Lara Fabian Эта тема создана для почитателей творчества Лары, а так же для тех, кт

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Арма, 31 авг 2010.

  1. Арма

    Арма New Member

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем заглянувшим! [​IMG] Если вам надоел тот серпантин, под названием "шоу-биз", если вы не верите в то, что на эстраде не осталось исполнителей с уникальными голосами - вы будете приятно удивлены, открыв для себя творчество этой лучезарной певицы, композитора, невероятно красивой женщины - Лары Фабиан. Более чем год назад я случайно наткнулась на клип с ее песней "Je t'aime" и с тех пор не перестаю поражаться ее голосу, магнетизму; тому свету, что она излучает... Каждый раз слушая ее, на глазах появляются слезы... Даже у тех, кто не понимает текста песни.
     
  2. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    слезы от старых относительно песен, последние другие уже [​IMG]

    а после союза с крутым даже страшно подумать что будет :)
     
  3. Menchai

    Menchai New Member

    Регистрация:
    18.08.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да последнее творчество не очень радует. Про сотрудничество с Крутым не слышал, но отношусь отрицательно. Хворостовский попробовал было, но вовремя остановился.

    А вот исполнение "Карузо" и нескольких других песен... спасибо ей за это! )
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  4. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  5. Patricia

    Patricia New Member

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мне нравятся многие песни Лары Фабиан, она потрясающе выглядит и у неё очень красивый голос, мне доводилось бывать на двух её концертах за рубежом и мне безумно понравилось. Мне нравятся не только многие её песни, но также большинство известных и уже давно любимых песен, которые она перепела, она прекрасно поёт и я с удовольствием снова посещу её концерт как только представится такая возможность.
     
  6. Очень oldman

    Очень oldman Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Масква
    Открыл это чудо для себя только в этом году. Сражён наповал. Хотя на Западе немало прекрасных певцов, Лара сегодня просто вне конкуренции. Она не певица, она великолепная актриса с потрясающим голосом. И удручен, что король российской попсы смог втереться в доверие Лары, используя ее неподдельную искренность. Пока Лара разберется, во что вляпалась, потеряет кучу времени :(
     

Предыдущие темы