу в руке скромный нокиа, попросила мой телефон позвонить и сразу дозвонилась и решила вопрос. У девушки был современный аппарат многофункциональный с большим экраном.
     
  8. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    мечтатель, утопист или просто издевается?
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У меня сейчас три. Один односимочный без камеры с фонариком двухсимочный с камерой которая полное фуфло и которая нафиг не нужна и планшет.
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Он ещё забыл упомянуть про используемые уникально российские элементы таблицы менделеева
     
  11. Todeush

    Todeush New Member

    Регистрация:
    16.11.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    от работы зависит)))))
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ты как то обещал отписаться, по своей хайомке ;)
     
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Обещал отписываюсь
    В принципе аппарат годный. Не глючный. Но косяки все же присутствуют. Аккум слабоватый. На день при плотной загрузуе может и не хватать... Но тут опытные юзвери говорят что лучше брать 32 гига.. он по экономичности пооптимальнее
    Несколько подбешивает кнопка выключения рядом с регулировкой громкости... Переодически нажимаетсо непроизвольно. Несколько странна работа некоторых приложений работающих в фоновом режиме... На самсунге норм работали... Тут переодически засыпают и врубаются только в ручном режиме. Но это возможно я рукожоп... У брательника на ми 5 такого нет
    А в целом аппарат не плох и весьма удобен... К экрану быстро привыкаешь и уменьшить его как то стремления нету... Весьма удобный размер и в карманах мне не мешает. Таскаю как в боковых брючных так и в рубахе
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я тут присмотрел Xiaomi RedMi 4 Pro 32Gb Black
    Размерчик мне понравился, в руке как родной) Кнопки у меня так же были, как на старом, к чему и привыкать, так это нижние три, крайние местами поменяны будут))
    Думаю купить завтра..
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  15. Георгий_Георгинов

    Георгий_Георгинов New Member

    Регистрация:
    04.06.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    У меня смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML. Вполне нормальный телефон
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    взяла себе iphone se - хорошая вещь. маленький - 4дюйма (из-за чего собственно и брала), очень шустрый, камера отпадная, звук хороший (с айтюнсом пришлось помучиться), приложения нравятся больше чем андроидовые аналоги. заряд держит отлично. на 3% продержался полдня, и дал созвониться. в отличии от сасмсунга не накачивает в телефон всякого г-на которое потом невозможно удалить. в принципе по комфорту использования напоминает нокию 3310 своего времени)) довольна.
     
  17. volodyasibn4

    volodyasibn4 New Member

    Регистрация:
    04.12.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ксиоми посмотри, качественные и начинка хорошая, недавно покупал на Алиэкспресс с хорошей скидкой (тысячи 4 сэкономил) а смартфон обошелся в 5 т.р., можешь вот тут акции посмотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Я через официалов купила, они в декабре снизили цены, дешевле 30 стоит. Зато сразу видно - не подделка, это подтверждает тест antutu и гарантия в кармане меня теплит. Смартфон отличный, всем советую ))
     
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Если б не путовская едрисня я б уже давно бы сменил старье на новье.
     
  20. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Петя, у тя должон быть российский телефон. Иначе, ты предатель.
     

Предыдущие темы