Фашисты Livejournal лишают слова оскорблённых ими оппонентов

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Симус, 27 авг 2010.

  1. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Присягнувший Рейхстагу фашист гомо легес нанёс мне оскорбление в письменной форме, назвав меня в своём ЖЖ "кретином" и "мразью". Я никогда не был знаком с гомолегесом и узнал о его хамстве по тому, что в своём ЖЖ он поместил линк к моему вебсайту

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Когда я начал отвечать на эти оскорбления, гомолегес лишил меня слова. Это можно было бы оправдать, если бы я ни с того ни с сего пришёл в его журнал, однако он сам напросился. Имеет ли он право на такое поведение в демократическом обществе?
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :D [​IMG] :D

    Прям как начало истроии про Фродо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  3. браток

    браток Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    1.689
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Россiйская имперiя, Санктъ-Петербургъ
    У французских католиков прославление святой Жанны заняло несколько веков.

    Зоя Космодемьянская наверняка была крещённой, и русская православная церковь это знает.

    Когда Зоя будет восславлена, кости её хулителей уже сгниют три раза.
     
  4. iraefremova

    iraefremova Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2010
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Бильбо Торбинс :lol2:
     
  5. kivins

    kivins Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Конечно имеет. Его блог в журнале, хочет дает слова говорить, хочет слова лишает. Можете в своём журнале говорит всё что хотите. На то она и демократия.
     
  6. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Да? Так как он сделал со стороны выглядит, что на мой вопрос, является ли он трусом, он ответил спросить у его дружков и я проглотив его мужественный ответ убежал из дискуссии. Это явный подлог.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Симус, страница в интернете, блог - это личная территория человека, он совершенно не обязан на своей личной территории вступать в какие-то дискуссии с людьми, которые ему неинтересны или неприятны. Имеет полное право, в том числе и моральное, послать на хрен и дверь захлопнуть.

    А вот давать ссылки на публичные ресурсы и высказывать своё о них мнение на личной странице человек имеет полное право (равно как обсуждать любые вопросы у себя на кухне в компании друзей и не пускать туда посторонних с улицы). И если владельцу публичного ресурса это не нравится - он может убицца апстенку.
     
  8. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Это после того, как он поместил ссылку на мой вебсайт я не интересен? Может и Вы пришли сюда умничать по тому, что я Вам не интересен?

    Тогда по меньшей мере должно против моих постов написано что, я запрещён. А то создаётся впечатление, что он достойно ответил, в то время, как он уклонился от честного поединка.

    Но самое интересное здесь следующее. Вот Вы по своей внутренней сущности скорее троцкист, чем власовец. Почему же Вы встали на защиту гомолегеса?

    Я долгое время думал над тем, что является общим свойством разношёрстных врагов народа. Я пришёл к выводу что таким объединяющим фактором является их личная трусость. Вы недовольны тем, что я назвал труса трусом. Ведь так и Вас когда нибудь трусом назовут и никто не заступится.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Извините за грубость, но если человек поместил ссылку на сайт зоопарка и предложил своим друзьям приколоться – это вовсе не значит, что он готов разговаривать с обезьянами и объяснять им свою позицию.

    Совершенно верно, лично Вы мне малоинтересны.

    Да ему просто безразлично, какое там у Вас создаётся впечатление. И ничего он Вам не должен. Вы, в свою очередь, можете высказать своё мнение о нём на своём сайте, или вот здесь – что, собственно, и делаете. Никто Вам не запрещает.

    Я не вставал на чью-то защиту. Всего лишь высказался в поддержку вменяемого с моей точки зрения человека от нападок человека маловменяемого, каковым с моей точки зрения являетесь Вы.
    Доступно излагаю?
     
  10. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Обезьяна является частью зоопарка. Я не являюсь частью моего сайта, а его хозяином. Поэтому соответствующая аналогия не обезьяна, а хозяин зоопарка.

    К слову, зверинец у меня на сайте есть: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот Вы мне обезьяну шьёте, а на стенах Вашей масонской ложи висят шедевры, неотличимые от картин обезьян. И эта горилла в комнате не вызывает негодования, а, наоборот, эстетический восторг Ваших братьев.

    Только что и стали, когда сказали что ему безразлично, когда на деле он перессал.

    Разве вменяемость определяется чьей то точкой зрения? Например, за последние лет десять у меня не было ни одного штрафа от автоинспекции. А маловменяемый человек вообще не в состоянии водить машину. Хотя бы поэтому Ваша точка зрения абсурдна.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Хорошо, пусть хозяин зоопарка. В данном случае это не принципиально - даже при этом человек, разместившей на своей странице ссылку на сайт зоопарка и высказавший своё о нём мнение, вовсе не обязан общаться с хозяином этого зоопарка и своё мнение ему обосновывать.

    Пардон, о какой такой масонской ложе идёт речь и какое я к этому имею отношение?
    А неадекватность Ваша (с моей точки зрения) заключается уже хотя бы в маниакальной убеждённости, что вам кто-то что-то должен и обязан принимать во внимание ваше мнение, что-то вам доказывать и т.п.

    Вот в данный момент мне забавно с Вами препираться, но в любую минуту надоест, поставлю в игнор - и беситесь сколько угодно )))
     
  12. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    душно тут чёто...
     
  13. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    По вашему нет принципиальной разницы между человеком и обезьяной?

    Ну вот Вы и раскажите.

    Человек обозвавший меня кретином и мразью мне ничего не должен?

    Вот уж действительно неадекватен. Неужели думаете что кому-то есть дело до подобных угроз?

    Кстати, пока не поставили, этот вопрос ещё прочтёте. Вы, помимо того, что мелкий поганец, ещё и ссыкунишка?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Симус, вам прямая дорога в суд с заявлением об оскорблении чести и достоинства в инете. Боритесь, не сдавайтесь.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    [​IMG] последние сомнения исчезли, реально неадекват. Истерите дальше - только уже без меня, на подобные подколы только дети ведутся )))
     
  16. Симус

    Симус Пользователи

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Это как раз ваши методы. Люди, обращающиеся в суд за оскорбление "чести и достоинства" не имеют ни чести ни достоинства.

    Что же здесь неадекватного? Например в упомянутой в моём предыдущем сообщении теме, обсуждающей дегенеративное искусство, я никого в трусости не обвинял. В случае же темы, касающейся Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, вполне разумно предположить, что негативное отношение к героине вызвано личной трусостью. Вы хотите дискредитировать подвиг, чтобы оправдать собственное малодушие.
     

Предыдущие темы