Квоты на БЕЗЗАКОНИЕ!

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Константин16, 8 окт 2010.

  1. Константин16

    Константин16 New Member

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте уважаемые люди! Меня зовут Константин и мне 16 лет. Я хочу вам поведать о нашей трагедии с Мамой. Мы с Мамой живем вдвоем в общежитии Мама от своего предприятия в конце 2009 года по страховке(ДМС)ходила лечить зубы у нас в г Новосибирск в центр Авиценна и в целях профилактики посетила терапевта который ей задал вопрос а голова у вас болит на что мама ответила наверное иногда болит как у всех нормальных людей а терапевт ее направила на томографию (все равно бесплатно-оплатит ДМС-так сказала врач) и у мамы обнаружили врожденную мальформацию там есть такой профессор Кривошапкин Алексей Леонидович-нейрохирург(он же зав.отделением нейрохирургии Железнодорожной больницы он же зав.отделением нейрохирургии клиники Мешалкина он же главный нейрохирург в медцентре Авиценна и всего города) и его помошник Панарин В. А. и они ей сказали что надо сделать операцию или она когда нибудь умрет от инсульта и предложили за 500.000 рублей ее якобы спасти. Мама пришла расстроенной и все обдумав и поговорив со мной пришла к решению неделать эту сомнительную операцию. И мы дальше жили дружно и счастливо пока ненаступил 2010 трагический год. Однажды ей позвонил тот самый профессор Кривошапкин и предложил подойти для беседы. После беседы с Кривошапкиным и его помошником Панариным мама пришла сама несвоя и рассказала о ходе беседы: что операция стоит огромных денег а у них есть свободные бесплатные федеральные квоты и лучше операцию сделать сейчас а то потом это будет дорого да помереть можете. Через некоторое время мама узнала что к нам в город приезжает известный нейрохирург Алехадро Беренштейн и будет оперировать за счет квот показывая мастер-класс и мама сказала мне что если она и согласиться на эту сомнительную операцию то только чтобы ее оперировал Беренштейн так как слишком подозрительно Кривошапкин и Панарин настаивали на операции. Мама легла в клинику Мешалкина в нейрохирургию на обследование потом она мне позвонила и сказала что будет отказываться от операции потому что с ней лежали люди с большой головной болью а у Мамы никогда неболела голова и что Беренштейн ее оперировать отказался. И наш разговор прервался Мама сказала что перезвонит утром потому что пришел Кривошапкин и Панарин. Утром Мама неперезвонила вечером 25 мая 2010г ее увезли и с 20.25 до 02.20 делали ей операцию на которой она получила обширный инсульт и пролежала беспомощной 11 часов а 26 мая когда врачи обнаружили свою ошибку в полдень мне позвонил Кривошапкин и сказал что Маму увозят на повторную операцию.И они сделали Маме еще одну калечащую операцию с трепанацией черепа итог: две операции за 1 сутки 2 наркоза и полное подавление нервной системы в реанимации.Самое главное технически изначально операцию в полном обьеме сделать было нельзя.Но они пошли на этот риск чтобы ОТРАБОТАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ и во время первой операции сделали ей обширный инсульт а во второй операции они Маме убрали правую часть черепа и вставили дренаж в мозг.И у Мамы 3 недели был полный спазм мозга Мама там пролежала 36 дней а потом они ее стабилизировали(как они говорят) и предложили мне положить Маму в железнодорожную больницу Кривошапкин там зав отделением а сутки пребывания там стоит 3000т.руб плюс лекарства 2300 итого: 5300руб.сутки а реабилитация может длиться месяцы а если нет денег то забирайте домой-как саказал Кривошапкин у нас федеральная квота на ее лечение закончилась. А я по сути еще школьник и где мне взять денег.Я с Мамиными друзьями спросил а страховая компания или ваша клиника реабилитацию что неделает На что Кривошапкин ответил широко улыбаясь у нас молодой человек все платно и рассказал дурацкую историю что когда у него заболела жена он платил за операцию сам,- вроде чего еще надо и так прооперировали БЕСПЛАТНО( А ИСКАЛЕЧИЛИ ПЛАТНО) потом он рассказывал самодовольно еще историю про то как он прооперировал одного мужчину(какого-то начальника) и тот после комы начал сочинять стихи, и что потом у него небыло отбоя от сослуживцев этого начальника-мол покажите нам этого прекрасного врача который из нашего начальника сделал гения.-странная история? Моя Мама красивая добрая женщина поверила этим (нейрохирургам) и пришла к ним счастливой и здоровой а увезли мы ее 30кг весом без части черепной коробки,с парализованной правой ногой и правой рукой и неговорящей(глубокая афазия). Кривошапкин и Панарин даже неизвенились и непредоставили никакой дальнейшей помощи в лечении и реабилитации моей несчастной обманутой покалеченной Маме.Мамины друзья собрали деньги и мы по требованию Кривошапкина освободить реанимацию ее перевезли на лечение в горбольницу. А спустя месяц привезли домой и реабилитируем как можем. А на этих докторов я вынужден подать в суд. В данное время выяснилось что они таких операций неделали а приехавший Беренштейн с мастер-классом обучил их таким наисложнейшим операциям за 3 дня: (http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=120015&rid=3411&iid=35029) и наши нейрохирурги бросились(спасать людей)при всех вышеизложенных трагических обстоятельствах клиника Мешалкина отсутствует зарегестрированная медицинская технология (Росздравнадзор) на данный вид деятельности и неимеет опыта а итог один – Мама инвалид 1 группы ПОЖИЗНЕННО. Хотелось бы рассмотреть законы в пользу защиты Прав пациента и ужесточить проверки на технологии, разрешения на такой вид операций как: Эндоваскулярная эмболизация артерио-венозных мальформаций головного мозга. В данном случае врачи без разрешения Росздравнадзора проэкспериментировали на моей маме новый сомнительный американский препарат-искалечили мою Маму и выставили нас за дверь умирать. С Уважением к адекватной общественности. Константин Кузьмин.

    Большое спасибо Российской газете за большое человеческое понимание: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так же блогадарю Сибкрай: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Надеюсь на ваше понимание и обьективную оценку сложившийся трагической ситуации у нас с мамой. Спасибо Константин.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ________.JPG
      ________.JPG
      Размер файла:
      296,7 КБ
      Просмотров:
      40
  2. Константин16

    Константин16 New Member

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    наших врачей можно послушать,верить-нельзя.
     
  4. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
  5. М

    М New Member

    Регистрация:
    09.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как ваши дела сейчас? Улучшилось ли состояние мамы? 
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кого спрашиваешь? Он уже шесть лет тут не появляется. Или хочешь рекламу скинуть?
     

Предыдущие темы