Отдых друг от друга? или друг без друга?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем манекен, 1 июл 2010.

  1. манекен

    манекен New Member

    Регистрация:
    31.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У нас с мужем в этом году не совпадает время отпуска, поэтому он предложил мне поехать одной по путевке. Конечно, были и раньше несовпадения отпусков, но тогда мы просто оставались дома и компенсировали отпуск походами выходного дня. Одной ехать неинтересно, даже думать об этом не хочется, а муж настаивает.
     
  2. tata_list

    tata_list New Member

    Регистрация:
    01.07.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я пару раз ездила с дочкой на море, ездила только ради ребенка. Самой мне было дико тоскливо. Вообще я считаю, что стоит друг другу давать отдохнуть друг от друга. Возьмите подругу. Единственное, когда муж настаивает то, как то подозрительно. )) Не берите в голову, я шучу. Хорошего отдыха!
     
  3. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Иногда нужно отдыхать отдельно. Ведь иногда в любом случае либо мужу, либо жене в чем-то приходится уступать. Например, он хочет порыбачить где-нибудь в области, а она - полежать на пляже в Турции. Так почему бы каждому не выбрать то, что хочется?
     
  4. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Мой любимый всегда хочет быть со мной, я этому только рада. Стараемся всегда быть вместе.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Да пофиг. Мы больше чем в половине случаев отдыхаем раздельно - потому что пожелания по части отдыха разные.
     
  6. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Мысль распространенная, но на мой взгляд абсолютно дикая. Если в течение рабочего года супруги общаются только пару часов по вечерам, то довольно расточительно отказываться от общения и на время отпуска.

    Или вы надеетесь прожить триста лет?
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Прожив совместно более 5-7 лет, отдых нужен уже разноместный. Друг от друга называется.
     
  8. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Да по-разному же у всех!

    Я пару раз отдыхала от мужа отдельно - так только больше его залюбила!

    Увидела, что он и правда - самый лючший !!!!!
     
  9. vitos

    vitos Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что временами нужно отдыхать друг от друга, чувства тогда будут намного сильнее, да и соскучится успеете.

    Я считаю, что временами нужно отдыхать друг от друга, чувства тогда будут намного сильнее, да и соскучится успеете.
     
  10. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Если я Вас не так понял, поправьте, но…

    …напрашивается вывод, что Вы, отдыхая отдельно от мужа, перепробовали достаточное количество мужиков, чтобы прийти к выводу, что Ваш лучше любого из них.
     
  11. wella

    wella New Member

    Регистрация:
    16.07.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я не вижу ничего страшного в раздельном отдыхе, если есть доверие в семье. Это же не предполагает обязательной измены. Просто это не должно стать системой.
     
  12. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    А я бы не хотела отдельно от мужа отдыхать! Это было бы для меня настоящим испытанием. Все время бы думала, что делает муж!
     
  13. Богдан

    Богдан Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Постоянно раздельно с женой отдыхаем, так как интересы у нас с ней совершенно разные. Полмесяца я по тайге и горам с рюкзаком брожу, полмесяца жена потом на море отдыхает.
     

Предыдущие темы