Регистрация в СПб Временная регистрация. | страница 10

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем stroin, 8 май 2008.

  1. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Слушай, завязывай мораль читать. Жизнь не помещается в твои схемы. Есть ситуации, когда человек живет в несданном доме или квартиросъемщики не хотят налоги платить, или регистрация требуется для получения прав или на работу...Все это настолько очевидно, что лень перечислять
     
  2. LeNySe4Ka

    LeNySe4Ka New Member

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Очень нужна временная регистрация на пол года или год. Я гражданка РФ. Нужна для оформления на работу. Прошу помочь собственников жилья.

    Елена

    len4ikppp@mail.ru
     
  3. batareykina

    batareykina New Member

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Собственник жилья пишет заявление, где указывает Вас, как знакомого (основанием для вселения Вас в квартиру будет именно это заявление). Догов аренды здесь не стоит афишировать. Но это только приличном присутствии в отделе вселения и регистрации при предъявлении документов, подтверждающих право собственности.

    Через www.gosuslugi.ru/ru Вы сможете отправить свое Заявление, но прийти в отдел Вам все равно придется (нужен паспорт) вместе с владельцем (т.к. внесены поправки в Закон, что без личного присутствия владельца жилплощади никого не регистрировать)

    Кварплата (без счетчиков) увеличивается рублей на 200 с чела.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  4. Fry

    Fry New Member

    Регистрация:
    20.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ.

    Думаю за такое бабло что я плачу за квартиру, хозяева не будут против временной регистрации. А может кто подскажет, есть ли организации, которые официально сдают квартиры. По типу ООО Коломяжский 15, они сдают целый дом, причем цена очень радует. У меня коллега там снимает, но свободных квартир к сожалению там нет:(
     
  5. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во-первых, это не "мои схемы", таков закон! Я консультирую исключительно с точки зрения закона. Во-вторых, тот факт, что ты не можешь решать проблемы законным путём, ещё не говорит о том, что "очевидно жизнь куда-то не помещается". [​IMG] Тут надо задуматься - может, дело не в морали, а в том, что ты неудачник? Подумай над этим. :yes:
     
  6. shamilageev

    shamilageev Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    К сожалению неудачников в нашей стране больше срели тех кто чтит букву закона А прописка (наследие крепостного права) очень часто действительно нужна в самых разнообразных целях Вот у меня например(история отражена в этой ветке) прописка для сына в городе была нужна для проведения операции и я думаю мало кто меня в этом осудит- в современном медицинском учреждении имеет право любой житель самой заброшенной деревеньки
     
  7. legoped

    legoped New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Куплю временную регистрацию у собственника на 1год. район не важен. сам из Великого Новгорода, работаю и живу в Питере 1год.
     
  8. legoped

    legoped New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    legoped@yandex.ru
     
  9. Газелька

    Газелька Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Могу зарегистрировать, мой номер 8-950-034-90-43 Звоните.
     
  10. yaneilya

    yaneilya New Member

    Регистрация:
    20.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Куплю временную регистрацию по месту пребывания в Питере! Срочно!

    Пишите kain0511@gmail.com
     
  11. helena_log

    helena_log New Member

    Регистрация:
    21.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Очень нужна временная регистрация на 1 год, (желательно в Пушкинском районе),

    кто может помочь пишите helena_log@mail.ru
     
  12. scorpion200

    scorpion200 New Member

    Регистрация:
    23.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Похоже тема-то больная!!! [​IMG]

    Мне тоже нужна временная регистрация в Санкт-Петербурге на пол года (не область), делать только в УФМС. Сам я гражданин РФ. По финансам договоримся. Ответы лучше в почту: scorpion200(собака)rambler.ru.

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  13. Никa

    Никa New Member

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И мне нужна временная регистрация на год недорого (если у вас есть счетчики и вам будет дешевле) пишите redolenk@mail.ru
     
  14. Svetlana89

    Svetlana89 New Member

    Регистрация:
    15.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нужна временная регистрация на год. Только через УФМС [​IMG]

    Пишите в контакт id3106058

    Заплачу бабуси, договоримся о цене))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  15. janeti

    janeti New Member

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Срочно нужна временная регистрация в СПБ или Ленобласти на 1 год. только с личным присутствием в УФМС. evgesha.o@mail.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  16. Koho_911

    Koho_911 Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Добрый день. Срочно нужна временная регистрация в СПБ или Ленобласти на 1 год. только с личным присутствием в УФМС. Желательно возле ст. Метро Нарвская или Балтийская, но не обязательно.

    Мат. вознаграждение гарантирую.

    тел. 7(931) 322-90-07 Леонид (Гр. РФ, имею прописку в г. Омске)
     
  17. lionel d.

    lionel d. New Member

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    требуется регистрация на год в приморском районе. jd213@inbox.ru
     
  18. InkHeart

    InkHeart New Member

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Господа, объясните мне бестолковой.

    Хочу зарегистрироваться в квартире у знакомых. Квартира приватизирована на троих. (Родители и сын) Но собственником вроде как является мама. Каковы мои действия при оформлении регистрации? Конечно свой паспорт и заявление я предоставлю,но что требуется от людей,предоставляющих мне жилье? Достаточно ли будет одного заявления от собственника или требуется согласие всей семьи? Нужно ли будет собственнику или всем собственникам сопровождать меня в ФМС при оформлении регистрации?

    Спасибо!
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такая ситуация вообще не возможна! Приватизация - это передача в собственность, если приватизировали на троих, то все трое и являются собственниками. Да, присутствие в паспортном столе (или органе УФМС) всех собственников обязательно (кроме несовершеннолетнего ребёнка).
     
  20. InkHeart

    InkHeart New Member

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как мне объяснили квартира приватизирована на троих. Но все счета приходят на имя мамы. И кто ж тогда действительно собственник?
     

Предыдущие темы