какой у Вас оператор связи? | страница 6

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Корпоративный - Мегафон (дорогой, собака)

    Личный МТС
     
  2. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Мегафон. Был период пользования МТС - ужас ужасный, больше ни за что и никогда, даже если это опять станут оплачивать на работе.
     
  3. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    а у меня кстати симка до сих пор NWGSM и работает отлично ))))
     
  4. Siberius

    Siberius Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Являюсь абонентом МТС в разных регионах в течении уже 7 лет. Качество обслуживание в Санкт-Петербурге сейчас стало отвратительным. В центр обслуживание абонентов не пробиться - огромные очереди. Стоять нужно часа 2-3. Если позвонить оператору, то придется слушать рекламу и всякие новости в течении 10-15 минут прежде чем ответят.

    Вот моя недавняя история:

    Стал замечать, что за разговоры с меня снимают много денег. У жены тариф «Мы», я в её группе и все звонки были по 50 коп., теперь почему-то стали снимать больше. Решил разобраться. Прихожу в центр обслуживания абонентов на Владимирской пл. Талон № 139, по моему вопросу у девушки-консультанта сидит 117й. т. е. ждать часа 2-3.

    Звоню оператору по тел 0890 жду 15 мин. и слушаю много не нужного мне. Наконец отвечает девушка. Говорю в чем проблема (слишком много денег снимают). Она желает мне удачи и переключает на робота, опять о новостях компании…

    Звоню 15 минут спам, девушка, изложение сути проблеммы, переводит на другого специалиста, длинные гудки 10 мин………

    3й звонок, 15 минут спам, девушка, изложение сути проблеммы советует проверить баланс. Говорю, проверил 10 раз, не помогает. Говорит, закажите услугу СМСкой отчёт о последних пяти звонках, я говорю не надо, считать умею 2,80-1,65=1,15, а должно быть 50 коп. за минуту разговора. Дев. настаивает. Отключаюсь. Заказываю услугу, жду, тупит, тормозит, 15 мин., пришла СМСка, 1,15 за минуту разговора с женой -все как и было.

    4й звонок, 15 минут спам, девушка, изложение сути проблемы, говорит закзать подробную выписку по счету (детализация) по инету или в офисе. Говорю офис - сразу нет, инет сейчас недоступен. Жалуюсь, говорю, что уже закзывал СМС с балансом. Разве этого мало? Почему сразу не сказали! Такие, говорит, правила. Вешаю трубку. Иду домой, инет, сайт, регистрация, 15 мин., счёт, плачу 10 руб за выписку три последних дня. Печатаю.

    5й звонок, 15 минут спам, девушка, изложение сути проблемы. Говорю детализация по счёту на руках! Девушка «можете хотя бы примерно вспомнить, когда был последний звонок?» Я ещё раз повторяю детализация по счёту на руках! Точно называю время последних звонков, продолжительность в секундах и стоимость в руб. и копейках. И тут девушка, видимо поняв, что я не лох, развести или отвлечь не получится, говорит подождите. Через минуту извиняется, говорит, что была не верная тарификация и всё устранят. Я спрашиваю:

    Когда? Неизвестно.

    Когда вернут деньги? В течении 2х недель.

    Как я об этом узнаю? Никак. Хотите-звоните сюда (звонить надо 5 раз и потратить на это часа 2).

    Такое обслуживание меня категорически не устраивает! Операторы должны были посмотреть статистику по моим звонкам сами ещё во - время первого звонка, а не мурыжить меня 2 часа, заставляя заказывать СМС счет, детализацию через инет. В итоге оператор принял решения не на основе моей информации, а убедившись по своим каналам. Зачем мне было звонить для этого 5 раз!!! Такое впечатление, что со всех абонентов вычитают лишние деньги, а возвращают только тем кто проявит информированность и настойчивость. Сколько раз меня обманывали до того как я это заметил? Расчёт на то, что не каждый будет из-за 65 коп. время и нервы тратить. Я не говорю уже о том, что перве два раза меня просто отшили, отключили по-наглому. В итоге на сегодняшний день я так и не проинформирован о перерасчёте и не получил извинений. Как только появится альтернатива , я постараюсь сменить оператора связи на более достойных. Желаю им банкротства, во время финансового кризиса!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2008
  5. Speedracer

    Speedracer Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Билайн и киевстар
     
  6. Evil

    Evil Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Мегафон, тариф Люкс 500. Очень доволен - много болтаю, сколько влезет, стоит это дело 500р 100р на всякие СМСки в месяц.
     
  7. Марьянка

    Марьянка New Member

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мегафон, дешево и сердито)
     
  8. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Билайн и теле2.
     
  9. ahdpuxe

    ahdpuxe Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    МТС - вполне доволен

    Берет почти везде
     
  10. Klena

    Klena New Member

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста! Собираемся в питер на 2 недели. Будем покупать 2 сим-карты, а какого оператора - не знаем. Требования в идеале такие: разговаривать между собой бесплатно или по минимальному тарифу, то же самое при звонках на стационарные телефоны, в чужие сети - подешевле. Что вы посоветуете?
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    самый дешевый теле2 Подробнее найдите на их сайте
     
  12. stayaside

    stayaside Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2009
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ломоносов
    теле2. все устраивает
     
  13. Kysaka

    Kysaka Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Мегафон - сказка, такой обжора, не советую.
     
  14. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дешевле МТС?
     
  15. poison

    poison Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Дешевле. Только связи нет.
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    C теле2 аккуратнее. Оформляя у метро, можно потом получит кучу номеров на своё имя!! [​IMG]))))

    Юзаю мегафон. Связь супер, роуминг дорогой, как и звонки...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
  17. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Мегафон. Да дороже, да - есть с не худшим кач-вом связи.

    Пофиг. Столько лет уже. Я его никому не отдам)))
     
  18. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    МТС, привыкла за годы :)
     
  19. Klena

    Klena New Member

    Регистрация:
    13.12.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А что значит - куча номеров?
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    потом на этот паспорт ещё несколько оформят и долги переносятся на постоянно рабочий :)
     

Предыдущие темы