Если до 27 лет не выйти замуж - считай, что жизнь не сложилась!! | страница 16

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем AndreykaSPb, 19 авг 2010.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Главное уже есть конкретное пожелание, нацеленность в жизни к детям, семье. Уже что - то должно говорить.
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    За любовников -по печени сразу же [​IMG]

    Верно [​IMG]

    И ничего уже не дать им в таком возрасте...

    кроме члена разве что
     
  3. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Дык,я у тебя и спрашиваю,ты ж пишешь,не?
     
  4. Свет_в_окне

    Свет_в_окне Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    Ричард, а я-то приняла вас за умного человека. Разочарована. Имхо, лет до 27-28 рожать - это какая-то странная идея вообще. Денег нет, жилья нет, учеба и работа какие-то сумасшедшие (я, например, только в 25 лет пришла на такую работу, на которой можно не работать по 12 часов в день без выходных). Только в 26 у меня появилась своя квартира. А если бы я родила в 18-20, то и этого бы не было. Я так понимаю, моему ребенку было бы лучше родиться и умереть с голоду. До 27 лет я про детей и думать не хотела (реально не хотела, хотите верьте, хотите нет). Именно в последний год созрело желание строить всерьез с кем-то отношения и рожать. Кстати, желающие есть))

    И, знаете ли, мне плевать на тех, кто думает, что я по каким-то причинам должна была родить до 25. Кто так думает, пусть сам и рожает, когда есть нечего. А у меня отличное здоровье, я и в 30 рожу без проблем.

    ЗЫ: Кстати, не надо всех мерять по себе. У моей подруги гражданский муж, с которым они живут уже три года, категорически отказывается от детей (сказал ей - сразу расстаемся, как забеременеешь), хотя ей меньше 30 лет и она не первый год уговаривает его позволить ей родить ребенка.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Потому и нашла работу аж в 25..
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Это- зря.

    И в 35 рожают и в 40. Было бы желание ребенка иметь.
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А я с вами и не спорю [​IMG]

    Когда отличное здоровье -то и в 35 -без проблем :yes:
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    ...финиш. Она совсем несамостоятельная и он ее содержит?
     
  9. Свет_в_окне

    Свет_в_окне Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    Нормальную, я хочу сказать. На которой деньги платят и с раннего утра до позднего вечера без выходных мотаться по городу не надо. С 20 до 25 лет я работала на плохой работе, где мало платят и надо много работать. И если бы я там не поработала, то на хорошую меня бы не взяли. А если бы у меня были дети, то и вообще не взяли бы, хоть какие профессиональные навыки. Кто этого не знал - узнайте.

    Она не хочет быть матерью-одиночкой.
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ребенка будущего ей не жалко - с таким папочкой? Да и себя тоже?
     
  11. Свет_в_окне

    Свет_в_окне Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    [​IMG] Если быть совсем честной, то вы угадали - она сильно зависима от своего мужа в материальном плане. Т.е. как-то она и без него смогла бы жить, а хорошо - только с ним. Не хочет терять финансовое благополучие. Бросить его ей жалко. В этом и затык.
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    -Тогда-то дааа.
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ну так вот я могу совершенно точно описать Вам и ей, что ее ждет в ближайшем и отдаленном будущем, т.к. есть подобная семья среди знакомых в реале. Тоже женщина не хотела отказываться от обеспеченной жизни. Если она готова к тому, что ее будут как угодно оскорблять, швырять в нее тарелки с едой, отпускать из дома строго по часам и не пускать обратно, если опоздает, что ее ребенка отец никогда не возьмет на руки и, в свою очередь, тоже будет как угодно обзывать - флаг в руки. Но возможного ребенка, повторяю, жаль.
     
  14. Свет_в_окне

    Свет_в_окне Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    Ирония неуместна. Большинство людей в нынешней России получают финансовую самостоятельность к 27-28 годам. И то не все.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    жизнь штука сложная, люди разные, может произойти всё совсем по другому ;)
     
  16. Свет_в_окне

    Свет_в_окне Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    Нет, выше развитие событий описали правильно. В зачаточном состоянии (отпускать из дома по часам и не давать общаться с подругами) все уже присутствует.
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Это те, кто зарабатывает сам [​IMG]. А некоторым на 18 лет родители дарят машину, на 20 - квартиру, а потом содержат всю оставшуюся жизнь. Вот такие мажоры обычно и иронизируют.

    Возможные варианты: он с ней расстается; он тяжело заболевает и она за ним ухаживает; он попадает в МЛС и она его ждет (?). Вариант "они живут в любви и согласии" - крайне маловероятен.

    Дык... Власть развращает, дальше больше будет. Вот ей богу, пусть бежит от него, пока не поздно. А то выгонит ее через несколько лет - ни денег не будет, ни ребенка, ни молодости.
     
  18. Sindel2585

    Sindel2585 New Member

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    есть доля правды, по поводу материнства можно еще и потянуть до 30-32, то среднестатистической женщине замуж выйти сложнее после 27. Хотя и звездной тоже. Вот Ксюше Собчак 30 лет, а ведь до сих пор пустует место на безымянном пальце.
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А вы уверены чито она об этом мечтает? [​IMG]

    :lol:
     
  20. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Молодец , Рич, [​IMG]

    Я вообще думаю, а могут ли такие , как Ксюша, любить по -настоящему [​IMG]

    Нет в её глазах на блеска, ни искринки, ни намёка , на то, что она -женщина....А кто позарится на бездушность и бездуховность.

    Чёто у меня слишком серьёзно получилось, [​IMG] А вдруг я ошибаюсь? [​IMG] А вдруг она - хорошая любовница будет для мужа... и примерной матерью в семье. :sm196:
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы