Когда муж стал толстый и не хочет худеть.

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем zabava_ms, 3 июн 2010.

  1. zabava_ms

    zabava_ms Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Мой муж, когда познакомились был худой, подтянутый, занимался спортом, но после того как мы стали жить совместно и родили ребенка он жутко растолстел. Я в шоке, противно ложиться с ним в постель, стала сачковать. Он же заниматься собой не хочет, считает, что мужчина красив в любом виде. Что делать? Какой аргумент привести, чтобы он взялся за себя? Я выгляжу хорошо, слежу за собой. Размеры как 10 лет назад...
     
  2. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Размеры чего? Предъявите красоту, а то мы недоверчивые

    растолстей тоже. ещё засаленный халат в гардеробе не помешает, с прокладкой в кармане

    А если серёзно, будь ещё лучше. и пердически мягко намекай, что мущины (на улице, работе, в магазине и т.д.) делают те комплименты, пытаются познакомиться, приглашают в кабак и т.д... и все они такие привлекательные, подкачанные и т.д... должно сработать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  3. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Запишись на фитнесс сама. Приходи радостная,мимолетом скажи с восхищением -какие там мужчины,даже лучше ,чем ты(муж) 10 лет назад-)))
     
  4. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    плагиаторша)))
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Неа, мой способ- мой муж так за мной на фитнесс поперся. А так пивной живот сгонять не хотел. Правда,сейчас,забросил- снова пузон вырастил:),так смешно сам не толстый,ножки длинные,стройные и пузцо,как у хорошего священника-)))
     
  6. siuzi

    siuzi Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Бесполезно заставлять,пока сам не захочет-дела не будет. По своему мужу знаю. А чем больше будете ему надоедать по поводу занятий спортом,так они еще и назло могут не худеть.
     
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Так значит говорите,что после десяти лет жизни с Вами Вы настолько хорошо выбили из мужика желание следить за собой,что он на себя забил?

    Аргумент простой , три - четыре раза в неделю по два - три часа секса.

    При таких нагрузках ему придётся или собой следить, или поменять жену

    Только осталось,судя по соседним темам, мечты поменять и начать слово из трёх букв,которое очень любят женщины и которым очень дорожат мужчины, понимать

    правильно
     
  8. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать осторожно намекнуть мужу о грозящих болезнях от полноты. Любящий себя мужчина - прислушается. Но тогда и женщины могут начать обращать внимание на мужчину [​IMG]
     
  9. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    плевать обычно мужчинам на грозящие им болезни, пока только что-нибудь смертельно не прихватит
     
  10. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Интересно получается, если женщина поправилась, то мужчинам не приходит такое в гоолову, а полезно было бы именно так и подумать
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А чего это Вас так сильно задело?

    Данный конкретный случай на себя примерили?

    И много веса набрали?

    Каждый случай подобный рассматриваемому всегда оригинален ,и валить всё в одну кучу,

    а тем более делать выводы касающиеся всех мужчин ,по крайней мере, глупо.
     
  12. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Могу вас успокоить, у меня с весом как раз в порядке...Просто применение вашему тезису распространила на противоположный пол. Видите сразу захотелось про инидвидувльность случая поговорить.

    А то любят некоторые мужчины поныть жена должна то должна это, а как самих касается так куча отмазок.

    Микола, а чего вы такой демонстративно злобно-саркастический? Думаете это делает вас умнее, чем остальных?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Рад за Вас

    Это называется немного по другому - испорченный телефон

    Что бы говорить о индивидуальности случая надо выслушать,как минимум,обе стороны,в данном случае нам это не светит так что можно говорить о субьективном мнении одной из сторон

    Вот опять обобщаем,я ,конечно .понимаю,что очень многим женщинам нравятся мужики ,которые ноют и

    этим активируют материнский инстинкт,ну не все же такие, есть ещё и нормальные мужики

    Вот так объясняешь людям,что я просто высказываю своё мнение, а они по привычке подводные камни ищут,неужели так сложно понять,что мне уже давно и надолго кто и что думает о моих умственных способностях
     
  14. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    На счет замечания об испорченном телефоне - очевидно ваше заключение, что жена "так достала мужа, что он забил на себя" означает что-то другое нежели сказано [​IMG]

    На счет обобщения, читайте мой пост внимательно - там четко сказано "некоторые" мужчины, потому как я знаю немало мужчин с другими взглядами на жизнь.

    На счет высказывания вашего мнения - просто вопрос почему из всех имеющихся у вас мнений вы высказываете именно то которое звучит похуже. Вы же не сказали сразу "случай индивидуальный и нельзя ничего сказать не выслушав обе стороны" - вы предпочли высказаться "жена достала мужа и он забил на себя". В процессе обмена репликами получается, что именно "случай индивидлуальный" это мнение, а "жена достала" как бы ради "красного словца"... То есть вам все равно что о вас думают, но высказывать вы предпочитаете не мнение в первую очередь, а "красное словцо", а нафига?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А просто так . . .
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Подбей его на занятия по танцам. Все равно какие танцы. Тогда он поймет, что двигаться тяжеловато стало.

    Или на роликах покатайтесь. Отмазка "Сломаю ролики" не катит. Нельзя сломать роликовые коньки за один раз [​IMG]

    А по большому счету: "Хорошего человека должно быть много" :)
     
  17. zabava_ms

    zabava_ms Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Я не знаю, может и правда я так на него повлияла... Блин, вот расстроилась теперь, оказывается я во всем виновата...

    То, что он не пойдет в спортклубы и на танцы это сто процентов. Я ему предлагала неоднократно.

    Может его меньше кормить?
     
  18. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    а чего расстраиваться то, может ларчик просто открывался - он просто ленивый и пожрать любит [​IMG][​IMG][​IMG] ну и избаловали вы его наверно все-таки :lol2:
     
  19. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    если он займется спортом , станет за собой следить и начнет на других бабс смотреть... такой вариант устраивает?или лучше как есть?
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    если Вам не нравится его фигура в постели- лучше заведите себе любовника.

    Больше пользы здоровья для будет [​IMG]

    Да и скандалов дома меньше будет))))
     

Предыдущие темы