РУКОВОДЯЩАЯ КОММУНИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ И ГЕНЕРАЛЫ-ЛАМПАСНИКИ ПРОВЕЛИ АТОМНУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НА | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем nootelepat, 10 авг 2010.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Д.Д. один день за оскорбление пользователя.

    Никак не могу взять в толк - что за кайф сраться в каждой теме? (Это не только к Д.Д. относится) Есть мнение по теме - скажи, нет - пройди мимо.
     
  2. njkcnsq

    njkcnsq Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В данной ситуации, Д.Д реально спровоцировали, в чистом виде, имхо.

    И попутно пытались вызвать "неприязнь" к Д.Д в частности с вашей стороны.

    З.Ы. не обсуждаю ваши решения

    Специально просмотрел посты, сначала был вкидан пост, с оскорблением Д.Д, и уже за тем о профессиональной чистоплотности, тут то Д.Д и сорвался.

    Бывает
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Тогда, промахнулись. Нет у меня к нему неприязни. Оно мне надо - на форуме нервничать? Правила нарушены, и не в первый раз. В соответствии с правилами наложено наказание, хотя и не люблю я банить - стараюсь ограничиваться предупреждениями. А в остальном, у меня здесь ни друзей, ни родственников, так что - отношение ко всем нейтральное. Удивляет, иногда, народ. И не более того.
     
  4. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Верно, верно...
     
  5. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    вы знаете я таки не встречал ни одного скрипача который смог удержать кружку пива играя на инструменте ......а рояль реально очень скольский инструмент . проверенно лично ......ещё в ранней молодости .... [​IMG][​IMG]

    правила есть правила и тут не о чем спорить ...... :yes:
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так.... взгляд со стороны [​IMG] Если внимательно прочитать, то "подстрекатель" как раз был Д.Д.

    Это всего лишь интернет, но даже здесь давайте будем честнее?

    П.С. По теме: на днях будет возможность пообщаться с человеком, посвятившим физике большую часть жизни. Ради интереса и ликвидации собственной "темноты" - попробую спросить об этих материях и иже с ними ;)
     
  7. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    Д.Д как раз бельий и пушистыйь .....пока его ни кто не трогает и не поминает в суе нехорошим словом ......... [​IMG] ...да и рекламму я ни за чей счёт не делаю как мой почивший в бозе апонент ......но естественно у тебя может быть своё ...не правельное мнение ..... [​IMG][​IMG]...имхохо ....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно может! Достаточно "большая кхм... девочка", чтобы иметь своё мнение. И для кого-то пусь даже неправильно.

    По теме:

    "Тёмная материя" если в двух словах - это та часть массы скоплений галактик, которая есть в совокупности, но недоступна пока нашим способам наблюдения. Т.е.нашим "глазам"/приборам.
     
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    согласен с по теме ..........ну и с остальным тоже своё смнение оно конечно хорошо ...но тока когда оно не пртиворечитздравому смыслу .....и не приносит ощутимого дискомфорта ни себе ни окружающим .....
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ... прошу прощения (не по теме)...

    А мнение Ваше, конечно же, единственно правильное? [​IMG]

    Такой ошибкой страдают только дети, что не имеют представление о том, КАК могут повлиять ИХ слова, на других.

    По теме: на самом деле же, сегодня говорила об этом с недавно мною вышеназванным человеком. Настолько всё интересно... И стыдно своей малообразованности.
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    моё мнение правельное .........но я допускаю что кто то может думать иначе .....у каждого человека должен быть выбор ... проблемма в том что чаще всего человеки делают не правельный выбор .......почиму ? . это уже иной вопрос .....( а про детей к чему ? ...на мой взгляд не уместное замечание . ну если тока нет желания унизить собеседника ..) ...таким образом ....
     
  12. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    И так у них "слово за слово, / по столу". [​IMG]

    А раздел-то "о высоком и вечном". [​IMG]
     
  13. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот блин хлебом народ не корми дай в ,,оппоненты,, пролезть,самое смешное что ни один из этих ,,оппоненты,, не понимает,что для того ,что бы возражать,надо ,хотя бы быть в теме,а когда очередной

    д.д., расшифрует, я думаю каждый по своему, лезет в ,,оппоненты,, и даже не ознакомившись с предметом разговора выдаёт фразы -

    -он не ,,оппоненты,, а трепло и флудер.

    Я могу ответить за каждое своё слово, когда будите в Питере с удовольствием с Вами встречусь, что бы осуществить свою давнюю мечту - хоть раз набить морду такому спецу.

    Кстати ,первую бяку Вы на Ведьму повесили после того,как она Вам скромно намекнула, что Вы находитесь в культурном месте и пора бы перейти на Вы.

    В прочем ,скучновато здесь стало , да и пованивает . . . .
     
  15. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну справедливости для надо заметить пованивает тока с твоим появлением . а как тебя нет так всё нормально .. [​IMG]..( а на вопрос ты так и не ответил ....однако .....и это наводит на мысль о профонации всего того что ты говоршь ....) ......
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  16. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Что за выражения такие: сраться

    Фи! А ещё девушка, называется...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
  17. nootelepat

    nootelepat Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Разбился четвертый МиГ за 2 дня

    Разбился четвертый МиГ за 2 дня

    Сегодня утром в Индии разбился истребитель МиГ-27, принадлежащий ВВС. Пилоту удалось катапультироваться.

    Как сообщает "Синьхуа" со ссылкой на командование авиации Индии, инцидент произошел сегодня утром в провинции Западная Бенгалия на востоке страны, в 40 км от военной базы. Пилот истребителя выполнял стандартный тренировочный полет.

    Ведется расследование причин инцидента.

    Миг-27 – советский сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности. Предназначен для нанесения ударов по подвижным и неподвижным наземным и воздушным целям. Может нести тактическое ядерное оружие. Основной истребитель авиации Индии, Кубы и Казахстана.

    Напомним, это уже четвертое падение МиГ за последние 2 дня. Вчера в Белоруссии во время учебно-тренировочного полета разбился истребитель МиГ-29 Военно-воздушных сил страны. В результате происшествия погибли два летчика. Самолет упал неподалеку от города Барановичи. Как отмечается в сообщении белорусского Министерства обороны, летчики отрабатывали действия на малых высотах. В настоящий момент военная комиссия Минобороны Белоруссии приступила к расследованию причин аварии.

    Также накануне в Хорватии во время испытаний потерпели крушение два реактивных истребителя МиГ-21. По предварительным данным, истребители столкнулись в воздухе. Точные причины катастрофы устанавливаются. В результате этого происшествия пострадавших нет, пилоты обоих самолетов успели катапультироваться.

    24 сентября 2010г.

    Статья полностью: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ПУСТЬ ПАДАЮТ--ВСЁ БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!
     
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    простой русский язык понятный всем ............
     
  19. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Чья б корова мычала...
     
  20. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Как погляжу - посраться вам всем в кайф. [​IMG] И тем кто "за" и тем кто "против". [​IMG]
     

Предыдущие темы