модники и модницы как вы относитесь к моде для животных? | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем astrellas, 4 сен 2010.

  1. Milana81

    Milana81 New Member

    Регистрация:
    04.05.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте пожалуйста хороший салон в СПб для стрижки шпица. Кто куда водит своих домашних питомцев, где специалисты получше, прически собачкам умеют красивые делать?
     
  2. Gazzy

    Gazzy New Member

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я своего любимого шпица Луну, в Candygroom постригаю, после первого же посещения понравилось хорошее отношение к моему шпицу и как умело быстро проводят стрижку, умеют делать красивые прически со стразиками, бантиками. При необходимости и помоют и ноготочки постригут, зубки ультрфиолетом почистят. Обращайтесь к ним, при первом посещении делают скидку, также у них можно пройти груминг обучение (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Skyline

    Skyline New Member

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Лично я против, когда домашнего питомца начинают затискивать и обращаться как с куклой, другое дело, когда он подстрижен и ухожен, если кто-нибудь может посоветовать в Питере нормальный груминг салон буду признателен, у меня шпиц по прозвищу "Рыжик".
     
  4. Anna 1

    Anna 1 New Member

    Регистрация:
    17.03.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подстричь в Питере своего питомца можите в салоне Кэндигрум candygroom это очень престижный салон, мы сами постоянно стрижемся только у них, у нас шпиц и йорик, кстати там проходят груминг обучения,так что вы даже сами можите кое чему научиться.
     
  5. иринкарррр

    иринкарррр Заблокированные

    Регистрация:
    09.04.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Помойму вся это одежда для собак, просто издевательство над ними, выглядит конечно хорошо, но врятли это удобно, другое дело я считаю, когда питомец подстрижен и ухожен, у меня пекинес Чарли и самой просто нет времени за ним ухаживать, если знаете в СПб хороший груминг салон, подскажите.
     
  6. olya99

    olya99 Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    В Питере могу по рекомендовать просто отличный груминг салон, там вашего питомца полностью приведут в порядок, а еще там есть груминг обучение, возможно вы там сможете научиться для себя чему нибудь новому.
     
  7. Владимир Ивонович

    Владимир Ивонович New Member

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Много у нас было споров на счет одежды для питомцев, я решительно против, это может вызвать дискомфорт, а вот красивая стрижка, совсем другое дело, если можете подскажите хороший и не дорогой салон, где можно пройти груминг обучение.
     
  8. mama767

    mama767 New Member

    Регистрация:
    17.05.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За своим питомцем Фреди слежу очень внимательно,из салонов предпочтение отдаю Кендигрум (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), груминг собак там на высоте, у них действительно профессионалы своего дела и шерсть как следует вычешут и стрижку модельную если надо сделают.
     
  9. Олег12345

    Олег12345 New Member

    Регистрация:
    29.11.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Груминг обучение проходил в салоне Кендигрум, группа в которой пришлось учиться была не большая всего четыре человека, учат очень хорошо за 11 занятий профессию грумера осваиваешь полностью, обучение стоит не дорого, мое обошлось в 19800 рублей.
     
  10. olya99

    olya99 Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ну это просто кошмар одевать животных, категорически против,вот держать его в чистоте аккуратно подстриженным другое дело,в последнее время нет времени на него совершенно,ходить по салонам накладно и дорого,решила пройти груминг обучение в Кендигруме
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Фигня полная
    Надо чтоб в стране бабсам модно было иметь три пузика
    А не заниматся всяческим дерьмом а потом ныть что бабла нет на пузики
     
  12. Олег12345

    Олег12345 New Member

    Регистрация:
    29.11.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Отношение к таким хозяевам крайне негативное. Все в меру должно быть. Если мерзнет Друг, все понятно, если лапки защищаешь от реагентов, тоже могу понять. А вот выпендрежа не выношу. У меня йорк, девочнка. Сначала тоже повелась на все эти модные одежки, заколочки, веревочки, потом мозги включились. Мы даже челку состригли, чтобы хвостик не перетягивать резинкой. Ходили на груминг собак сюда candygroom Так нам такой стрижен чудный забабахали, глаз не отвести.И собачка не мучается от перетягивания волос.
     
  13. ValentinDD

    ValentinDD New Member

    Регистрация:
    04.03.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я - бухгалтер, достал офис, хочу пойти работать грумером. Очень люблю животных и хочу работать с ними. Подскажите, где можно пройти курсы?
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Они как бы случайно ОБА зарегистрировались в марте? Тупой развод спамеров.:xexe:
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     

Предыдущие темы