Тайланд Впечатления, отзывы, советы,рекомендации | страница 12

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Чара, 23 апр 2007.

  1. makcumys

    makcumys New Member

    Регистрация:
    14.03.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто-будь ездил в Камбоджу?
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мы ездили от той же турфирмы, что и путевка, хотя там предложений на каждом углу, мы от Корал-тур.

    Выбирайте сами!

    В Комбоджу, а почему нет?

    Я лично не поехала, далеко. Люди довольны. Езжайте обязательно на какойнить остров с ночевкой, там отели классные. Покупайте жемчуг.

    Короче ходите каждый день на вокин стрит меситься и пейте ихний ром, самсунг или как там его!
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Сангсом.

    Вот охота ездить на автобусах, управляемых обезьянами черножопыми... с регулярными авариями с жертвами.

    Мы из Банкокка до Патайи доехали за час. На двухэтажном туристическом с дурной геометрией и физикой... нах такое второй раз.
     
  4. SMIRSS

    SMIRSS Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
  5. Stillife

    Stillife New Member

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Забавное видео, спасибо. Сами снимали, я так понимаю?
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну во первых реклама галимая.

    а во вторых -

    дык а чем довольны?

    в дешовых отелях насекомые ползают.

    и про плядей никакого рассказа мы не услышали.

    трансов хоть ипали? хуле в Патайю ездили-то?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Миленько! [​IMG] Кузнечики впечатлили!
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    это патайский боян, эти жареные насекомые.
     
  9. Mila_Милая

    Mila_Милая New Member

    Регистрация:
    17.12.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Паттайя-Паттайя, не были мы ни в какой Паттайе, зато были в Бангкоке, Ао Нанге, Краби, Самуи... и вообще весь юг Таиланда объездили. Да еще и с малым ребенком. За те же деньги, что путевка плюс экскурсии по месту, мы осматриваем множество мест в разных регионах Тая, в том числе и мало известные достопримечательности среди "пакетных" туристов, плюс морские прогулки и при этом ни разу не теряли время ни в каких "своих" магазинах!!!! (это как смотреть ТВ без рекламы). Лепота! :victory:
     
  10. Mila_Милая

    Mila_Милая New Member

    Регистрация:
    17.12.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за подсказку - я просто упустила и не написала, как это у меня получилось. Точнее поделилась впечатлением. Я не думала кого-то рекламировать. Чтоб не закидывали в личку вопросами, дополню. Есть возможность путешествовать самостоятельно. А есть люди, которые организовывают такой отдых. С одними такими приятными русскими я и познакомилась в инете. С моим английским "далеко не уедешь", да и с ребенком я бы не отправилась в самостоятельное путешествие, а с такой организацией отпуск прошел превосходно! Я брала двухнедельный автотур////////////// Но там есть и другие предложения в том числе и по транспорту. Берите друзей - так выйдет дешевле. [​IMG] Приятного всем отдыха!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  11. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Тае, кажись и малярия, и желтая лихорадка есть. Кто-то узнавал поточнее, может уточнить?
     
  12. Stillife

    Stillife New Member

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    О дааа [​IMG] А еще гигантские пауки, злые трансвеститы, комары Дэнге и невоспитанные русские туристы))) Не приезжайте в Таиланд!))
     
  13. prosto_Leha

    prosto_Leha New Member

    Регистрация:
    30.01.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Собирались мы в этот тур года два. (Морочили голову девушкам в Библио Глобусе.) Зато поднакопив деньжат, выехали в Паттайю всей семьей. Отель HARD ROCK HOTEL 4*.

    Когда заселились в номер, приятно удивила тарелка с фруктами на столе. Дети тут же принялись их дегустировать.

    Ресторан порадовал еще больше. Каждый день там нам подавали разные блюда. А рыба в панировке и свинина в соусе вызывали у наших отпрысков просто таки «телячий» восторг!

    Еще большое спасибо аниматорам. Один запомнился со светлыми волосами и немного темной кожей. Все подбадривал русских туристов: «Давай, давай!».

    При отеле был хороший бассейн. Вода поначалу прохладной казалась. Но, как же приятно было в нее окунуться после жары! В бассейне горки и песчаное дно.

    И, конечно же, были чудные, запоминающиеся экскурсии. Посетили картинную галерею Art in paradise и Музей восковых фигур.

    Считаю, все с детства должны начинать познавать наш многоликий мир. И как бы ни было сложно и накладно, надо стараться отдыхать вместе с детьми. Во всяком случае, мы все тайской поездкой остались очень довольны. Туроператор БГ отработал отлично!
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в тайланд надо ездить с пегасом

    с библиоглобусом на кипр
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  15. Igorans

    Igorans New Member

    Регистрация:
    04.03.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В Таиланде отдыхаем уже третий год. Замечательная страна, предоставляющая первоклассный отдых за вполне умеренную плату. «Библио Глобус» отличный туроператор, он нам хорошо подсказал отличный курорт и отель! На этот раз мы отправились на остров Самуи, где поселились в отеле «ABSOLUTE SANCTUARY».Немного о самом острове. Райский тропический остров в Сиамском заливе. Море, солнце, пляж. Самое популярное занятие у отдыхающих – йога. Сначала мы скептически относились к этому занятию, потом решили попробовать, понравилось. Планируем заниматься дальше. Теперь об отеле. Номера хоть и не большие, но чистые и уютные. Есть ТВ, интернет, кондиционер, душ, фен. Мини-бар и сейф за дополнительную оплату. Кухня разнообразная, качество отменное. Есть вегетарианское меню. Чувствуется слаженная и грамотная организация персонала, ориентированная на удобство отдыхающих. Спасибо за прекрасный отдых.
     
  16. Sonar12345

    Sonar12345 New Member

    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  17. Sonar12345

    Sonar12345 New Member

    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В Таиланде были впервые, тур комбинированный: Самуи (16 дней) - Пхукет (4дня). Выбрали Самуи по причине спокойной и ясной погоды в конце февраля и начале марта. За 20 дней отдыха не было дождя - только ясная погода - иногда облачно. Попали в РАЙ!

    Посмотрите мой видеоролик по адресу: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Должны были лететь через Пхукет, но в связи с переполненностью аэропорта в Пхукете - мы прилетели в Краби. Потом 5 часов на автобусе. Ночь провели в отеле на Пхукете и в 6 часов утра опять на автобус и еще 5 часов в пути. 2 часа на пароме до острова Самуи и 30 минут на микроавтобусе до отеля PGS Sandy Resort 3*. Дороги прекрасные - у нас в России бы так научились делать. Сэнди нас встретил красиво... Быстро заселили в бунгало. Номер шикарный - ванна, душ, большой сейф - вся видео и фото аппаратура вместилась. Кондиционер. Телевизор плоский. Много каналов ловит и один канал русский. Есть фен, чайник, стаканы, кофе, сахар, холодильник с прохладной водой - каждый день уборка в номере - свежие полотенца и прохладная вода. Все улыбаются. Завтраки - шведский стол - выбор огромный - очень вкусно готовят. Такое ощущение что попали не в 3* отель а в 5*. Территория отеля вся в зелени - очень красиво. Птички красиво поют. Белочки прыгают по веткам. Два бассейна на территории отеля один в зоне бунгало, очень уютный, тихий, и второй - возле ресторана. Огромное спасибо менеджеру отеля Юлии и гиду Оли. Всегда помогали нам. Не то что на Пхукете - поди объяснись на рецепшене на тайском. На Пхукете нас поселили тоже в красивый отель - поразил огромный бассейн - длиной метров 30 - наш номер был на первом этаже - открываешь дверь - три шага и ныряешь в бассейн. До поездки читал отзывы про пляж отеля Сэнди - будто илистое дно - ничего подобного - прекрасное дно - везде песочек и нету больших волн. Позавтракал - пару ступенек вниз и в море купаться. И главное мало народу - спокойно купаешься. Массаж на территории отеля рядом с морем делают - нам понравилось. Ездили на Сильвер Бич вода там прозрачная, теплая, и рыбок и других обитателей несчетное множество, удовольствие от созерцания получили огромное!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  18. Sonar12345

    Sonar12345 New Member

    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  19. МашаO

    МашаO New Member

    Регистрация:
    15.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже недавно была в Таинланде. Мы с мужем выбрали 5* отель CENTARA GRAND PHRATAMNAK RESORT PATTAYA .Это было что-то, везде чисто, красиво и розкошно. Экскурсии постоянные и прогулки по пляжу(который бил в 100 м от отеля) были просто сказочными. Да и сама культура Таиланда меня обворожили. Но это благодоря тому, что я наконецто решила сменит тур фирму, а то я постоянно пользовалась одной и потом заметила что качество роботи ухудшилось. Порилась в группах вконтакте и нашла туристическое агентство "Holiday Travel". Почитала отзывы и решилась. Зашла на сайт выбрала тур. И в этот же день со мной связались и мы оформили мой заказ. Ну короче отдохнули на славу. Буду дальше пользоватся услугами этой турфирмы и вам советую :)
     

Предыдущие темы