Европейские команды на ЧМ 2010

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем myname, 23 июн 2010.

  1. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Почему ведущие европейские команды так слабо играют на групповом этапе? Мне мало верится, что они просто берегут силы. Франция уже наигралась, к ней может присоединиться Англия, Германия, Италия, Португалия, Испания. Мне даже страшно.
     
  2. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Ну с Францией и так все понятно - у них нет команды просто как таковой. Португалия с Испанией прошли не без проблем и теперь выяснят кто сильнее. У Италии дырявая оборона и наверно проблемы с настроем. А что с Англией я сам понять не могу.
     
  3. milashkalubashka

    milashkalubashka Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Здорово словаки итальянцев уделали!! Португалия тоже в ударе, поймали кураж. Так что не все так страшно. Просто география футбола ширится и здорово начинают играть молодые команды - США, Япония.
     
  4. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    США уже доиграла, а вот противостояние Португалии и Испании будет интересно смотреть. Германия – Англия мне кажется, здесь все ясно, Германия должна проходить такую игру Англии.
     
  5. Slay

    Slay Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Между прочим, Голландия неплохо выглядит. Что касается Испании и Португалии, то может эти команды и берегли силы, а вот Германия и Англия по-моему "сдуваются". Вряд ли чемпионом мира - 2010 станет европейская команда.
     
  6. гамб

    гамб Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    Когда я смотрю игры чемпионата Англии, я просто поражаюсь, как можно столько бегать, как можно постоянно бороться и часто играть надо по 2 раза в неделю.

    И вот она расплата. ЧМ Англия-Германия.

    Джерард проигрывает половину единоборств (просто немыслимо для такого игрока), Терри явно не отрабатывает в обороне, Руни не всегда успевает в гущу событий и соответственно не часто имеет мяч в своем распоряжении, чтобы раздавать свои фирменные передачи.

    Все игроки выглядят очень уставшими.

    И вопрос. Что лучше: бескомпромиссный внутренний чемпионат или успехи сборной?
     
  7. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    В матче Англия – Германия судья своим судейством испортил матч. Но Англия действительно слабовато играет на этом ЧМ. Продолжаем болеть за европейские сборные. Мне нравиться Голландия и Испания.
     
  8. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    А Германия хороша, и состав подобрался не плохой, так сказать сплав молодости и опыта. Только позиция вратаря вызывает тревогу. Думаю команда дойдет до финала.
     
  9. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Я бы не сказал, что Германия, Испания и Португалия слабо играли на групповом этапе. От Италии и Франции глупо было ожидать чего-то иного, достаточно вспомнить с каким скрипом они прошли отборочный турнир. А вот англичане удивили - это да. Не знаю, в чём там дело.
     
  10. milashkalubashka

    milashkalubashka Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Все больше нравится Голлания. Роббен в ударе! Мои фавориты на данный момент - Аргентина и Голландия. Англичан жалко. И игра не очень получалась, а тут еще судья подгадил. Явно не их день был.
     
  11. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Очень хочется увидеть финальный матч, в котором встретятся сборные Голландии и Испании. Эти сборные заслуживают на это.
     

Предыдущие темы