Если до 27 лет не выйти замуж - считай, что жизнь не сложилась!! | страница 35

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем AndreykaSPb, 19 авг 2010.

  1. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Мартинез, не отвечайте!

    Он сегодня тёмен и жаждет удовольствий от провокаций...

    Не дайте ему состояться.
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    это и алкаш может заработать.

    мне вот интесна цель в 30миллионов.(не рублей)

    бентли и личный трамвай.

    остальное -скучно.

    как и бабу заполучить [​IMG]

    :lol2:
     
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ричи, ты нас пытаешься в чем убедить?

    Что твоя жизнь сложилась, хоть ты и не вышел замуж до 27?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это ваша защитная реакция (с) Вопрос то пришел на перо из любимого фильма "Джентльмены удачи"
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Я смотрю, задело, да? ;)
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Отнюдь, сказал граф (с)
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    А почему после захода солнца? Я не в курсе. Вообще, на мой взгляд, все слишком верующие похожи скорее на пациентов.имхо,конечно.
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    ну Рыжая....
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ВАС -нет,ни в чём,развлекаюсь.

    У меня,уже пейсал -подруга есть - русская.

    по красоте -ну не знаю, из всех форумчанок -

    думаю врядли кто сравнится с ней.

    и чо?

    ничо.

    это у меня уже давно есть. [​IMG]

    а сам бой, кстати, смотрели?

    так вот. холифилд вначале серьёзно нарушил правила,ударив головой и сделав рассечение.

    правилами это запрещёно.

    и в отместку-правильно.

    всё правильно.
     
  10. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Вот это скучно фууу....

    типа, бентли это уже не машина, а что-то большее??? [​IMG]
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    из сети прислали...

    [​IMG] то ли намекают на што, то ли че еще..нихарошее...

    Плохо когда тетка о мне думает без дрожи живота

    .............................

    Лидия Раевская с Викой Самсоновой

    13 ч · Москва ·

    Вечернего чтива вам в ленту, братия и сестры.

    Женские дорожные диалоги, часть вторая.

    Третью, четвёртую, пятую и аж десятую - расскажем вживую 24-го июля в Питере и 31-го июля в Москве.

    - Мужики – они ж как собаки. Их можно по породам квалифицировать. Вот есть, например, выставочные такие ротвейлеры. Или боксёры. Эти все в медалях и на пафосе. Типа, мы вот такие все красивые и с призовыми кубками, и с кем попало не трахаемся. Только с элитными суками из гламурных питомников, в определённый день по календарю друидов, и за деньги.

    - Ещё дворняги есть. Такие, все в репьях, на жопе дреды, и очень дерзкие. Я вот таких больше всего люблю. Если его домой взять, жопу отмыть, сканворды ему купить и по знакомству охранником в Ашан пристроить – ваще не мужик, а мечта будет.

    - А есть ещё старые пудели. У старых бабок такие вечно: плешивые, всё мяско просвечивает, грыжа по асфальту волочится и бельмо на глазу. Им б***ь помирать уже со дня на день, а они всё равно под каждый хвост носом тычутся. Типа, а вдруг прокатит и кто-нибудь даст? А не даст – так хоть побрехать на суку наглую, сказать ей что не очень-то и хотелось, и жопа у неё грязная, и морда старая, и зубы жёлтые. А потом домой, к бабке, просроченную рыбную консерву жрать.

    - Есть ещё породистые, но не выставочные. Такие, с хорошей родословной и не самым гадким характером. Но они ж, как правило, тупые. Они всему радуются, и всех облизывают. Сегодня тебя, завтра меня, а послезавтра ваще какую-нибудь левретку старую. Я б такую собаку не завела. Перед соседям ж стыдно.

    - А еще обидно бывает, когда заведёшь щенка хорошего, дрессируешь его, кормишь ништяками всякими и витаминами, носишься с ним, делаешь ему простигосподи груминги и триминги, а потом в магазин такая зашла, привязала его у дерева, вышла через минуту – а собаку-то и спиздили! Или сам отвязался и убежал. И х** кто вернёт обратно-то! А чо? Породистый пёс, шампунем вкусно пахнет, морда после моего груминга довольная, шерсть блестит. Кто ж такое хозяйке-то вернёт? И сиди б***ь плачь по ночам, ищи его по всем соцсетям, объявления на Мамбу пиши.

    - Вот поэтому у меня дома три кота.

    - А у меня три хорька. Эти хоть и срут по углам, зато из дома не бегут и кого попало не лижут.

    - Меня лижут.

    - Тебя можно, для тебя мне ничего не жалко. А вообще, собак надо брать из приюта. Брошенных и всеми отпижженых. Ну и что, что одноглазый и весь в шрамах как Брюс Ли? Зато добрый, и жрёт всё, что дадут.

    - Главное, деликатесов ему не давать, и груминг делать только по большим праздникам. Чтобы морда всегда была печальная, и глаз потухший. Зато не спиздит никто.

    [​IMG] Бапская брехня 70%. Остальные-как есть, не отнять))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  12. alekseinord

    alekseinord New Member

    Регистрация:
    28.08.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Есть один аспект. который делает эту тему осмысленной. Итак, о чём речь, смотрите.

    Физиологический аспект:

    К 17-20 годам организм человека окончательно сформирован и готов к воспроизводству (говоря сухим языком). Так вот, если допустим у женщины де 30-35 лет не происходит зачатия, то с одной стороны функции воспроизводства в силу "возраста" начинают угнетаться, с другой стороны организм начинает перестраиваться на мужской тип, меняя при этом и гормональный фон. Это провоцирует изменения в организме в том числе и внешние, рост усов, изменение характера и пр.

    У мужчин изменение в данном случае больше проявляется в характере, становятся более спокойными (в сексуальном плане).

    Моральный аспект:

    Если человек до 25 лет не устраивает личную жизнь, то в дальнейшем ему это будет сделать значительно труднее. Когда тебе 18-20 лет, ты больше думаешь эмоциями, энергетикой. Когда тебе 25-27, уже начинаются разговоры о деньгах, квартирах, выгодно, не выгодно, такой, не такой, брачный контракт, а что если он меня бросит и пр.

    Барышни начинают копаться, а мужикам ещё проще. Вдруг оказывается что женится в принципе вообще не надо. Мама накормит и постирает, да и вообще баб вокруг полно, зачем заморачиваться на создание семьи.

    В данном случае с течением времени всё усугубляется. Бабы идут по рукам, мужики становятся бобылями. Финита ля комедия! Блин!
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    У меня мама и похуже готовила,чем я сам,

    царствие небесное..

    а так-то да.

    чо,вещи в стир-машину, да пожрать сготовил

    я тут недавно себе блюдо готовил -4 часа на кухне,пожрал не хуже чем в ресторане,

    подруга пожрать заходит
     
  14. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Я так и думала, что мужчины - бесчувственные камни...

    Неужели вам не хочется, чтобы дома вас кто-то ждал, и любил "ни за что", а просто так, за то, что вы есть? :unsure:
     
  15. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    Все еще веришь в сказки? Любовь через какое то время умирает и начинается жизнь. Попросту говоря бытовуха.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Двойная мораль, бабы по рукам, а если мужики - то это называется "бобылями". Тогда пусть они тоже бобылихи называются [​IMG]

    Ой, нет. Думала, бобыль то же самое, что холостяк, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  17. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    А как же в них не верить?

    Да оно и приятнее, и жить веселее

    Видимо, моя бытовуха такое позволяет :)
     
  18. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    Ключевая фраза. Поживешь лет десять с мужем, любовником, сожителем, можно и о бескорыстной любви поговорить. Кстати, знаешь наверное, какие браки по статистике самые крепкие.
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого,

    и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле,

    и чтобы всегда и во всём со мной соглашался,

    и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел,

    чтобы дышал мной,

    и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

    - А ты ему за это что?

    - Писечку.

    сперла.
     
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А вот здесь Вы не правы. Каждому мужчине хочется, что бы придя с работы его встретили в прихожей, улыбнулись, обрадовались и лизнули за руку. И все равно кто это будет - жена или собака

    И все таки женщины умнее мужчин. Я не знаю ни одной женщины, которой бы понравился мужик потому, что у него хорошенькие ножки
     

Предыдущие темы