Футбол разочарований

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем trassian, 23 июн 2010.

  1. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Многовато на этом ЧМ по футболу всяческих разочарований. Я уж не говорю, что Россия пролетела, но то, что явные фавориты остались в дураках, вообще ни в какие ворота не лезет. Однако должна же быть какая-то закономерность вылета сильнейших команд мира? У кого какие мнения на сей счёт?
     
  2. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Я вот никаких разочарований не испытываю.

    1.Команды, в которых собраны наиболее техничные футболисты - Бразилия и Аргентина, всегда будут в лидерах и, уверен, обе дойдут до 1/4. Да здравствует техничный футбол!

    2. Африка постепенно оправдывает ожидания специалистов, что это наравне с Южной Америкой будет очагом техничного футбола. Гана и Кот-д’Ивуа?р выглядят очень даже достойно.

    3. Есть звезды, за игрой которых любо дорого смотреть - Месси, Роналду, Снейдер, Форлан, Донован (открытие чемпионата по моему)

    4. Есть команда, от которой я совершенно не ожидал такой блестящей и красивой игры - США.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  3. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю. А действующие чемпионы, а французы, а немцы, а голландцы, а англичане. Я ожидал более уверенных побед и игр от них. А здесь прям, будто новички одни, совершенно не оправдывающие свою репутацию.
     
  4. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Чемпионат мира всегда непредсказуем. Кто предвидел, что чемпионов обыграет какая-то Словакия? Может итальянцы были слишком самонадеянными?
     
  5. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Может и так. Хотя они вчера биться начали только во второй половине второго тайма.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Если вылет Франции меня нисколько не удивил, то вылет Италии я никак не ожидал. Германия, Англия, Португалия и Испания также на групповом этапе играют слабовато.
     
  7. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Вот и я несколько шокирован тем же. Какие-то мало кому известные сборные, о которых никто и не слышал никогда (Словакия, например) делают признанных фаворитов, как детей неразумных.
     
  8. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    я тоже не знаю... Для чего Вам футбол? Любите ли Вы футбол? И что для Вас боление: ожидание от лидеров уверенных побед? Для чего это Вам?
     
  9. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Как настоящий болельщик у меня есть свои любимые команды, за которые я болею. А если смотреть футбол так как вы, не болея ни за одну команду, а просто наблюдать, как бегают люди на поле, тогда я не пойму, зачем ВЫ СМОТРИТЕ эту игру.
     
  10. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    ты просто не в теме [​IMG]
     

Предыдущие темы