Как избавиться от запаха в комнате? ненавижу крыс

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Чара, 7 май 2007.

  1. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прихожу сегодня на работу, открываю дверь в комнату, получаю волну вони тухлого мяса, закрываю дверь и тут на меня накатывает жуткое желание сбежать куда-нибудь.

    Короче, у нас на заводе травили крыс. Одна представительница сего рода, ну, наверно, из чувства глубокой симпатии ко мне, заползла куда-то в моей комнате и благополучно окочурилась. И теперь ее бренное тело напоминает о ее бессмертной душе отвратительной вонью.

    Что можно с этим сделать?

    /окромя как найти несчастную и похоронить с подобающими ей почестями и церемонией?/

    P.S. Сейчас сижу с открытым окном и дверью. Холоднова-то.
     
  2. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Всё верно, милая: не тронь крыс - вонять не будет. У нас и окно нельзя открыть - и оттуда здорово прёт [​IMG] !
     
  3. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня-то не спрашивали, когда травили!!! [​IMG]

    Я жаловалась начальнику хозяйственного цеха, так он только сочувственно разводил руками и обещал прислать освежитель воздуха. А взгляд у самого такой хитрый-хитрый. Может, они в сговоре (с крысами)? Хотя, насколько я помню, у нас в последнее время претензий к цеху не было, вроде как мстить не за что... /или все-таки есть за что?... надо подумать... [​IMG] /
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2007
  4. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Освежитель? Тухлятина плюс фиалки [​IMG] ?.. Лучше не надо. Со временем само пройдёт. Только осторожней с проветриванием. Я, например, допроветривался: дверцы на новой стенке (мебель) развались, от перепада температур, как объяснили.
     
  5. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тогда что остается? Противогаз? :)
     
  6. E-Ska

    E-Ska Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ужасы какие! [​IMG] Сочувствую!!!

    Только мне кажется, проветривай-не проветривай, пока очаг не изничножишь, будет вам дурно пахнуть и пройдет лишь по истечении времени. Не оптимистично. :(
     

Предыдущие темы