Здравствуйте.. где-то я вас видел? | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 12 май 2010.

  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Со мной иногда здороваются просто так прохожие пожилые люди, потом говорят, что обознались, потому что я похожа на их дочку или внучку и сразу норовят завязать разговор на любую самим себе интересную тему. Вообще я люблю их послушать, поулыбаться или покачать головой, главное, делать это в тему, но если некогда, стараюсь изобразить правдивое сожаление, извиняюсь и иду дальше.
     
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ахха... это я так 11го, в театре, иду по коридору, спускается навстречу мужик в очках. Что-то знакомое))) Смотрит тоже, говорим "добрый вечер" и расходимся. Только потом сообразила, что это был О.Кваша :D
     
  3. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Мдя-а,уж. Как-то опаздывала на самолет и меня посадили с какой-то группой артистов. Я так перенервничала,что даже внимания не обратила.Парни со мной разговаривают,а я вижу,что вроде их где-то видела,а вспомнить не могу. Кароче,посадили нас всех вместе.И тут на них женщины стали наскакивать,оказалось Оскар Кучера со товарищи.Летели на гастроли.

    Он со мной угнездился и мне всю дорогу" художественно свистел",его продюсер (какой-то Кирилл) рвался тоже со мной сесть,они поругались.Правда все уже хорошо под шофе были.Какая-то их девица из ревности меня виски облила. Потом они давай с собой звать отдыхать,настойчиво. Типа,если сейчас с нами не поедешь,мы с тобой больше не встретимся.Я наверное,по сценарию,должна была тут же на себе волосы рвать.Я им так,впрочем, и сказала. За 6 часов полета,они мне так надоели,что

    иногда лучше и не вспоминать кто ЭТО был.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  4. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    А меня везде норовят все спрашивать о чем-нибудь - у меня наверно на лбу написано - справочное бюро
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  5. Dreamer

    Dreamer New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Если я этого человека не знаю, то точно ничего ему говорить не буду. [​IMG] А зачем? Лучше сделать вид, что вы ничего не заметили или не поняли, что к вам обращаются.
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Лет так цто назад, познакомился с адын дэвущка па тэлэфон. Решили встретиться в реале. Договорились о месте встречи, какая-то станция метро. Вот я доехал, поднимаюсь по эскалатору. И взглядом так сосредоточенно, как всегда, но в этот раз особенно (по понятным причинам) соседний эскалатор (который вниз) сканирую. И тут замечаю очэнь кирасывый дэвущка. И этот очэнь кирасывый дэвущка тоже так пристально-сосредоточенно на меня смотрит и... кивает! Несколько раз, медленно так кивает. У меня и заскок пошёл, что это та самая, с которой у меню встреча, и есть. [​IMG]

    Я ужо блин, чуть не ринулся через эскалаторы, аки горный казол, скакать. [​IMG] Но доехал всё-таки до конца, оказалось, ессесно, не она. [​IMG]

    Как это понимать? Я ту дэвущку никогда не видел, да и она меня не могла...
     
  7. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет

    У меня сегодня тоже самое! раз шесть спрашивали как проехать туда-то.

    Бывант ко мне подходят бабушки, родители моих прежних друзей, интересуются что-как. что поразительно я их не помню, а они меня прекрасно помнят, хотя и не видели меня несколько лет, т.к. жил в другом месте.
     

Предыдущие темы