Бросаю курить НУЖНА ПОДДЕРЖКА! | страница 8

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем SherMan, 24 апр 2007.

  1. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Вы правы. Но, также необходимо при этом, немного изменить свой образ жизни, иначе человек, наступая в своем распорядке на "болезненные точки" будет вынужден обратиться к привычке.
     
  2. MissCapris

    MissCapris Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Сочувствую, бросать курить нереальный подвиг, а уж бросите , то вообще чемпион)
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Не курю с середины октября. Но вот сейчас, почему-то, очень захотелось... Кто бросал, как перетерпеть?
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    секс нон-стоп :pleasantry:
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    я б может и нон-стопом, да работать надо
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а тебе на работе курить ЗАКОН запрещает! [​IMG]

    не?
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Г. В. просто не думайте об этом. Пойдите поешьте-яблоко или лимон-перебивает здорово!

    Ну семки на крайняк!
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    тож хочу курить..в первое время не хотелось

    счас хочу
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Знаешь, мне и сексом на работе ЗАКОН запрещает [​IMG]

    Не курю я, терплю, но хочется
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    угу. невмоготу. Вроде понимаю, что не надо, рядом закурят - неприятно, да какое неприятно, противно. Мне легче, кулак у меня внушительный, при не очень больших габаритах. Но рюмочка коньячку под тихую беседу под хрустальной люстрой - и понеслось. Беседа стала уже.. Какая там беседа, собеседник с этой хрустальной люстрой в зубах уверает, что его никто не трогал....

    Соседи на лестнице уже теперь не курят. Я, напившись, хожу курить к ним на кухню. Млин.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Есть способ бросить курить, придуман не помню кем, но срабатывает. Надо откладывать привычный процесс на "попозже". То есть, давать мозгу вариант.Покурю через двадцать минут. По нечетным часам. Если получится, отложить еще попозже, но организм должен знать - пачка сигарет в доме-в кармане есть. Не хочу, но оно есть.

    Таким приемом я не курил по полгода и больше, до ближайшего дня чьего-нить рождения....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    моя одноклассница то ли курит, то ли нет..как вечеринка-курит..наутро "отрезает" и она снова не курящая
     
  13. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Леденцы типа монпасье можно или орешки какие грызть, чтоб отвлечься от желания курить. Ну или чем-то резко мозг занять, чтоб некогда было о ерунде думать. Хотя мне помогло бросить совсем радикальное средство - две полоски. После того всё, как отрубило.
     
  14. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Эт что, тоже мне забеременеть требаа!!??
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Адназначна, придурки малолетние. Способ номер раз и последний. Берешь пачку сигарет, кладешь в секретер или там не знаю, на антресоли. И спокойно не хочешь курить. Просто не хочешь. Сигареты есть, да и хер на них.

    У меня работает.
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Разделяю, но... вдруг наступил период... вот если бы была пачка - не удержалась бы, однозначно. Но, пока еще, в магазинах на кассе чувствую себя спокойно, не подмывает прикупить))
     
  17. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    2 дня главное продержаться-потом пока сам не закуришь!

    Как и с алкоголем-все в подсознании, перестроить его надо, пытаться не думать-трудно, но возможно.

    Я вообще не понимаю, как ты, Ежик, бухая, не куришь? Когда курил долго и выпиваешь-сразу тянет покурить, скока не закусил бы!
     
  18. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Тут просто - не хочу. Главное, что оно есть в запасе. Не стану нагружать всякой псизологией, я общался со многими психологами, моя первая - закончила ЛГУ по кафедре социальной психологии, но так и осталась.... хм.. психологом... ))))

    Очень просто, не куришь. есть - но не хочу. Без причин, хотя причин масса - противно, кашляешь, болит голова.

    Ну не хочу я!

    Вообще, некоторым надо понимать физиологическую зависимость, но многим не надо. Физиологическая очень слабая, сам курю тридцать лет. Это и не психологическая. Она забывается при появлении следующей задачи. Так что просто переключаемся. Это зависимость моторная - скучно - лезем к карман, там есть, оставляем ее в покое - и идем за девонькой.....

    Почему сам не бросил? да ёпть, должен же быть у меня хоть один недостаток!!
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Вообще, бросаю легко, но и начинаю, словно не бросал. По польшому счету, курение в меру - по барабану, многие начнут орать про лёгкие и прочую муйню. Я вам скажу просто - идите побегайте со мной, я на одной ноге и курю почти полпачки в день.

    Жить - хочете? (специально для одаренных), Вы хочете песен? - Их есть у меня.

    Дык вот, нет секретов, нет процедур , есть дуры - это для мужчин обязательно.

    Жить. По-любому жить, адреналин жизни. Стресс - обязательно, но нагруженный, то есть, если психанул - дай в челюсть, разгрузись...., нервы скинь. Хочешь курить? Ты просто м***к, как он, а ты же не такой?

    Скинул нервы? Что??? Какие нервы? у тебя их нет, лишние - под штангу. Женщина, ты орешь на ребенка? с**а, не хочет слушаться? ДА Х*й на него, !!!!! дай кулаком в стену и уйди, и хлопни дверью. Главное - не ссы!
     
  20. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не согласен, Ежик! Про запас не надо держать-возникает момент-а, покурю одну! и понеслось все заново!

    Галанова В. жуйте базилик-напряжение снимает и тягу сбивает!
     

Предыдущие темы