Где взять Vds или выделенный сервер? Желательно подешевле и понадежнее...

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Galka, 7 июн 2010.

  1. Galka

    Galka New Member

    Регистрация:
    18.04.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У нас студия веб-дизайна и разработки сайтов (так же есть и другие проекты). Хотим перейти на выделенный сервер или VDS (еще не знаю что выбрать. порекомендуйте). Задача вот в чем: хотим в последствии на нашем сревере размещать сайты клиентов и перенести все наши проеты на сервер.

    Что для этого больше подойдет? Какую конфигурацию выбрать? В инете столько много предложений хостеров, но все же хотелось бы найти вариант подешевле, качественный в работе, безотказный и с отзывчивой, оперативной службой поддержки...

    Дайте советы плиз! Может кто-то подскажет достойный вариант! Заранее спасибо!
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Есть фирмы, специализирующиеся на продаже серверов. Там и купите под свои нужды. А потом просто поставить его в дата-центр. кактотак
     
  3. Dr.Azik

    Dr.Azik New Member

    Регистрация:
    10.02.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я бы вам не рекомендовал искать предложения именно от хостеров, лучше искать по отзывам о хостере. Уже за все время работы с серверами столько хостеров поменял. Бывает сервак загнется и служба поддержки не отвечает вообще!

    Вот это отношение к клиентам!(( Обидно, что много развелось таких недобросовестных хостеров.

    Судя по вашим требованиям вам как раз больше выделенный сервер подходит. Но покупать сво это затратно очень будет, легче брать в аренду. Сразу говорю - лучше не берите сервера в России, надежность тут не радует.

    Последний хостер с которым я уже довольо долго работаю это Inferno Solutions, может слышали? Вот сайт - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Самая нормальная поддержка, которую я встречал, пишешь в саппорт, тут же отвечают, все расскажут и исправят проблемы, если есть. Хотя клиентов у них немало.

    Вообщем вот лично мои советы, а там делайте выводы сами....))
     
  4. Asedry

    Asedry New Member

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Системным админом на фирме одной работаю, так вот там как раз тоже берут выделенный сервер у Inferno Solutions. Поскольку я за этим все слежу, то могу четко сказать, что проблем не было...

    По крайней мере за эти пол года, которые я там работаю))
     
  5. Dr.Azik

    Dr.Azik New Member

    Регистрация:
    10.02.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Galka, ну что как успехи? Определились с выбором?
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Наш сайт с почтой у меня тут. Под присмотром... Обычный простой сервак 1U. не дороже 1600$
     
  7. MariArt

    MariArt New Member

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать dedicatedsupport.ru. Сама держу у них свой вебсайт.
     

Предыдущие темы