Рубцы после прыщей Как от них избавиться | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем zolaola, 28 июн 2010.

  1. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Косметологи советуют лазерную коррекцию, всякие другие такие штучки, я в них не разбираюсь. Знаю только, что вот подруга Проактивом пользовалась, у нее правда небольшие следы были от прыщей, так он ей помог, она не делала больше ничего. А так, это вот надо к косметологу хорошему. Но только именно к хорошему, а не к тому, кто деньги будет вытягивать только
     
  2. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Умывать личико надо и держать его в чистоте, мыть мылом - который содержит крем; или купить скраб, а лучше купить шалфей, и протирать лицо 2 раза в день!
     
  3. Авлина

    Авлина New Member

    Регистрация:
    15.05.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Брату моему кто-то из друзей от прыщей и красных следов, ма зать кремом Бадяга-911. Лицо действительно чище стало, позатягивалось, даже кажется рубцы меньше стали заметны
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ваще то это развод.... допустим в подростковом возрасте -прыщи появляются от перестройки организма и хоть ты себе кожу мочалкой сдери-они будут... в позднем возрасте пращики от всяких причин от потения с бодуна до болезни этого гребанного эпидермиса... тут уже к врачу нада если савсем плохо с энтим
     
  5. marina55

    marina55 New Member

    Регистрация:
    30.07.2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Попробуйте бодягой. Мне помогает. Продается в аптеке и стоит не много)
     
  6. Stillife

    Stillife New Member

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Scagel есть еще такое очень хорошее гелевое мазилово. Но я его за границей покупала, есть ли в наших аптеках - не знаю. Им даже рубцы после кесарева очень хорошо размягчают и сводят.
     
  7. Olga Ya

    Olga Ya Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Я как-то узнавала для подруги. У нее после прыщей шрамики остались, а она долго боялась с ними что-то делать. Но в итоге решилась.

    Знакомый косметолог из Фиалки посоветовал микрошлифовку, потому что реабилитация не нужна, да и безболезненно. Следы убрались не прямо полностью, но лицо заметно чище стало. Советовали еще пилинги. Не глубинный, но нужно слой кожи постоянно обновлять.
     
  8. Funny_Bunny

    Funny_Bunny Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Выручайте, я недавно пополнила толпу прыщавой молодёжи, хоть на улицу не выходи. Мама советует умываться разными отварами, я пробовала, но они только кожу подсушивают и типа снимают воспаление, а после прыщиков остаются точки синеватые, вот как их убрать, понять не могу.
     
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Синеватые точки пройдут. Главное, чтобы "рытвины" и "бугры" не оставались.

    Сколько тебе лет? Если картина будет ухудшаться, топай к косметологу.

    Для меня самой приятной процедурой был жидкий азот. Обожала его!
     
  10. Kaeton

    Kaeton New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Есть такое дело пятна после прыщей, они остаются если их толком не лечить, постакне называется. У меня сестра старшая регецином пользуется он хорошо и лечит, и не даёт таким пятнам потом появляться. Вы наносите его на лицо, как написано в инструкции, 2 раза в день, желательно утром и перед сном. Сохнет быстро, так еще и после него кожа такая нежная и приятная на ощцпь))
     
  11. Funny_Bunny

    Funny_Bunny Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Спасибки, я обязательно узнаю, а то мне мой парень подкалывает, что скоро со мной можно будет только в темноте гулять. Обидно уже становится, не до смеха(
     
  12. sweetel

    sweetel Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    А я бы вот так не стала на форуме консультироваться, потому что мы никто не видим самой проблемы, не обладаем теми знаниями, чтобы двать советы. По вопросам устранения косметических недостатков, лучше всего обращаться к специалистам. У моего брата были проблемы с кожей лица, с детства был большой шрам переходящий с виска на лоб, в СПИКе все исправили.( От шрама на лице не осталось и следа). Теперь шрам почти не заметен
     
  13. svetlana123456

    svetlana123456 New Member

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я пользовалась регецином. Его хватает на 2-3 недели ежедневного использования. наносила его 2 раза в день. Ложится хорошо, быстро впитывается, сверху наносила тональный крем, ложится очень ровно, нет никаких разводов. Регецин отлично подлечил мое лицо, пропали и следы постакне и новые прыщи перестали появляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014

Предыдущие темы