Кто встречал необъяснимое, аномальное и мистическое? | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Svet34, 7 сен 2010.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я, Iguana, встретила аномальное-необъяснимое прямо на этом форуме. фобос-дробос....вот что со мной?може мне к дохтуру, глазюки проверяь? а могет сразу к экстрасенсу? помогите, что мне делать..
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А есть разница?

    Какой смысл обсуждать событие очевидцем которого не был и полной информацией о котором не располагаешь, конечно ,есть методы посмотреть что там было, только есть ли смысл из чистого любопытства притягивать прошлое

    Выпить стакан водки, [​IMG] без закуси [​IMG] и завтра все сегодняшние проблемы станут мелкими и далёкими
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да , в принципе , и ладно. Хотелось дать обьяснение для самой себя , а то поздними вечерами в доме чувствую дискомфорт. Не будем притягивать прошлое.
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Отпустите проблему и дискомфорт уйдёт
     
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а если проблема живая? посоветуешь тоже! [​IMG] и уйдёт проблема вместе с дискомфортом
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Всё как всегда - человек не знакомый с проблемой другого человека объясняет этому человеку ,что его проблема живая и никуда от него не уйдёт ,по этому ,чисто от скуки, эту проблему надо обсуждать ,

    оживлять,и усугублять , что бы те ,кто убивает своё время на форумах, оправдали своё существование ,

    а человек раскрутил ничтожную по началу проблему до такой степени, что она бы начала определять всю его дальнейшую жизнь.

    Вот так психика из за пустяка и гробиться . . .
     
  7. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.

    Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи. :lol:
     
  8. nikolos

    nikolos New Member

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Встречали. Купил квартиру, а там ....................нечто странное, на фотографиях, сделанных в квартире видны белые, полупрозрачные шары, разной величины. Что за ерунда, я впервые с таким сталкиваюсь.
     
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    вообщето достаточно распостраннённое счас явление так как апараты очень чуствительные счас даже на телефонах .......это энерго сущности ....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 14052009087.jpg
      14052009087.jpg
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      26
  10. kostintoscha

    kostintoscha Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    ну а где очевидцы то? просыпайтесь ,у кого ,что случалось по жизни,не стесняйтесь никто не будет над вами подшучивать.смелее!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    очевидцев нема ......
     
  12. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Однажды топаю по заброшенной дороге от какого-то поселка в поисках остановки автобуса. Курить охота - ну почти как похмелиться. За километр впереди перекресток кто-то пересек - не успеть стрельнуть. Думаю: пусть бы он выронил сигарет несколько. Дошел до перекрестка - на земле пачка примы начатая, а через триста метров на остановке мужички разливают.
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    бойтесь своих желаний . они имеют способность сбываться .......
     
  14. kostintoscha

    kostintoscha Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    бойтесь своих желаний . они имеют способность сбываться ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ Д. Д. ВОТ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО ТЫ ОБЫЧНЫЙ УРАЛЬСКИЙ МУЖИК.И ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ,ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ,ЧТО ТЕБЕ НЕЧЕГО РАССКАЗАТЬ.ДА У ВАС ТАМ НА УРАЛЕ,ЧТО НИ ДЕРЕВНЯ- АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА.ДАВАЙ НЕ СКРОМНИЧАЙ,ЗАВЕРНИ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ,НО ТОЛЬКО БЕЗ ВРАНЬЯ.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.658
    Блин, ну у меня жена с Урала, причём в юности пошарилась там по весьма глухим местам. НИЧЕГО "аномального" никогда не видела. И никто из её родственников/друзей/знакомых там же на Урале - тоже НИЧЕГО не видели. Я сам на полярном Урале два сезона отработал в местах не самых доступных - аналогично. НИЧЕГО "аномального" не видел и даже рассказов от местных не слышал.
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Флуд убрала, тему попрошу сварами не забивать.
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А , хозяйку Медной Горы не видили ? Или Данилу - мастера ? А малахит находили ?

    Ерунда , желаний много , и ничего не сбывается !
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.658
    Находил очень много чего, и не только на Урале. А вот галлюцинациями не страдаю.
     
  19. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    К сказанному другим отношусь с осторожностью, стараясь проверить, понять, запомнить на будущее...

    Не так давно на форуме приводил результаты экспериментов американцев (1970е-годы) по влиянию желания человека на появление случайных цифр из изолированного генератора. Генератор выдаёт случайные цифры от 1 до 10, среднее значение =5. Если рядом садится определённый человек и старается так внутренне воздействовать на этот изолированный генератор, что в среднем, например, количество цифр с 1-5 становится больше, чем с 6-10, т.е. среднее значение уже не равно 5.

    Так вот недавно пришлось скачивать информацию по интернету, а скорость что-то плоховатая, ну а мне очень нужно быстрее. Сижу, жду когда закачается, наблюдаю за скоростью.

    Смотрю на цифры и как бы пытаюсь подтолкнуть её. Замечаю, что есть какое-то влияние.

    Посидев некоторое время нашел даже закономерность:

    1.Сильное желание с напряжением действует даже противоположно.

    2.Наилучший эффект получается при некотором спокойном состоянии (как бы безразличии), но с внутренней уверенностью в направлении.

    3.При отвлечении всё возращается к среднему значениию и кажется даже "берёт своё", самокомпенсируется, если было какое-то положительное влияние до этого.

    4. Эффект влияния желания на скорость действует не одномоментно, а на протяжении всего эксперимента.

    Ну как здесь себе не поверить, что бы не говорили и убеждали другие? Во всякое божественное не верю, да и навязать мне со стороны очень трудно. С другой стороны, у меня убеждённость, что человек так мало знает про окружающий мир, что многих процессов просто не понимает (пока). А проходить мимо таких несоуразиц, заведомо считая их несущественными и случайными...

    Сегодня в технике и электронике происходит своеобразный бум: выявляются новые явления, технологии, эффекты и открыты они, как правило, там, где специалисты с классическим мышлением прошли мимо, посчитав это ерундой, случайностью, ошибкой-сбоем прибора...

    Думаю надо очень внимательно смотреть на мир и стараться его понять.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
  20. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    хозяйку видал .. у меня дача в тех местах ......
     

Предыдущие темы