СКА - команда с суперсоставом! Клуб подписал несколько очень хороших игроков. Оправдается ли это?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Zuker, 19 авг 2010.

  1. Zuker

    Zuker New Member

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В грядущем сезоне за питерский СКА будут выступать несколько новых очень мощных игроков. Чего стоит трансфер Евгения Набокова!!! На мой взгляд отличная замена Роберта Эша. Кроме Набокова подписан и Максим Афиногенов игравший за «Атланту Трэшерз»! Хотели еще и Ковальчука купить!!!! В общем, прилично усилились. Вот только насколько это сыграет им на руку. В сезоне 2009-2010 состав тоже был не слабый. И регулярный сезон хорошо прошли, однако в плей-офф дело не заладилось.

    Посмотрим, как будет в этот раз. Жду ваших комментариев. Высказывайте свое мнение.
     
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Навряд новые игроки сразу вольются в команду, все-таки нужно немного времени на адаптацию. Я также рад, что Набоков в играет в нашей команде.
     
  3. Zuker

    Zuker New Member

    Регистрация:
    19.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Согласен с тобой, myname. Я бы сравнил СКА с Мадридским Реалом. Этот футбольный клуб скупил почти всех суперзвезд, а результатов нет. У "армейцев" в прошлом сезоне так и получилось. Состав был - успеха не было.

    На международном турнире Basel Summer 2010 СКА в финале уступил Словану (Братислава) 2:4. Ворота защищал Набоков. Турнир товарищеский, и Евгений совсем недавно в команде, но тем не менее. В прочем, в этом матче вся команда играла не ахти как.

    Что скажите насчет 4 октября? Победим "Каролину"???
     
  4. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    У Зенита состав тоже вроде неплох, в чемпе нормально выступает, а в еврокубках лажает не первый год. Так что тут сложно что-то говорить. Усиление, конечно, отличное, но как у них сложится в СКА - неизвестно.
     

Предыдущие темы