Какие у вас отношения с сестрой мужа(братом)

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем CoBa75, 24 авг 2010.

  1. CoBa75

    CoBa75 Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Зачастую бывает так , что брат (сестра) мужа ведут себя как вторая свекровь , всё им не так и не то . А бывает так , что в родственники мужа становятся тебе близкими людьми , разделяющими твои интересы .

    А у Вас какие отношения с сестрой (братом ) мужа ?
     
  2. Billie

    Billie New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У моей семьи нет никаких проблем с родственниками. Брат мужа часто приезжает к нам на выходные, мы часто проводим вместе время, так как интересов общих очень много. Например, мы часто большой компанией ходим на футбол или на пикники. В общем, с братом мужа мы хорошие друзья.
     
  3. ИринаC

    ИринаC New Member

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    отношения хорошие. родственники - величина постоянная, лучше с ними не ссориться ни при каких обстоятельствах, как минимум поддерживать ровные отношения
     
  4. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    С сестрой и братом мужа отношения просто замечательные. Сестра отлично поладила с моими детьми(двое детей у меня от первого брака). Они всегда на моей стороне, когда свекровь придирается ко мне...всегда считала братьев и сестер мужей или жен , достаточно беспроблемными родственниками...
     
  5. oblako1000

    oblako1000 Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Хорошие отношения, но дистанцию соблюдаем. Думаю, это обязательно. Такое панибратство тоже ни к чему, считаю. Видимся не часто с сестрой мужа.
     
  6. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    А у нас с братом мужа плохие отношения . Не смогли мы с ним найти общий язык . Потому что он считает , что Марго не дочка моего мужа . Мне очень обидно за это . Муж пытался с ним поговорить , но пока бесполезно . :(
     
  7. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Наверно, это всего лишь повод, что бы выразить к вам свое неприятие. Ведь родные братья и сестры часто на столько к друг другу привязаны, что ревнуют их ко вторым половинкам. а повод находят любой, лишь бы придраться!
     
  8. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Никакие. Не дружим и не враждуем.
     
  9. vitos

    vitos Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    У меня ужасные отношения с сестрой мужа, ей все не так, она считает, что я ей должна подчинятся, но не тут то было.
     
  10. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Возможно вы и правы . [​IMG] Я для себя решила , не хочет , ну и пусть не общается . Мне мои нервы и переживания дороже . Только когда одумается брат мужа , уже может быть поздно...
     
  11. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    В моём случае - это просто кошмар! Муж со своей сестрой очень дружат, просто "неразлей-вода". Два дня друг без друга не могут просто!! Он к ней ездит в гости чуть ли не через день, и меня с собой заодно. Сестра живёт в другом конце города, приходится постоянно оставаться там ночевать. А так хочется тихого семейного счастья в отдельной квартире!!! :girl_cray2:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  12. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Да уж , не позавидуешь Вам ... [​IMG] А вы не пробовали мужу сказать , что Вам не нравятся такие поездки в гости ? Или он и слышать об этом не хочет ? Просто ладно ещё на пару часиков сьездить , но оставаться ночевать...Это уже перебор . :unsure:
     
  13. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    И слышать не хочет, мало того, обижается
     
  14. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    А мы видимся редко, поэтому у нас общение очень поверхностное с братом мужа. Но мне большего и не надо. Тем более ,что и муж с братом не сильно общается часто!
     
  15. Kamila001

    Kamila001 Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Очень тяжело что-то посоветовать в Вашем случае ...

    Извените что вмешиаюсь , а Вас сестра мужа сама зовёт в гости или муж настаивает ? Просто я думаю , а может с ней поговорить . Как-то тактично это нужно сделать . Возможно , что она к Вам тоже не испытывает симпатии и согласится пойти на компромисс .
     
  16. opanenko

    opanenko Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    У нас проблема решается намного проще, живем далеко друг от друга, поэтому видимся очень редко, а чтобы поддерживать родственные отношения, мне приходится мужу напоминать, чтобы перезвонил.
     
  17. Chery13

    Chery13 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    У меня - никакие. С сестрой мужа общаюсь редко, как и со всей его семьей. Приезжаем к ним в гости только на дни рождения (и то не всегда) или на праздник какой-нибудь. Так что можно сказать, что у нас идеальные отношения!
     
  18. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    Бывает что и сестра настаивает, да и муж мой с радостью туда мчится, мол, соскучился по сестре. Она-то ко мне неплохо относится, но она на его стороне. Думаю, что разговор с ней закончится обоюдным конфликтом, они же РОДНЫЕ (блин).
     
  19. redhairgirl

    redhairgirl New Member

    Регистрация:
    13.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А мне иногда кажется что я жената именно на сёстрах мужа, а не на нём самом)

    Мы проводим вместе уйму времени. Помимо шопинга мы уже и в горы ходили и на моря ездили и это ещё не предел)
     
  20. Chery13

    Chery13 Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    У меня никаких. С сестрой мужа практически не общаюсь, так как у нас разница в возрасте около 10 лет, да и вообще мы слишком разные, так что общих тем как-то не находится
     

Предыдущие темы