На отдых с 4-х летним ребёнком.

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Богдан, 20 май 2010.

  1. Богдан

    Богдан Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Где лучше всего отдохнуть семьёй с 4-х летним ребёнком? Я думаю, на Азовском лучше? Тёплое море, не такие шумные курорты, как на Чёрном. Да и ехать на своём авто меньше по времени.

    Может, посоветуете чего?
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    эта тема про Черное и Азовское моря была недавно на форуме. В Турцию будет лучше и намного-) и лететь всего 3.5 часа-)))
     
  3. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    У меня дочка была на Азовском море в лагере. Ей там понравилось. Привезла много фотографий. Их возили в грязевые ванны - намазюкались и нафотографировались. Первый раз увидела дольмены - столько впечатлений! Правда ей уже 10 лет, но с ними были и маленькие 5-6 летние - дети наших знакомых. Родители говорят, что там действительно спокойнее.
     
  4. marusya_see

    marusya_see New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В прошлом году ездили с ребенком (3 года) в начале июня в Штормовое за Евпаторией. Частный сектор. Оживленный поселок Штормовое за Евпаторией на берегу моря (рядом пос.Поповка – «Казантип»). На берегу - кафе, бильярд, бары, дискотеки и клубы. Экскурсии по Крыму и другие развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Очень понравилось. Снимали в частном секторе по 30гр/чел в июле 50 грн. В июне с детей денег не брали. Есть небольшой базар, магазины, нормальные цены. Теплое чистое море, глубина начинается метров через 50 по грудь, а может и больше, так что для детей самое оно! Чистый бесплатный пляж. Масса развлечений при желании, но больше Штормовое подходит для семейного отдыха с детьми. До моря идти 5-7 минут. Недалеко расположены неглубокие озера (по колено) с черной и голубой глиной. Жили у хороших порядочных хозяев, если надо могу дать их контакт. Условия у них: Проживание: отдельные закрывающиеся на ключ комнаты на два, три, четыре человека. Удобства во дворе. Летний душ. Две общие летние кухни: газовые плиты, посуда, холодильники. Большой просторный двор, огороженный забором. Есть место для автомобиля. Если надо пишите в приват дам координаты и вышлю фото). Всем хорошего отдыха ) :girl_dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  5. angel11

    angel11 New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да в Ейске мне тоже понравилось, только мы не по путевке.

    а своим ходом, на машине.

    жилье сняли в частном секторе. и отдохнули скомфортом и экономно
     
  6. Богдан

    Богдан Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Да, скорее всего на Азовское море мы и поедем. Не так далеко как Турция, и не так шумно, как на Чёрном море.
     
  7. mauzer

    mauzer New Member

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток!

    Приглашаем отдохнуть в солнечном Крыму в прекрасном курортном городе Феодосия. Феодосия - один из древнейших городов планеты. Что в переводе с греческого означает "Богами данная". Я предлагаюя Вам хороший частный сектор с удобствами, уютным красивым двориком и беседкой. Расстояние до пляжа и набережной ровно 350 метров. А также могу предложить Вам хорошую квартиру под ключ со всеми удобствами на расстоянии до пляжа и набережной 300 метров. Выход на центр набережной и широкий чистейший песчаный пляж. Приезжайте наша забота и радушие сделают Ваш отдых незабываемым. Звоните 380501556002 или пишите mauer08@ngs.ru

    С уважением, Ольга
     
  8. alisa_icy

    alisa_icy New Member

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем здравствуйте! Хочу поделится своим опытом в путешествии с малышом.

    Слетали на Кипр.

    сыну год,полетели в Айа-напу на майские на 10 дней.выбирали по погоде.на кипре в это время в этом году было теплее всего(турок и египтян не рассматривали).полетели в отель Нисси-бич(4*)первая линия,чудный сад(много зелени и цветов,днем гуляют люди,пеликаны и хамелеоны,вечером-ежики)))-остались очень довольны))отель прекрасно оборудован для отдыха с детьми всех возрастов,любезный персонал,хорошая еда.единственное-ехать лучше бы было попозже и на подольше))) в первые дни,особо до обеда, море хорошо освежало)))но солнце было уже достаточно активным..а к вечеру вода хорошо прогревалась.около отеля-маленькая))детская)) бухточка глубиной по середину голени,беленький,достаточно чистый песочек.сын с совочком,-мы загораем))если скучно-можно поехать куда-нибудь (машину на прокат можно взять),экскурсии в отеле и вне...но мы с годовалым-не стали. Просто отсыпались, отъедались)))

    акклиматизации-практически не было(3 дня посопливил)

    так что-проверено!ехать можно.даже с удовольствием)))

    Бронировали в агентстве "Отдых с детьми", все очень понравилось! Хорошо обслуживают, в офисе у них есть чем заняться малышу. Данный отель мне там предложили сразу, но я, будучи очень избирательной, перерыла потом весь интернет, проштудировала все отели в Айа-Напе, но все же остановилась на этом варианте и не пожалела ни капельки. В Айа-Напе он оказался лучшим для отдыха с детьми! Спасибо "Отдыху с детьми" и менеджеру Алисе.

    Если будут вопросы, пишите. Данные об агентстве вышлю в личку!

    А как вы отдохнули в этом году?

    Поделитесь впечатлениями!
     
  9. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    От агенства зависит немало. Но агенство перепродает чужие туры. А организует их туроператор. Путевка с договором сохранились? Прочтите в договоре название туроператора, там обязательно это должно быть указано.
     
  10. alisa_icy

    alisa_icy New Member

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оператор был "Библио-Глобус". Но работало то с нами именно агентство, и именно оно нам очень угодило! У них своя база отелей для отдыха с детьми! У оператора нам бы втюхали что-нибудь и не подумали бы о ребенке! А здесь они в преорететы ставят именно ребенка, его возраст и его потребности! Вот! :)
     
  11. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    какое интересное совпадение и ник писавшего и имя менеджера совпадают....
     
  12. alisa_icy

    alisa_icy New Member

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, меня тоже удивило! Вроде редкое имя, а такое совпадение! :)
     
  13. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Каким бы замечательным не было бы агенство, туроператор может все изгадить. И какой бы базой отелей не владело бы турагенство, оно не может заставить туроператора работать именно с той гостиницей, если оператор с ней не хочет работать. Кроме того, база отелей доступна в интернете любому пользователю. Кстати, а почему Вы решили, что оператор бы втюхал бы або что? В "Неве" побывали что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  14. alisa_icy

    alisa_icy New Member

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна! Мы с "Библио" уже ездили и были в них уверены!
     
  15. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати. да. Ник автора и имя менеджера совпадают. Да и еще автор темы зарегистрировалась сегодня и писала исключительно в этой теме. Навевает на определенные подозрения...
     
  16. alisa_icy

    alisa_icy New Member

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо же с чего-то начинать! Впервые на этом форуме. Я люблю путешествовать и надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь. А другие темы я обсуждаю на других форумах. Ваши подозрения безосновательны!
     
  17. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Они как раз основательны. Они основаны на вышеизложенных фактах. А вот ошибочными они быть могут. У каких именно туроператоров "втюхивают" и не думают о ребенке?
     
  18. alisa_icy

    alisa_icy New Member

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ок! Они ошибочные!

    Я с операторами не имела дело, только с агентствами, но это мои опосения и мое мнение!
     
  19. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А стоит ли составлять мнение о том, с чем никогда не имели дело? И потом, Вы пишете, что с "Библио-Глобусом" уже ездили. В другом сообщении это писали. Если ездили, то почему то почему тогда в этом сообщении пишете, что дел с операторами не имели.

    По правде признаться, мое мнение, которое названо в этой теме ошибочным, только укрепилось. Хотя, конечно же, всякое бывает. Ничего личного, извините уж.
     
  20. alisa_icy

    alisa_icy New Member

    Регистрация:
    06.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это ваше мнение!
     

Предыдущие темы