Казусы, конфузы и проколы

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 4 май 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Было пару раз....

    Иду на ДР, вся такая красивая, в чулочках и чувствую , что один чулок предательски

    съезжает, тихонечко так. Иду по проспекту, места куда можно было забежать и подтянуть нет. Благо в брюках была. Пришла в гости снимаю туфлю......вместе с чулком......честно скажу , хотелось провалиться сквозь пол... [​IMG]

    Второй раз немного хуже - в юбочке короткой и рядом с мол.чел., приходилось держать локтем, упасть окончательно не успел, подтягивала в примерочной магазина (попался по дороге).

    Были ли подобные случаи у форумчан?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2007
  2. Ledy_M

    Ledy_M Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    нда [​IMG]

    Похоже случаи с чулками весьма распростронённые, у меня тоже вроде того случилось...

    Дело было летом, я пошла на свадьбу брата. Все там соответствующие мероприятия, ЗАГС и тд, а потом застолье, конкурсы... И был такой конкурс, где молодожёны вслепую выбирали очередных участников конкурса. Выбор пал на меня и ещё на одного парня, который мне нравился очень [​IMG] Я была рада до определённого момента. Потом ещё одну пару выбрали. Конкурс заключаклся в том кто лучше из пар станцует рок-н-рол. Я была в юбке (хорошо что до колен только) и в чулках. Рок-н-рол очень любила и тут мы начали танцевать, я чувствую как с каждым моим подъёмом ноги чулок начинает спускаться. Всё это дело снимали на камеру... Балин, чё делать. Танцевать мы начали из рук вон плохо и вообще попятились куда-то в угол... Уйти я не могла посреди конкурса, пришлось дотанцоввывать...Ноги так лигонько в стороны выбрасывала, а чулок всё равно опускался и какое-нить резкое движение... Вот думаю попала, и всё на камеру записывают... Кое как всё закончилось и я побежала в уборную подтягивать чулки... Эх, ведь такой танец мог бы получится...

    А кассету я потом просмотрела, моего чулка не было видно, собственно как и нас тоже, забились в угол зала...

    Вроде никто ничего не заметил :)
     
  3. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Вот еще вспомнила, несколько раз бывало в пору студенчества (зимой). Иду утром на учебу и понимаю , что мешается мне что-то в джинсах, нащупываю что-то лишнее и непонятное. В общем, спросонья могла надеть колготки, джинсы , а в джинсах забытые предыдущим вечером колготки. Хорошо, если было скрыто верхней одеждой и те самые лишние колготки не высовывались наружу.

    Эмоций было - масса....
     
  4. Ledy_M

    Ledy_M Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    а вообще часто такое бывает, идёшь такая вся из себя, вся сияешь и тут казус какой-нить, упадёшь или машина грязью обольёт...
     
  5. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    У меня тоже было такое пару раз.
     
  6. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня в основном проблема с юбками: то задираются при ходьбе, то прилипают к ногам, несмотря на антистатик...
     
  7. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    И у меня такое было...и у других видела....мдяяя :xexe:
     
  8. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    ой....а надевание стрингов ....как бы правильно объяснить, туда где талия - ногой, все перекручивается % на 90.....а обнаруживается это в самый неподходящий момент...
     

Предыдущие темы