Что происходит?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем pinskiy, 23 апр 2007.

  1. pinskiy

    pinskiy Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Смотрю я за жизнью нашей, и кажется мир с ума сходит. В телефоны тыкают камеры, принтеры (сам слышал) и прочий стафф. Для чего? И для чего телефон вам?
     
  2. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю, мне в принципе очень удобно, когда все функции в одном аппарате обьединены, фотоаппарат с собой всегда таскать не будешь, да и дикость это, фотик, мп3-плеер и телефон с собой одновременно носить. Кроме того, при входящем звонке плеер в телефоне автоматически отключается, а отдельный надо из ушей вытащить, на паузу поставить, а потом опять воткнуть. Кроме того, я не могу без псевдо-интернета под рукой находиться :) Подумываю о коммуникаторе.
     
  3. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык, для нас же! Удобно ведь! Ну и для прибыли производителя ;)
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В пень.

    Никакими функциями телефона, окромя собственно звонков и иногда SMS, не пользуюсь. Хотя таскаю с собой приличную трубку с кучей возможностей - типо, положено, да и просто дизайн нравится.

    Слушать музыку из телефона не могу в принципе, ибо звук омерзителен (из плееров устраивает только iRiver с наушниками Koss), фотографии телефонного качества тож нафиг не сдались.
     
  5. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Чтобы дороже продать.
     
  6. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Редко юзаю фотик, больше ничего не нужно,

    плейер "внешний" на 2Гб, просто совместить гаджеты нормального качества практически нереально единственно получил удовольствие от SonyEricssonW810i - практически то, что надо
     
  7. Sharky

    Sharky Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ну, на самом деле это удобно. Я довольно часто пользуюсь камерой. Для моих задач качества вполне хватает. Плюс в телефоне установлена программа навигации. В машине очень удобно. Флешка опять же гиговая из него получается.... мне не очень нужен тот же факс или радио в телефоне, но сказать, что только звоню, не могу...
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Прохожий порадовал:

    Несмотря на перенасыщенность электронных начинок современных устройств, мои предпочтения, когда каждое устройство служит своей цели: телефон - звонит, фотоаппарат - фотографирует, муз. центр (плеер) – играет музыку и т.д. Любая универсальность влечёт за собой потерю качеств – мне это не подходит. Но, у меня и применение устройств соответствующее: если фотографировать - то целая фотосессия со штативом, выбором места съёмки и т.д., если слушать музыку – то, уединившись, чтоб ничего не отвлекало, или в машине. Что до телефона, так я его периодически оставляю жить дома, когда уверен в том, что в течение дня никому не понадоблюсь. Да, согласен - не современно, но так я чувствую себя ближе к свободе.
     
  9. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Полностью с Вами согласна, каждая вещь - должна выполнять свою функцию.

    Хотя в принципе приятно, что телефоны стоновятся все более функциональны, ведь для кого то это принципиально, и многие получают от этого удовольствие.
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    ABSENTA

    Спасибо. Ключевая фраза: "получают удовольствие". Многие сейчас, только для этого и живут.
     
  11. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    А может быть они правильно делают? :)
     

Предыдущие темы