Кубок России по футболу

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем Alexxxx1988, 19 май 2010.

  1. Alexxxx1988

    Alexxxx1988 New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как вы уже наверняка знаете Зенит стал обладателем кубка России 2010 года, переиграв скромного аутсайдера Сибирь из Новосибирска. Не смотря на то что единственный гол в этом матче был забит с пенальти, очевидно, что Зенит и так бы добился своего. Но моя тема не об этом...мне интересно зачем нужен такой футбол? зачем нужен такой финал? когда все было известно заранее....я ради любопытства заходил на букмекерские конторы, так им (судя по коэффициентам) тоже все было предельно ясно!

    Мне не понятно, почему российские футбольные клубы ТАК относятся к национальному кубку. Не понятно....и очень обидно!
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] прямо крик души [​IMG]

    Молодой ещё Алексссссс....

    По секрету: когда у нас президента выбирают - мы уже заранее знаем - кого выберут [​IMG] Тогда вопрос напрашивается: зачем такой президент? Зачем такая страна? :ph34r:
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Что за гундосил то? Тебе футбол не нужен, так не смотри.

    Некоторые представители премьер лиги России выставляли на игру в кубке России свои дубли и проигрывали. Зенит сыграл основным составом и выиграл. Это говорит о серьезном подходе к игре в кубке России.

    А то что в букмекерских канторах ставили на явного фаворита и обладателя первого места (на данный момент) так это понятно. Деньги свои хотели вернуть. Ставили бы на Сибирь и болели за неё. :)
     
  4. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Да ладно, в Англии вон тоже все понятно было. Такая же фигня в финале Челси - Портсмут была. Только пенальти там не смогли забить. Так что все нормально. ТАК к кубку на самом деле давно относятся и в Европе.
     
  5. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Зенит победил, но меня игра не впечатлила. Забить Сибири только один гол, Малова согласитесь, хоть и финальный матч.
     
  6. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Кубок дает возможность командам из первого и второго дивизиона поиграть в Европе в случае победы в турнире конечно.
     
  7. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    ну и чё им там делать? давайте ещё из колхоза красное дышло отправим команду трактористов, пусть европа поржёт всласть
     
  8. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Игры в Европе, это не только небольшая прибавка в клубный бюджет. Но и опыт выступлений на международной арене. Который к слову получают не только игроки, но и тренеры и администраторы и в общем весь клуб. Уверен, это идет на пользу всему российскому футболу.
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    В Грозном Зенит выиграл у Анжи 3:2.

    Матч хорош был.

    Меня приколол Роберто Карлос. Такой толстый стал :)
     
  10. tomkukur

    tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    889
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    iz nikto
    ansha

    Согласен.Но надо учитывать психологию.Анжи боялся Зенит ,такая игра у них и вышла, от боязни.Янг бойз не боялся, там все по другому.А Карлуша ,это для бренда, толку от него как от футболиста на данный момент, ноль целых ноль десятых.
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Если бы боялись играли бы от обороны, отдав середину поля. Просто у Анжи с физикой не очень. Устали наверно.
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зенит на днях будет играть в кубке с брянским Динамо..

    Надеюсь, что Зенит выиграет..
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кстати, официальный сайт брянского Динамо пишет, что игроки брянского Динамо в восхищении от петербуржского стадиона Петровский, процитирую:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    «Динамо» опробовало газон стадиона «Петровский» ...Футболисты брянского «Динамо» прибыли в Санкт-Петербург..Выйдя на газон главной арены Санкт-Петербурга «динамовцы» были просто изумлены. Поле в идеальном состоянии. Даже не верилось в то, что это естественная трава. Но работники арены заверили – трава настоящая! Так и хочется всех агрономов из клубов ФНЛ отправить на недельку в Питер. Поучиться. В нашем дивизионе, к сожалению, все чаще приходится критиковать газоны. Лишь единицы стадионов могут похвастаться приемлемым качеством поля."
     
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Зенит выиграл у Динамо(Брянск) со счётом 2-0.
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зенит- Динамо Москва 0-1, за 12 минут до конца матча..
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Пролетели мимо кубка.

    Я по чему то очень спокойно смотрел этот матч. Могли выиграть, но не выиграли. Моментов опасных почти не было у ворот Динамо.

    Не понял роль Бухарова на поле. Он что там делал? С его скоростью надо бегуном марафонцем становиться, но ни как не нападающим.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  17. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    А я не думал, что так откровенно сольют.

    Как теперь объясняться будут? А то, что слили - это дураку понятно. Интересно, Динамо много заплатило?

    Бухаров, вообще, такое "Г"! Его, наверное, и в колхоз бы не взяли, по картофельному полю бегать, картошку утрамбовывать.

    И Аршавин - игрок настроения. Чуть побегал, а потом интерес к игре потерял. В Арсенале-то, эти перепады настроения вычислили, поэтому и полировал скамейку.

    А пенальти, вообще разыграли, как при репетиции спектакля.

    Обидно... Обидно за нас с вами и за тех, кто откровенно вчера, мёрз на трибунах. Нас-то за что предали? За тридцать сребренников?
     
  18. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    8 мая, Зенит сыграет с Анжи на Кубок.

    Уж, не знаю, что за игра получится... Но Зенит, последний год-два, колбасит не по детски.

    То, что Халк сделал хет-трик - не показатель.

    Уже, сегодня понятно, что Зениту достанется второе место в чемпионате.

    Восьмое мая - преддверие праздника! Одного, из самых значительных для страны. Понимают ли это легионеры? Сомневаюсь... Поэтому, от игры - праздника не жду.

    Помнится... Лет десять-пятнадцать назад... Ходили мы, с мужиками, 9 мая, на Динамо (СПб). Тогда ещё, Панов играл за команду. Динамо тогда выиграло. И игра была хорошей, конструктивной! И настроение хорошее. После матча, с Петровского, мы пешочком прогулялись до Дворцовой площади, попили пивка... и попали, как раз на концерт Розенбаума. Александр Яковлевич, тогда ещё, поступал по человечьи, проводя концерт победы не в БКЗ, а всенародно.

    Вот это - был праздник! Вот это - был день! Один из тех, который запоминается на всю жизнь.

    Останется ли в памяти игра Зенита, в преддверии праздника? Посмотрим. Но я, смотрю вперёд - скептически.
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Пока можно говорить только так-"как минимум".
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Прошла сегодня жеребьёвка кубка 2014-2015...

    Зенит опять сыграет с Анжи, в гостях..

    А Тосно достался Амкар.. Матчи состоятся 2425 сентября 2014..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014

Предыдущие темы