Что чувствуют дети, когда разводятся родители | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем irisha-ja, 23 июн 2010.

  1. Armacika

    Armacika Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не работает! у каждого своя судьба

    чувствуешь обиду по отношению к одному. потом к обоим особенно если каждый винит другого во всех бедах семьи

    я в какой-то момент сказала что маме что папе "хотите дружить со мной, заканчивайте разговоры и критики в моем присутствие" на этом меня это тема не касается
     
  2. Vovchique

    Vovchique Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    удовольствия точно никакого нет
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    в штаны?
     
  4. Dimы4

    Dimы4 Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мои родители развелись, когда мне было 4 года. Помню все очень хорошо. Помню, как они стали друг другу чужими людьми, как не разговаривали друг с другом. помню как мама забирала меня из детского сада и всю дорогу молчала, даже не интересовалась, как прошел день. помню, как отец вывозил из дома мебель и как они делили, кому что. и как было страшно, что родной человек снимает люстру, вывозит стол с кухни и забирает посуду. помню, как мама пришла за мной в детский сад (уже после развода) слегка выпивши, и тоже было страшно, что с мамой происходит что-то странное и страшное...

    все это было особенно тяжело потому, что родители мои разводились врагами. "остаться друзьями" они даже не пытались...
     

Предыдущие темы