Принц Персии Фильм по компьютерной игре

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Олекса, 13 май 2010.

  1. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Задумавший убийство родного брата ради взошествия на трон визирь Мизам решает обвинить в преступлении принца Дастана. Коронованному наследнику остается только объединиться с принцессой Таминой и помешать злоумышленнику совершить кровопролитие и получить власть над Песками Времен — могущественным божественным артефактом, способным изменять время и наделять хозяина властью над миром.

    Обещает быть интересным!
     
  2. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Самым глупым поступком со стороны авторов было дать Принцу имя, фильм теряет основную интригу, да и шарм какой то... В целом обещает быть неплохим кино, без шедевральности, но вполне достойно.
     
  3. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Подождем еще немного и пойдем смотреть в кинотеатр. Я не сильно обращаю внимание на рекламы, но сама игра мне понравилась. Надеюсь, фильм также будет отличным.
     
  4. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Иры классные - вся серия. Фильм жду очень-очень - уже сил нет. И очень надеюсь, что не обманет ожидания. В этом году, пожалуй, еще ни один фильм так не ждался))
     
  5. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Что ж - сама идея для фильм неплохая, но снимут как всегда какую-то нелепую сказку с плохой актерской игрой и кучей неуместных спецэффектов. Впрочем, поживем-посмотрим.
     
  6. Martinadonelle

    Martinadonelle Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Практика показывает - еще ни один фильм по компьютерной игре не стал шедевром. Смотреть нет желания, разочаровал Джейк Джилленхаал, до этого он снимался в более интеллектуальных проектах.
     
  7. Rene

    Rene Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я фильм посмотрел. Мне понравился. Звезд, конечно, с неба не хватает, но на твердую 4 . Динамичный, увлекательный, неплохо играют актеры, вообщем, хорошая сказка для взрослых получилась. Стиль компьютерной игры передан верно, принц в фильме тоже эдакий паркурщик. Так что всем советую посмотреть, кино стоящее.
     
  8. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    НУ конечно, нормальный сценарий не могут придумать, вот и высасывают из пальца сюжеты. Жду фильма по игре Diablo и GTA. Лучше бы со смыслом кино снимали...
     
  9. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я также прошел все части этой игры. Мне очень понравилось, играть было интересно. Не думаю, что фильм мне понравиться, но в кинотеатр посмотреть пойду обязательно.
     
  10. Leopard2

    Leopard2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Отличный фильм. Советую обязательно посмотреть. Надеюсь будет продолжение!!!

    Оценка: 5. :)
     
  11. Peter27

    Peter27 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Занятно, как деньги и популярность могут сделать из хороших актеров попсовых бетменов. Джейк Джилленхаал, сыгравший Дарко, явно залажал тут.
     
  12. Zero1014

    Zero1014 New Member

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Фильм не плохой,отлично снят,много спец эффектов. Красивая история про принца и принцессу которые спасают мир .
     
  13. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    ФИльмы по играм - это просто кошмар какой-то. Тем более, по таким примитивным, как Принц Персии. Игрушка классная, но именно как игрушка. Но снимать фильм... блин, да любую сказку восточную сказку можно взять с таким же успехом. Бред, короче.

    Единственный фильм по игре, который получился вполне смотрибельный - Сайлент Хилл. Но там и игра строго сюжетная, словно для экранизации и сделанная.
     
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Красивая картинка, местами вызывающая улыбку. Один раз посмотреть можно. В мемориз не попадет.
     
  15. Simmka

    Simmka Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Для тех кто играл в "Принц Персии" фильм не понравится. Я его даже не досмотрела. Играть было намного интересней. Фильм даже по спецэффектам уступает (
     

Предыдущие темы