Стоит ли начинать работать с Форекс. Обсуждение возможностей для новичков на Форекс. | страница 22

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем ivano, 22 дек 2006.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Данная комбинация индюков может дать не плохую прибыль к примеру на дневном таймфрейме.

    На меньшем таймфрейме не столько эффективно. Но тоже нечего. Для меньшего таймфрейма можно по лучше подобрать индикаторы.

    Все вопросы по forex как вариант обсудить на этом форуме.

    Только на данном форуме сообщения не сразу доходят. Проверка модератором. Не удобно сделано, ерунда. Время занимает обработка сообщений. Несколько сообщений пробывал послать, написать на данном форуме. Хоть это не живой чат, icq или социальная сеть, а форум как - никак.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2011
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    forexsystems форум не плохой на самом деле сообщения проходят без задержек и редактирование личных данных можно будет, когда статус немного повысится на форуме.
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  5. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А сколько потерь Вас еще ждет. Не занимались бы Вы финансовыми спекуляциями. Нужно что-то вещественное - вот это вложение.
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Кому что нравится в плане финансовых вложений.

    Главное соблюдать один момент в данной торговле.

    Самое главное это не рисковать всем капиталом примерно на одну сделку. Все будет в нормальном ажуре.

    Кто этим рынком давно занимается. Уже наверное каждый миллионер. Занимается этим кто угодно. Кому нравится, кто хочет жить в добавок ко всему на пассивном доходе и т.д.

    Рынком форекс на всей планете земля занимается каждый наверное четвертый или пятый кому интересно. C каждым может днем трейдеров, игроков, спекулянтов, брокеров, инвесторов на рынке форекс становится больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  8. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ну и какой ты риск имеешь на форексе? Примерно хоть знаешь?

    Или хотя бы знаешь какой минимальный лот для торговли валютой?
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я все это описал выше что к чему.

    В чем проблема? Что - то я понять немогу.

    Рынок форекс - это как терминал, ларец для выдачи денег. Достаточно легкие деньги без труда.

    Кто знает, понимает что к чему. Скажет тоже самое. Ничего в этом сложного нету.

    Правила рынка форекс:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Некоторые трейдеры наверное может не интересуются новыми индюками и торговыми системами. Торгуют как привыкли. Может не знают, не интересуются, что вышел новый индюк или торговая система для торговли. Что намного удобнее торговать с помощью них. Или самому разобраться и написать под себя индюк, торговую систему.

    Для меня торговля это на дополнительных индюках, которые просчитывают в перед тенденцию развития рынка. Мне к примеру ленива как и большинству трейдеров наверное продумывать как рынок дальше продолжит движение. Хоть я советниками не торгую. Пробывал немного торговать советниками.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  11. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    т.е. ты не в состоянии просчитать свой риск торговых опреаций.. получается...

    Минимальный торговый лот на форексе фиксированный - 100000 баксов. ты в состоянии работать с такими лотами?

    Forex - рынок валюты для крупных игроков, а вся мелкая шалупонь гоняющая 100-1000 баксов в большинстве лишь народ жаждущий халявы )))

    Про "плечо" то хоть слышал?

    просто говоришь о рисках, а как их считают не представляешь... :huh:
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    C 1000 баксов можно до 100000 нагнать и более. Хотя бы для начала примерно 500 баксов.

    Торговля на бирже форекс я за работу не считаю. Я это считаю увлечение с неплохим возможным доходом.

    Для того как я, который когда - то умудрился работать небольшое время днями и ночами. Был момент. В том - то и дело торговля на рынке форекс это увлечение (хобби).

    Ты что трейдер на рынке форекс и у тебя счет зашкаливает за 100000 баксов и что с того. У каждого свои деньги в кармане у кого - то 100000 баксов, а у кого - то 20000 рублей к примеру. Один счет открывает на 5000 рублей, а другой на 50000 баксов. Не нервничаю, когда я уверен в торговле хоть 10000 рублей или 100000 баксов на счете. Я в торговле уверен и нету у меня сомнений в торговле.

    Я вообще к деньгам спокойно отношусь по жизни.

    Что ты мне хочешь доказать как стать миллионером на рынке форекс? Я понял что к чему давно.

    Если что - то хочешь кому - то доказать. Доказывай кому - нибудь на форуме forexsystems.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебя наверное на этом форуме forexsystems кто разбирается в торговле. С такими вопросами пошлют куда подальше в итоге скорей всего.
     
  14. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    да я не доказываю... просто забавно, когда человек чего-то делает плохо представля саму суть процесса. Пытался понять твой уровень [​IMG]

    я задал вопрос: как ты торгуешь на 500 баксов, когда минмиально на Форексе продают минимум 100000 баксов?

    (аналогия с магазином: батон стоит 10 рублей, а ты его покупаешь за 1 руб).

    Те что, никогда не интересно было понять как торговля идет? тупо научился терминал юзать и тыкаешь там купить-продать? :o
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Не надо мне рассказывать что к чему.

    Народ разный бывает. Кто - то что - то доказывает, а кто - то ничего не доказывает.

    Позадавай такие вопросы на данном форуме если тебе хочется поспорить в плане торговле или показать, что вокруг тебя никто ничего не знает в плане торговле на форексе. Что ты такой крутой торговец.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  16. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ну ты трудный [​IMG]

    Тема создана для новичков.. а ты тут постоянно постишь инфу и вроде как претендуешь на звание продвинутого форексиста (торговца валютой). Вот тебя и спрашиваю.

    Трудно объяснить что ли:

    Торговля на форексе для любого идет с плечом... т.е. имея 1000 баксов ты имеешь плечо в 100

    Соотношение 1:100

    Снижение курса на 1 долар дает тебе убытки в 100 раз больше!!! Курс упал на 1 доллар а ты потерял 100.

    А если у тебя депозит в 100 баксов - плечо будет 1000.

    Тупо покупая акцию за 1000 руб ты, грубо говоря, имеешь риск 50%.. то ли цена вверх идет, то ли вниз.. И то вероятность падения ее до 0 мизерна... хоть 10% останется. На Форексе риск 50 умножить на плечо! Выживаемость при этом минимальна а риск максимален.. Ты тупо или станешь лосем... или зарежут как режут овец и баранов..

    Просто по моему мнению - работать в таких, изначально не выгодных условиях - идиотизм [​IMG]

    Первое правило для новичков для любой финансовой биржи - работай на свои деньги! Научишься свои сохронять тогда и дальше суйся.
     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Максимальное плечо дает слив счета, когда ставишь максимальный лот на это плечо. При открытии счета у брокера ты сам выбираешь какое тебе выставить кредитное плечо и какой объем поставить при открытии сделки. Исходя из суммы счета. Простая арифметика. С расчетом что какая - нибудь пара скачит около примерно 500 пунктов в 1 - 2 месяца. К примеру пара EUR/USD. Это надо умудриться чтобы счет слить с 500 баксов к примеру ставить на 0,01 или 0,02 объем = 10 центов в 500 пунктов. Очень сомневаюсь. В голове не укладывается.

    Можешь не переживать за меня мои же деньги. Тебе - то что. Чужими я управлять не планирую. Тем более твоими. Я вообще считаю, что должен каждый своим счетом, деньгами управлять чем через кого - то. Тем более данное занятие время не отнимает в основном.

    Форекс это не лотерея как - никак.

    Я пользуюсь MetaTrader 4. А ты какую прогу по торговле юзаешь?

    Я что - то не вижу, чтобы были лоси на таких индюках к примеру как - никак или неверно по началу сделки поставить куплю или продажи, когда тебе это надо. Тем более на D1 таймфрейме к примеру.

    Хоть индюки можно подобрать лучше.

    Или что - то не то говорю?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      20
    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      17
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В течении этой недели у меня произошел момент в плане торговле на рынке форекс.

    В поисках работы я наткнулся на объявление на сайте rabota.ru

    Требуется бренд - менеджер.

    Данная вакансия на сайте полностью не поясняется, что именно за работа.

    Я в итоге позвонил, спросил. Мне ответили по телефону полностью говорить не станут подробности. Нужно записаться на собеседование. Я поехал в эту контору, которая расположена по адресу: 191186, Шведский пер. 2, 2 парадная, офис 320

    Телефон: 7 (812) 406-94-50, 7 (812) 406-94-51, 7 (812) 406-95-88, 7 (812) 406-95-89

    Станция метро Невский проспект

    Это оказался брокер.

    www.teletrade.ru

    Сразу понял, что к чему. Тем более я торговлей на рынке форекс начал интересоваться что к чему конкретно, заниматься в 2010 году.

    Еще одна тема по рынку форекс.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На собеседование мне предложили в итоге вакансии аналитика или менеджера по клиентам.

    Работа официальная. По мимо торговли. Оклад 30 тысяч рублей в месяц, работая в офисе.

    Я объяснил, что увлекаюсь рынком около года. То есть для меня это не в первой.

    Сказали для этого нужно пройти недельное обучение.

    Краткое пояснение. Что представляет рынок по торговле купли и продажи валюты.

    Технический анализ:

    Торговая программа, что из себя представляет, дальнейший прогноз рынка благодоря индикатором и т.д.

    Фундаментальный анализ:

    Экономический, политический взгляд, всякие разные ситуации, которые происходят в мире в плане катаклизм, глобальные изменения в мире и т.д.

    Как это влияет на рынок в целом. Дальнейшее развитие купли и продажи валютных пар к примеру.

    Один из менеджеров данной брокерской конторы предложил открыть счет, чтобы я начал у них работать. То есть заниматься куплей и продажей валютных пар к примеру.

    Я мол ему ответил типа:

    За чем мне это нужно. У меня открыт счет у другого брокера и я торгую уже не один месяц на реальные деньги. Хоть и на мелкую сумму, которая ничего не говорит.

    В ответ он мне предложил попробывать взять в кредит деньги или открыть партнерский счет по возможности.

    Заниматься трейдерством. То есть торговать за кого - то или торгуй у данного брокера, у которого ты открыт счет.

    Я ему в ответил:

    Это не вариант для меня. Не хочется торговать за чужой счет и т.д.

    Лучше и спокойней будет, когда ты на свои деньги торгуешь, а не на кридитные или клиенские.

    По поводу работы менеджером по клиентам?

    Он мне отвелил:

    Нужно как раз иметь свой торговый счет у данного брокера, чтобы продемонстрировать все возможному клиенту.

    Я ему в ответ, а по поводу вакансии аналитика?

    Он мне в ответ

    Предоставь мне в течении следующий недели по некоторым валютным парам прогноз примерно на последующую неделю.

    Прогноз потвердиться типа будешь аналитиком.

    Я ему в ответ:

    Сто процентов прогноз может не быть рынок волатильный. Колебания могут быть сильные или слабые и дать уверенность, что будет пункт в пункт в эту секунду, в этот час и в этот день. Как - никак прогназировать 100% невозможно. Могут быть достаточно точные прогнозы или не очень точные.

    Тем более ты все прекрасно понимаешь, что объяснять.

    Я предложил ему вариант преподавать конкретно технический анализ.

    В ответ ему сказал:

    Обучение вводное, а не более подробное пояснения по торговли на рынке форекс.

    То есть вы не объясняете разные торговые системы, индикаторы, как полностью пользоваться торговой программой, как более удобнее рассуждать при купли и продажи, привести разные примеры по торговли и т.д.

    То есть объяснить полный объем информации по торговой программе.

    Тем более не весь народ разбирается самостоятельно в данной области торговли. Читает сведения, разбирается в интернете по бирже.

    А то на практике по торговле одна женщина сказала вчера, которая пришла по поводу работы или разобраться в торговле:

    Я наторговала и не совсем поняла процесс торговли.

    Что - то типа того сказала.

    А то народ в итоге может не захотеть заниматься данной торговлей и демонстрация счета здесь не причем.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011

Предыдущие темы