красится ли? с блондинки в брюнетку...

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем jennyfer, 29 апр 2007.

  1. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Вообще я светло-русая, но уже 6 лет блондинка [​IMG] . Ни разу не экспериментировала с цветом, сразу нашла свой.

    Но всё-таки хочется попробовать новое, например черный с красными прядками [​IMG] или вообще бордовый полностью. В общем, кардинально. Страшно, конечно, но хочу. А потом, перекрашусь снова в блонд. Может дадите кой-какие советы?)) Может вообще не стоит ничего менять...
     
  2. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Попробуй для начала покраситься тоником. Понравится, покрасишься краской, нет - смоешь через 2-4 дня, если очень захочется.
     
  3. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    это типа оттеночного шампуня? Не факт, конечно, что смоется с моих белесых... потом все-равно надо будет покрасится заново, иначе будет ужасный облезлый цвет.
     
  4. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    По собственному опыту скажу, что долгое время красилась и в рыжий , и в красный , и в очень светлые тона. Красный очень быстро смывается, особенно если волосы были изначально светлыми ( обесцвеченными), подкрашивать надо будет часто. Как-то хотелось выкрасить волосы в черный - мастер отговорила, сказав, что из черного обратно в блонд она меня не вернет (сложно очень, да и волосы будут испорчены сильно).

    Я бы посоветовала зайти на консультацию в какой-нибудь салон, пообщаться с мастером. Денег не возьмут, а вот дельные советы дать могут.
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Как блондинка - блондинке: НЕТ, КОНЕЧНО!!!!
     
  6. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Категорически соглашусь!!!!

    И потом какая у тебя кожа? Наверняка светлая... А если покрасишься в черный - ох и сбледнешь же ты.... :cray:
     
  7. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    лучше не стоит! если уже нашла свой цвет лучше не эксперементируй может вообще такое нечто быть на голове что будешь плакать ночами
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    У меня подружка всю жизнь блондинкой была, и все думали, что уж она блондинка 100%-я, и ничто другое ей не пойдет. Потом решила перекрасмца в черный, все тоже отговаривали, но она все таки перекрасилась. И нашла себя и все поняли, что ни фига она не блондинка, а офигительная брюнетко!
     
  9. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    я бы попробовала перекрасится, почему нет

    если волосы хорошие
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    тока вот, если результат не оправдает ожидания, не стоит пытаца из брюнетки перекрасица в блондинку обратно.. лысая будете
     
  11. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    в наше время продается много великолепных париков [​IMG]

    ну а если серьезно, если волосы действительно неплохие, с одного-двух раз не облысеет

    Я в свое время поэкспериментировала - ничего, жива осталась :P
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А есть ведь всякие комп. проги, чтобы примерить на себя другую прическу или другой цвет волос.. это результативно или ерунда?
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ерунда, я пробовала как-то. Оборжалась тока :lol2:
     
  14. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Не каждый парикмахер сможет воссоздать выбранную в компе прическу и цвет волос. Я тоже когда-то баловалась с подобными прогами, но так изменить иммидж не решилась.
     
  15. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Огромное спасибо за советы!

    Я тут знаете, что замутила? Уже могу рассказать результат.

    Я сделала черным нижние пряди. Просто идея черного цвета не оставляла меня, да подумала, что внизу, если что, прикрою белыми - так и незаметно; захочу креатива, белые под низ и т.д.

    Так вот когда сделала,

    -мнения друзей разделились, как мне лучше,

    -мне очень нравился черный

    НО:

    -он уж очень быстро смылся и после этого он стал сначала коричневым, а потом мерзко рыжим.

    Тогда я купила осветлитель и белую краску. Эффекта ноль.

    Но этот рыжий меня раздражал, я его закрасила розовым оттеночным. Эффект тоже почти нулевой, но цвет стал светлее. Вобщем вывод такой - черный НЕ ЗАКРАСИТЬ!!!!! Мать его!

    Хорошо не полностью покрасилась, а то б осталась брюнеткой до конца жизни.

    Сейчас стараюсь побелеть))))
     
  16. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Глупые вы девчонки. На мой взгляд естественный цвет - самый лучший. Просто надо, чтобы волосы были здоровыми и всё.

    У меня есть знакомая, которая буквально испортила (других слов не нахожу) свои шикарные волосы редкого медного оттенка!

    Знаете, скажу как мужчина - на цвет волос смотрю в последнюю очередь, а первым делом смотрю в глаза.
     
  17. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Не черный, а рыжий. Что-то, а рыжину из волос действительно не вытравить.

    До конца жизни? У тебя волосы не растут что ли?

    В какие только цвета я не красилась. Но последние два года крашусь в темно-каштановый цвет. Впрочем, сейчас коротко постриглась и настроилась отрастить натуральный свой цвет.
     
  18. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм... помню нашло на меня одно время, наверное временное помешательство было, - только и делала,что красила волосы. Была и ярко-синей, и голубой, и темно-зелёной, и изумрудной, и рыжей и кокой-то желтой [​IMG] и даже белой, на черный цвет не решилась... По мнению моих знакомых мне больше всего шло быть синей, изумрудной и блондинкой. Теперь возвращаю свой цвет, но вот незадача - волосы хоть и не испротились, но теперь не хотят быть своего изначального светло-русого цвета, хоть и растут быстро... [​IMG] да и длину их пришлось поубавить намного. Воть.
     
  19. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Лучше не надо, лучше паричок [​IMG]

    Я лет 10 назад попробовала в брюнетку превратиться... Во-первых, очень старит - в свои тогдашние 24 выглядела на сегодняшние 34; во-вторых, светлая кожа кажется очень бледно-нездоровой; в третьих, отросшие светло-русые корни из-под черных волос выглядят намного ужаснее, чем из-под блондинистых; в-четвертых, избавляться потом будет очень трудно - все будет отдавать рыжиной, пока полностью не отрастут и не состригутся окрашенные волосы.

    В общем, не надо...
     
  20. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Вот совершенно согласна - лучше всего краситься у хорошего мастера в свой естественный цвет. [​IMG]

    А те, кто ни фига не понимает в процессе, а видит только результат - идет мимо :)
     

Предыдущие темы