Ненавистный целлюлит и методы борьбы с ним. Одна из неприятнейших дамских проблем.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 23 апр 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Скоро лето и очень актуальна эта проблема. Предлагаю делиться способами борьбы и степенью эффективности антицеллюлитных программ, средств, ну и стоимостью процедур.
     
  2. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ну для меня в свое время целлюлит был очень острой проблемой, потому что были еще проблемы с сосудами. и мне нельзя было сутками тренироваться, чтобы приводить тело в порядок. а сниженные нагрузки результатов вообще не давали. пробовала и кремы, но это, имхо, пустая трата денег. еще и алергию заработать можно! подруга меня в итоге вытащила в свой фитнес, куда сама после родов ходила. там есть тренажеры такие хайпокси, где мне с моим варикозом заниматься можно. я сперва очень настороженно отнеслась к этому. во-первых, боязно все-таки, что все еще хуже станет. во-вторых, не хотелось опять деньги на ветер спускать, лол. но подруга была непреклонна, так что я согласилась. и не жалею! там ведь как все происходит: надеваешь костюм такой специальный как водолазный (я еще в компрес. белье занимаюсь), ложишься в как бы капсулу такую и крутишь так вот лежа педали! я велосипеды люблю, так что мне такой способ нравится, а потом перехожу в другому, но там уже просто лежишь, ничего не крутишь. аппарат сам массаж делает, нагнетая давление. имхо чем-то похоже на баночный, только очень приятный и уж тем более без синяков. я там даже чуть не уснула однажды, лол, очень приятные ощущения.

    так что эти тренировки мне двойной эффект дают - и попу подтягивают, и сосуды укрепляют за счет доп. давления. венки маленькие реально стали уже не так заметны, хотя я не так уж долго занимаюсь. но там важна регулярность. да и диету, какую-никакую, приходится соблюдать. но там без строгости, просто здоровая пища. к лету, думаю, уже буду в отличной форме. и без целлюлита, и без ярко выраженных вен!
     
  3. JaneЭйр

    JaneЭйр Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Массаж. Только он помогает, и конечно после него для закрепления результата не есть плюшки-майонезы и побольше ходить. А лучше бегать или плавать.

    В апреле опять пойду на курс массажа, девочка на дому делает. 600 руб сеанс*10 =6000 руб.
     
  4. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    от целлюлита избавиться нельзя...при похудении лишь слегка сглаживается рельеф, это же нормальное состояние в женском организме..его наличие никак не зависит ни от возраста ни от телосложения ..он бывает даже у молодых и худых...говорят он есть у 85%женщин..я занимаюсь бодибилдингом(натуральным) не один год ..у меня как был один участок на одной ягодице и один участок на правом бедре - так они ни фига никуда не делись, хотя тело твердое и упругое... тренируюсь через день..и пробегаю 7 км тоже через день...так что пустое...
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    <_<

    ни фига не помогает.

    На звезд голливудских гляньте на фото папарацци.

    Ну где фотошопа нет. Так сказать - где натурель.

    Поголовно в целлюлитах.

    А, чай , борются не покладая сил.

    Абсолютно из пальца высосанная проблема.Если вес нормальный, и тело отфизкультуренное -- то ничего этакого жуткого и не будет.
     
  6. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Целлюлит - внутренняя проблема организма.

    "Целлюлит — болезнь разбалансированного организма." И нарушение водно-жирового баланса или как там грамотно? Лень искать.

    Факт в том, что есть практически у всех. Кроме старого поколения.

    Так что проблема выдумана женщинами. Чтобы не скучно было.

    Нужно же с кем-то (чем-то) бороться.

    Кому он мешает?

    Если не работать на панели и не иметь дело со скотами, для которых женщина лишь....ну вы поняли, чем он может мешать?

    Да ничем. Успокойтесь. :)
     

Предыдущие темы