Отзывы об агентствах недвижимости реальные ситуации | страница 5

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Ларисса, 16 авг 2010.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Хороший домик, не спорю, приятное место. Смотря где эта недвижимость находится. В Израиле есть стабильный ежемесячный доход от сдачи, в СПб, в Мск тоже есть. Просто я вот не догоняю, зачем брать недвижку в Испании, за те же бабки, что в Израиле. При этом Личное участие при иппотеке у вас выше, визовый режим, невозможно получать доход нормальный постоянно. Так и нафига козе баян? Люди с бабками же не лохи, считать умеют, финансово грамотны. Не вижу инвестиционного смысла совершенно. Реально есть заграницы поинтереснее для вложений в недвижку. [​IMG]

    Продавать квартиру в Е-бурге надо непосредственно в Е-бурге.
     
  2. amirkam

    amirkam New Member

    Регистрация:
    08.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А меня угораздило обратиться в АН ООО "Ариэль", Московский пр. 68. Шарашкина контора!!! Всё, как и везде... Заплатила им 4500 за непонятные услуги, они мне дали какой-то телефон, типа собственника, я его набрала, вроде как договорилась о просмотре квартиры. Приехала по указанному адресу, на месте дома был Торговый Комплекс, а телефоны уже не отвечали. На следующий день я приехала в эту конторы и устроила такой скандал, что они пожалели, что связались со мной! Деньги мне вернули.

    Эти конторы рассчитывают на то, что люди не будут с ними скандалить. Тем более, что основная масса людей - люди без жилья, следовательно на это они и давят, ущемляя людей.

    У меня с жильем всё отлично, квартиру снимала для работника своего, поэтому все их насмешки по поводу того, что я без жилья меня не трогали.

    Лучше не попадать к этим мошенникам, но если все таки попали, то отвоевывайте свои деньги!
     
  3. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург

    Вложения:

  4. tutatututa

    tutatututa New Member

    Регистрация:
    26.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте мы тоже попались в Ариэль и просим Вас помочь с этой проблемой

    мы можем связаться вконтакте <ccылка удалена> заранее спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  5. Raskep

    Raskep New Member

    Регистрация:
    01.06.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Попался я на афёру этой Ариель.

    Здесь подробно написано как надо возвращать деньги: <ccылка удалена>

    я вернул на следующий же день. Просто пришёл в офис, написал заявление на отказ от их услуг и возврат мне денег. Ответ был: ну вы же читали, что вы подписали (та самая бумажка, которую вам суют на подпись, после того как вам рассказали о комнате или квартиры, которую вы хотели снять, со словами, но если вам она не понравиться, по этому договору мы с вами ещё что нибудь подберём). Я вызвал милицию прям из их офиса. Дежурному сказал где я нахожусь, что заключил договор с агенством недвижимости, которое предоставило мне липовые данные и несуществующий телефон, теперь они отказываются возвращать деньги. Пока ехала милиция, остановил клиента, который хотел воспользоваться их услугами, объяснил, что это кидалово (с этого клиента за свои услуги они хотели взять 5000р), он поблагодарил меня, за то что предостерёг его. Приехала милиция, которая уже знает про такого рода агенства и их "услуги". Составили протокол, сказали, что если не вернут денег, то звонить в ОБЭП, они хорошо за них возьмутся. Усдышав всё это они вернули деньги.

    Главное не бояться их, и нагло отстаивать свои интересы. Если Милиция составила протокол и уехала, а они всё равно отказываются возвращать деньги, то звоните сразу в дежурную ОБЭП.

    Деньги вернуть реально!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  6. странник1

    странник1 New Member

    Регистрация:
    05.06.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Московский проспект дом 66 А агенство недвижимости ООО Ариэль ( в прошлом ООО Перспектива). По документам там генеральный директор Телушецкий. Имели опыт с этими кидалами мелкой руки))) Деньги вернуть реально только понадобится немного свободного времени. В эту игру можно играть вдвоем)))) После того, как кинули вас, приходите не стесняясь в офис компании сразу же ( пока они не сменили свое название и подставного генерального). Там ругаетесь с ними и требуете ваши деньги взад. Они предлагают написать претензию на возврат. Пишите и берете у них копию своего заявления с пояснением кто принял его у вас дата и роспись (потрепите им нервы). Дальше звоните не выходя из офиса или стоя рядом с ним по сотовому телефону 02 * (02 звездочка) и говорите дежурному на пульте адрес, где вы сейчас и сообщаете что заключили договор с агентством недвижимости, которое оказалось мошенниками и вам отказывают возвращать деньги. оригиналы на руках. дальше вашу заявку передают на ближайший отдел полиции. снова все повторяем уже другому дежурному. дальше-приезжают дяди в форме и пишем заявление им под диктовку что меня обманули. что взяли денег и услугу не оказали. там все и всё знают. дальше берем у них квиток с номером заявления, что у вас его приняли. заходим на сайт налоговой. пишем заявку онлайн на проверку данной организации (обязательно указываем номер контактного телефона своего для связи). обращаемся параллельно в роспотребнадзор ( пока они раскачаются, как раз будет ответ по вашей претензии (что денег вам агентсво не вернет))).дальше веселее))) выбираем день и приезжаем снова к мошенникам в офис. снова ругаемся и снова выходим без денег. а теперь веселье самое в разгаре. как сделать гадость и вернуть деньги? становимся рядом с офисом и начинаем отпугивать клиентов)))) да да))) именно так мы и развлекались))) просто заворачивали всех обманутых и параллельно общались с собратьями по несчастью))) мошенники нерваничают, ругаются, но ничего с вами сделать не могут)))) а вы тем самым доводите их до истерики и от вас им убытки)))) мы так стояли 6 часов. с кофем и смехом))) собирали номера жертв и договаривались о подаче в ОБЭП по району)))) за это время мы развернули клиентов на сумму только минимум 100 к, если каждый отдавал бы по 4500-5000 р. Девочки из агентства выбегали на переговоры 24 раза. Мы ни в какую. Главное ни на что не соглашаться и не давать им ничего в руки!!!!!!!!!! Все веселье рассказывать я не буду. Перейду к итогу-деньги мы вернули. Это реально!!!!!!!!!! Главное не бояться их (они сами нас боятся)))) и нагло давить что услуга не оказана и вобще буду всех клиентов распугивать просто так, чтобы хоть вам хуже сделать)))) поверьте, хоть развлечетесь хорошо да и денежку вернете свою))) Удачи всем! И ни в коем случае не соглашайтесь ни на какие уступки. Деньги сейчас всей суммой или гоняю всех дальше от входа!!!!!! [​IMG]

    <ccылка удалена>
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  7. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот вот, скоро скоро, господин М планирует стать понаехавшим в спб! Да не просто понаехавшим, а еще и прикупившим там жилье!

    И цены подобраны и райончик и все все читано перечитано на триста раз! [​IMG]

    Но есть один ньюанс! Надобно выбрать агенство или агента! Да что бы хороший был и не обманул!

    Скажите, люди добрые, которые уже приобрели собственное жилье, куда же кинуться моему дружище? [​IMG]

    Заранее спасибо!)
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    А как они вас обманут?
     
  9. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть много схем мошенничества агентов... Так же, можно нарваться на недобросовестную работу агента!
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Работайте по стандартной схеме
     
  11. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо! Конструкивно помогли!)
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Ну блин, вопрос какой то странный ,обращайтесь в известные агенства ,руки в деньги не давайте, оплата только по факту заключения договора ,аванс будет у всех агентств, доверенность только на получение документов в рег палате, деньги в ячейку через банк, чего еще забыл?
     
  13. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Забыли порекомендовать какое нибудь агенство;)
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Известные агенства на то и известные, что их можно не называть :)
     
  15. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какой вы абстрактный мужчина!)
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Абстрактным меня еще никто не называл <_<
     
  17. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Видите, я умею отвешивать комплименты!)

    Но, хотелось бы, если вас не затруднит, узнать названия, хотя двух - трех агенств с хорошей репутацией!
     
  18. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не так давно обращался в Итака по одному маленькому дельцу. Вроде достаточно старое, потому как вспомнил только его.
     
  19. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    да вы вроде всю работу сами провели... и райончик выбрали, и с ценой определились.... осталось квартиру подобрать?.... откройте БН .... и выбирайте..Там, к квартире, кстати и агентство иной раз прилагается....кстати, квартиру , которая приглянулась, можете сами проверить на обременение , кол-во, владельцев, прописанных.. закажите в районном ПИБе выписку из ЕГРП и закладывайте деньги в ячейку любого банка... агентство Вам зачем?... вот я реально не понимаю зачем?...
     
  20. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Фирма:

    Агентство недвижимости “РУСКОЛ”

    Адрес:

    Санкт - Петербург, улица Гороховая, дом 1.

    Веб-Сайт:

    www.ruskol.ru

    E-Mail:

    ruskol@ruskol.ru

    Телефон:

    (812) 325-83-38

    Совершали покупку земельного участка, все в порядке. Без кидалова.

    Если нужно, уточню телефон манагера, отвечавшего за сделку.
     

Предыдущие темы