Лишние килограммы могут положить конец семейной жизни

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем murmur, 24 май 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    а что по этому поводу думаете ВЫ?
     
  2. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    согласна на 100%, обязательно нужно следить за своей внешностью и за лишними кг в частности
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Сколько ещё создаст тем Мурмур. (с)
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну да, ну да... Кабы не было ухоженных и стройных одиноких женщин и неряшливых толстух, счастливых в браке - оно б, глядишь, и прокатило. Да кабы мужики от своих "доспехов для демонстрации" налево не бегали.

    Автор-то кто? Мужчина. И логика его проста и прямолинейна: "Хочу сногсшибательную женщину, чтобы все обзавидовались! Женюсь, утвердив свой статус, буду с ней в люди ходить, а для души у меня есть Манька из соседнего подъезда, толстая, но такая душевная! А как борщ варит!.."
     
  5. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    А давайте зайдём с другой стороны.

    Всё ли сделал мужчина на сексуальном фронте, чтобы его жена похудела? [​IMG]

    "У хорошего мужика и жена - дюймовочка!"
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А оно мне надо? В народе давно подметили, что хлеб за брюхом не ходит.
     
  7. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Оно кончечно да следить надо, только все равно это не гарантия, а кроме того лишний вес нередко бывает следствием излишнего стресса, хронической усталовсти и депрессивного состояния, которые и появляются от плохих отношений.

    А кроме того что такое лишний вес, кто скажет - это такое относительное понятие. Мужчина спокойно может все мозги прогрызть за пару-тройку лишних кило. Так что не совсем в весе дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  8. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Да, проблема. Очень многие женщины толстеют со временем. Неужели так трудно не есть вредную пищу и следить за собой...
     
  9. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Просто иногда мужчина этому помеха
     
  10. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Как мужчина то помешать может не есть?)))
     
  11. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    У меня знакомая мусульманка своему супругу-белорусу свинину обязана была готовить. Думаете, это нормально? Он, видите ли, бекончика хочет. В результате, она его, конечно, бросила, промучившись два года.

    Нет, девушки, все начинается с самоуважения и с любви к самой себе. Тогда и выглядеть будем хорошо, и фигурки поддерживать, ради себя, любимой. А если под мужиков подстриваться, то недалеко и до мордобоя, т.к. они совсем распоясаются. И так ходят королями, брюхи пивные выкатив.
     
  12. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Если готовить - это же не значит, что нужно обязательно есть. Я тоже бывает и поздно вечером готовлю, но не ем. Конечно, нужно себя любить, но не забывать, что хорошо выглядеть - это обязанность женщины.
     
  13. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Никто никому ничего не обязан! Все свободные совершеннолетние люди. Обязанность у женщины только одна - заботиться о своем ребенке и о немощных родителях. Все остальное - осознанный выбор.
     
  14. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Ну если кому - то нравится быть толстой и неухоженной - пожалуйста)))
     
  15. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Стройность и ухоженность являются следствием уважением и любви к себе. Кстати, толстые очень многим мужчинам нравятся. Знаю это на примере подружки-соседки, разжирев, она стала пользоваться повышенным внимнием со стороны мужского пола,и муж ее любит очень-очень.

    Другое дело, если стандарты внешности, прописанные в глянцевых журналах, явлются частью дресс-кода и политикой фирмы-работодателя. Тогда это действительно обязанность, вписанная в трудовой договор. Думаю, данный случай является исключением. Должны платить уж ОЧЕНЬ хорошую зарплату, чтобы лично я согласилась идти против своих желаний и идеалов в вопросах внешнего вида.
     
  16. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А почему нормальный,ухоженный,хорошо зарабатывающий мужчина должен хотеть видеть (ну и просто хотеть-)) толстуху? Если можно позволить себе быть толстухой,то можно позволить и мужу ни фига не делать,пить пиво каждый день и не зарабатывать.
     
  17. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    В данной статье речь шла о семейных отношениях и о возможности их разрушения в случае, если женщина набирает вес. Вот здесь - продолжение (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    один мой знакомый мужчина(не муж) говорит, что тот, кто говорит,что любит толстых, просто не может позволить себе содержать красивую_))))
     
  19. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Вступление в брак - осознанный выбор. Надо тщательно подходить к отбору спутника жизни, думать при этом не только причинным местом, а смотреть на генетику, на родителей претендента, на отношение к жизни, финансам, детям и проч. Что я тут прописные истины должна толковать, причем женщине? Наивно думать, что возможно переделать взрослого человека в соответствии со своими пожеланиями. Напрасно потраченные нервы и время. Что родители заложили, то и будет.
     
  20. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А почему мужчины считают наоборот, что нормальная ухоженная женщина будет терпеть ЕГО с пивным брюшком и сальными глазками???? Сколько таких? намного больше, чем толстых женщин, думающих о том, что их должны любить мужчины [​IMG]

    По сабжу... лишние килограммы по разному наживаются - имхо. И если мужик бросает жену из за набранных после родов лишних кг - он кретин. Потому как через годика 4 она эти кг сбросит легко [​IMG]

    И ещё.... другой вопрос: я знаю многих женщин - которые и замужем ещё не были и детей нет и не толстые вроде, но лишние кг имеются - так что им ВООБЩЕ о муже и семье не мечтать? Бред <_<
     

Предыдущие темы