Идти ли на риск?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Martinadonelle, 21 июн 2010.

  1. Martinadonelle

    Martinadonelle Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    При обследовании сказали, что либо у меня неразвивающаяся беременность, либо само зачатие произошло позже, чем задержка. Либо рожать, идя на риск, либо делать аборт. Если окажется, что есть осложнения, а аборт будет делать поздно, то возможно ребенок родится инвалидом.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Задавать такой вопрос надо самой себе. Можно ещё отцу ребёнка, если верующая - своему духовному наставнику. А уж никак не посторонним людям в инете.

    А здесь лучше спросите, где найти максимально грамотных в этом вопросе врачей и пройти наилучшее обследование - чтобы принимать решение на основании максимально достоверной информации.
     
  3. volna

    volna Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Да, вам стоит поискать специалистов и еще раз обследоваться, причем, поскорее. Рискуете, прежде всего, здоровьем малыша. "Неразвивающаяся" - звучит уже не очень хорошо. Может произойти на каком-нибудь сроке замирание плода.
     
  4. saty

    saty New Member

    Регистрация:
    24.06.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если беременность совсем не развивающаяся - плод нежизнеспособен и произойдет выкидыш. Патологии плода тоже можно выявить на ранних стадиях при помощи анализов, узи и хороших врачей. Вы о себе тоже подумайте: если овуляция поздно была,значит у вас какие-то гормональные сбои. Если вы сейчас не будуте сохранять, то как это отразится на вашеи здоровье и сможете ли вы потом забеременеть.
     

Предыдущие темы