А Ваш муж готовит? Всем известно, кухня это женский удел. Скажите, а Ваши мужья помогают | страница 8

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Леночек, 7 сен 2010.

  1. З@я

    З@я New Member

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Готовит. Часто мы вместе готовим еду).
     
  2. otera

    otera Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Муж вкусно готовит только мясо, остальное- на мне. Но так как я готовить люблю - то и не в претензии, было бы с чего ( а это уже его забота!)
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Жарить свежее мясо - мужская обязанность!
     
  4. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    а также добывать!
     
  5. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Еще как готовит! Если плохо себя чую, достаточно одного нежного клича - и завтрак уже в постели!
     
  6. Valentina03

    Valentina03 New Member

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    готовит и очень вкусно. жалко, что редко. я бы эту обязанность мужикам отдала:)
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    если мужчина считает, что обязанность женщины быть на кухне, значит он не знает, что с ней делать в спальне(с) из темы анекдотов
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Лучшие повора всегда были мужчины!
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    а что ушла ? готовить не умел ? ладно, удачи и терпения.
     
  10. Линна

    Линна Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Почитала форум... мы все в одной стране живем? А то у меня появляются сомнения... Работу все любят (за редким исключением), любовники встречаются какие-то фантастические (по мне легче с инопланетным встретиться, только выпить, как говорят надо побольше), мужья готовят...это, вообще, что-то даже не из нашей галактики.. [​IMG] Допустим, мужчина умеет готовить, допустим он даже прогнется... а отмывать кухню потом пОтом и кровью кто будет? Ну нафиг...я лучше сама :)
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну если освобождаете мужа от всех бытовых обязанностей кроме секса, то я вами восхищаюсь.
     
  12. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Я пока не женат, но девушке при случае всякие вкусности стараюсь готовить. Это же классно! Сам процесс приготовления захватывает, а потом просто хорошо на душе от того, что ей понравилось и любимая сыта. :)
     
  13. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Чаще готовлю я, потому что муж более занятой человек.

    Но он отлично готовит мясо и рыбу. Если возникла необходимость - может приготовить любое блюдо.

    А летом, когда свободного времени побольше, к нам приезжают друзья, и каждый хочет выпендриться и доказать, что именно он - лучший кулинар. (Мастерство от пола не зависит.)

    Бывает, спор на тему - кто что будет готовить, решается так: кто первый схватил кастрюлю, тому и повезло. [​IMG]

    Зато безкастрюльным предоставляется возможность истекать слюной, совать всюду свой нос и мешать повару.

    Что касается оформления блюд - тут у женщин лучше получается - красивше и аккуратнее.

    Самой мне очень нравится готовить и смотреть, как это всё уничтожается. :)))
     
  14. dimonmen

    dimonmen Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я готовлю когда есть ремя и настроение, люблю готовить плов и мясные блюда, а вообще наверное смог бы всё приготовить.
     
  15. Sunshiny

    Sunshiny Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Мой готовит только в мое отсутствие себе,.... и может ребенку приготовить кашу..)))

    Мой готовит только в мое отсутствие себе,.... и может ребенку приготовить кашу..)))

    Простите задвоила случайно(((((((((((((
     
  16. Meril

    Meril Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Мой муж готовит теперь когда я беременна, причем сам находит рецепты для беременных, ну с содержанием всяких там витаминов и микроэлементов [​IMG] Не нарадуюсь! Но не хочу сильно расслабляться - через пару месяцев опять встану у плиты :)
     
  17. Radeda

    Radeda Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    МЧ приготовить может, и будет вкусно, очень! Но1 Делает это ТОЛЬКО по вдохновению[​IMG] мож это и правильно? Я и сама люблю готовить[​IMG] И что интересно: если я , ну получилось так, не приготовила чего-то, а он вдруг дома, а я попросила приготовить ужин- все, его вдохновение куда-то уходит. выспросит, что именно приготовить, где взять продукты, где рецепт, чего сколько положить, какой поварешкой помещать, и вообще- кастрюлю какую взять?! А если сам готовит- никогда не спрашивает [​IMG]Это почему?

    МЧ приготовить может, и будет вкусно, очень! Но1 Делает это ТОЛЬКО по вдохновению[​IMG] мож это и правильно? Я и сама люблю готовить[​IMG] И что интересно: если я , ну получилось так, не приготовила чего-то, а он вдруг дома, а я попросила приготовить ужин- все, его вдохновение куда-то уходит. выспросит, что именно приготовить, где взять продукты, где рецепт, чего сколько положить, какой поварешкой помещать, и вообще- кастрюлю какую взять?! А если сам готовит- никогда не спрашивает [​IMG]Это почему?

    Ой,извините, 2 раза -не специально!!!

    О!!!Не знала, что секс- бытовая обязанность[​IMG] Буду знать :rofl:
     
  18. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    очень люблю, когда мужчина готовит, за этим очень интересно наблюдать)
     
  19. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Лично я готовлю, например, жарю катлеты, делаю шашлык. В общем считаю, что мясо должен готовить мужчина.
     
  20. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Вот с этим даж спорить не буду, но вместо меня этого ведь никто делать не будет, так что без вариантов остается((
     

Предыдущие темы