Покупка Зенитом Павлюченко

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем Rx_G, 26 май 2010.

  1. Rx_G

    Rx_G New Member

    Регистрация:
    26.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не так давно, еще нынешний зимой широко в СМИ муссировалась тема о переходе нападающего Павлюченко в питерский Зенит, сейчас как-то все поутихло, кто нибудь вообще что слышит сейчас по этому поводу???
     
  2. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    да на кой он сдался в Зените
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Павлюченко сам про это слышал? СМИ муссировать может разное. Для этого они и СМИ. Крякнул и в кусты.
     
  4. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Я думаю что Роман если и вернется в Россию то только в Спартак! Все таки в этом клубе он стал знаменит. Зенит конечно богатый клуб но деньги решают пока далеко не все!
     
  5. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Павлюченко в каком то интервью сказал, что не пойдет в "Зенит", потому что никогда не станет там своим. Примечателен и тот факт, что в этот момент история с Быстровым была в разгаре...
     
  6. кайф

    кайф New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен с предыдущем автором, многолетние противостояние двух основных команд России, уже давно вышло за рамки здравой полемики. И даже при большом желании (больших деньгах) Павлюченко просто не дадут адаптироваться в Зените. Согласитесь, сложно настроится на матч, когда у тебя за спиной, несколько тысяч человек, хором скандируют о твоей принадлежности к отряду парнокопытных...
     
  7. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Если Павлюченко заиграет в команде, то я думаю, болельщики не будут вспоминать, где он играл раньше. Ведь для команды главное результат.
     
  8. Nata33

    Nata33 New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не нужен он
     

Предыдущие темы