Зенит в ЛЧ

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем force, 31 июл 2010.

  1. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Первую игру против румынской Унири Зенит закончил со счетом 0-0, даже несмотря на то, что играл в большинстве весь тайм и должен был добивать соперника. Могут ли возникнуть в Питере проблемы с румынами?
     
  2. Олег Питерский

    Олег Питерский New Member

    Регистрация:
    21.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    могут если будут играть также
     
  3. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я думаю в Питере «Зенит» из кожи вон вылезет, но обыграет румынов. А сколько болельщиков говорили после жеребьевки, что румынов нужно уважать?
     
  4. Elzy

    Elzy Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Дома Зенит просто обязан выигрывать у Унири. Должны проходить дальше. Думаю, проблем особых не должно возникнуть.
     
  5. Олег Питерский

    Олег Питерский New Member

    Регистрация:
    21.07.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    согласен!! ХОЧУ НАДЕЯТЬСЯ!!
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Как и ожидалось, наши победили 1:0, но «Зенит» заставил нервничать всю страну до последней минуты матча.
     
  7. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    слабоват счет, однако
     
  8. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Ничего, евросезон только начинается, и тратить силы в самом начале не очень разумно. Главное не вылететь от более слабой команды. Но я думал «Зенит» сыграет более сильно.
     
  9. luidgi

    luidgi New Member

    Регистрация:
    25.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    24 выиграли у ростова 1:3, уже 27 игра у снирей у них в гостях 0:0, 31 дома рубин дернули 2:0, 4 унирю 1:0 ...жесткий график сказался на игре, в европе все только начинаеться и у нас еще будут хоршие, увереные победы.
     
  10. Elzy

    Elzy Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Главное - победа. С каким счетом не так важно, победа и есть победа [​IMG] Что думаете теперь насчет Осера? :)
     
  11. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Если «Зенит» планирует выходить из группы в Лиге Чемпионов, то «Осер» нужно проходить на одном дыхании.
     
  12. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Ну вот не получилось к сожалению! Видимо Зенит не готов к лиге чемпионов, не смотря на сильный состав, посмотрим что сможет сделать в лиге Европы.
     
  13. mrintismag

    mrintismag New Member

    Регистрация:
    17.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Nicaragua
    Ну да... В позапрошлом году в начале сезона так вообще разносили всех направо и налево. А в конце сезона сдулись. Но всё равно, игра Зенита в этом сезоне не вселяет уверенности. Даже наоборот= Я уж не буду говорить про состав, и проч. Уже не раз затрагивали эту тему, и возвратиться к ней хотелось бы только после того, как Зенит начнёт играть.
     
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    А чьто ЛЧ уже началси??? :wacko:
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    ЛЧ сезона 201112 началась 28июня: стартовали чемпионы Сан-Марино, Люксембурга, Андорры,Мальты.

    Матчи:

    Санта-Колома - Дюделанж 0-2,

    Тре Фиори-Валлетта 0-3.

    Зенит стартует осенью.. Но.. С таким составом как сейчас Зениту ЛЧ не выиграть,

    нужно усиление до уровня Барселоны, но на покупку футбольных звезд уровня Месси и Роналду у бюджета Зенита не хватит денег.
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Итальянца каковата крутого купили уже... :shok:
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    купили Кришито, я знаю..

    Но чтобы выиграть лигу чемпионов этого мало..

    Данни? Данни даже в основу сборной Португалии не попадает, сидит в запасе..
     
  18. Ruli

    Ruli Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Ну, это там он сидит, а у нас может и заигает.
     
  19. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Вот, эта тема - более соответствует сегодняшнему матчу, чем все остальные.

    Стандарт-Зенит 0:1

    "Зенит", порой, ставит в тупик... То, пешком ходят и зла на них не хватает... То феерят, как клоуны в "Дю Солей"...

    Сейчас, опять - начали за здравие! Первый тайм - был на заглядение! Конфетка! Фантазировали, без удержу! Летали, как мотыльки - непринуждённо!...

    Второй тайм - начали, как сытые клопы. Скорость упала вдвое, фантазия - испарилась. Инициативу отдали Стандарту. Чуть, не приволокли себе пару голов - абсолютно неряшливых.

    По игрокам... Как в первом тайме, все смотрелись чудесно, так во втором - все были тяжеловаты. А кто говорил, что будет легко? Такое ощущение, что второй тайм для зенитовцев, стал неожиданностью. Они предполагали, что после первого тайма - матч закончится?

    И тем не менее, хочется отметить (редкий случай) - Тимощука! Мы увидели старого, доброго Тимоху! Того, которого ждали, а не того, который вернулся! За сегодня - брависсимо, Толян!

    Можно было бы восхищаться Фазой, если бы он, подряд не совершил две наиглупейшии ошибки! Я, даже засомневался, что это за игрок по полю скачет? Неужели Файзуллин? Не может быть! ...Ан нет - может!

    Хоть, у Лодыгина и не было огромной загруженности работой, но всё-таки, и он показал пару-тройку сейвов. Молодчина!

    Данни, проделал колоссальный объём работы. Не забил... Да и ладно (хоть и всем нам хотелось)! Но потрепал стандартовскую оборону, как Барбос Тузика!

    Халк... Задолбал! Не Халком единым жив коллектив! Зачем, с тупым упорством, нужно проделывать свои "намотки-обмотки"? В большинстве случаев - мяч теряешь! А можно было поделиться с партнёрами и шансы поразить ворота соперника, возросли бы кратно!

    Рондон - ни о чём...
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кержаков запорол 2 голевых момента.. Позорище..
     

Предыдущие темы