Демократия или справедливость? | страница 32

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем IvanZ, 6 май 2010.

  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    И про Йемен с Ливией пожалуйста расскройте правду ...

    уж очень интересно !!! [​IMG]

    :blink:
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да-да, и по Африке посмотри, у меня тама прииски были.

    ( я пупею, а на кой вам иранская госприбыль?!)
     
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Особенно то, что это - САМАЯ НЕНАВИСТНАЯ для уол.стрит проблема (Иран), - на самом деле самая ненавидимая ими НА ВСЕ ВРЕМЕНА, и единственная на внешней арене., (все иные локальные войны -лишь подход к ней).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  4. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Африка - родина Афродиты... Так ты негроид... Холодновато у нас ?
     
  5. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ну, коль пошла такая пьянка - кто будет следующим президентом? Да, и раcскрой поподробнее тему эндокринной системы желёз и как она связана с президенством. Понимаю что тема закрытая но ублажь народ, плиз. Иначе мозг *клинит*, понимать не хочет. В благодарность - плюсик.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мыслители твоего уровня вопросы не задают, только изрекают гениальные мысли. Нострадамус супротив тебя сущий младенец. С нетерпением Ждем новых пророчеств
     
  7. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Не должен быть тот президент... у кого зубы крепче. Я-бы подумал про Сергея Кургиняна. ...В любом случае про кого-то, кто из фамилии БОГ мужеского пола... евреев можно сразу всех отметать - спекуляция из синоним. ...Мужеского пола атланты и арии в президенты тоже могут рассматриваться на Шкале Разума (в теме есть шкала)

    .

    Понимаете, как ? ... В Рассеи - РЕВОЛЮЦИЯ БЕЛЫХ ЛЕНТОЧЕК ПРОТИВ неповязанных ГОЛУБЫХ И РОЗОВЫХ, инопланетных, на самом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  8. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    США И ЕВРОСОЮЗ - БАНКРОТЫ ПОТОМУ, ЧТО НА ПЛАНЕТЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ БАОБАБЫ... ИЗ КОТОРЫХ ОНИ ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ [​IMG]

    Ликвидность - это наличные деньги, которые в первую очередь начинают улетать ис территории стран-импортёрофф энергоресурсов и других ресурсофф ...Ис таких стран, сейчас, как США и Евросоюз. ...Когда они скоро начнут применять плотно бартер и будут предприятия отдавать товар на реализацию Ликвидность пропадает ис банковской системы в страны-экспортёры тех "энергоресурсов". И, мы будем внимательно наблюдать за подъёмом новой волны очередного периодического абизательного кризиса, и за движением её сюдЫ.
     
  9. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Михаил Прохоров - тоже гермафродит – ГОЙ среднего пола под обетом безбрачия — женат на золотО, ...только от ариев... продался Нибиру... Инкорнация Акинфия Демидова - сталелитейщик царей - пушки отливал за уралом.  Наш главный рабовладелец. Нужны однополым традиционной ориентации такие отцы нации ? ...Самовыдвиженцем идёт в президенты тожеть.

    Самая древняя демократия - русская - со времён крещения строим:

    .
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ЯЩИК ПАНДОРЫ

    Ребята, я один этим сучкам (Путин с Медведевым и все руководители партий ГОСДУМЫ !!! все гермафродиты-сёстры-матери-штоп у них отсохли "сабли" мужские спереди ГОЙские) уже 1000 лет мешаю работать [​IMG] - сто раз их выкидывал с кораблей ГОЙ-ских-мужеподобных-гермафродитских вверх тормашками.  ...Уже-п они, говорят давно всех в либер@...стию гермафродитскую  окрестили.

    ЯЩИК ПАНДОР

    Ребята, я один этим сучкам (Путин с Медведевым и все руководители партий ГОСДУМЫ !!! все гермафродиты-сёстры-матери-штоп у них отсохли "сабли" мужские спереди ГОЙские) уже 1000 лет мешаю работать [​IMG] - сто раз их выкидывал с кораблей ГОЙ-ских-мужеподобных-гермафродитских вверх тормашками.  ...Уже-п они, говорят давно всех в либер@...стию гермафродитскую  окрестили.
     
  11. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    "ГОЙские сабли" в экономике, реальном производстве и финансах, - вот Ключ к разгадке главных наших проблем (как я понял..) ..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ЧЕМ ХОРОША ВЛАСТЬ ??? ...В КРИЗИС МОЖНО ПРИКУПИТЬ ЗА ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕНЮШКИ ИЗ КАЗНЫ ...НА ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ ОФОРМИТЬ ХИТРЫМ СПОСОБОМ - БАНКРОТЯЩИЕСЯ ПРЕДПРИЯТИЯ "ЗА КОПЕЙКИ"

    "Титаник" налетел на очередной "кризис". Капитализм - утопия. Голосовать буду за КПРФ, так как все партии правее левой КПРФ - все за частную собственность на средства производства. А, все предприниматели, в связи с действием основного закона рынка "Спрос порождает предложение" - все потенциальные банкроты, и ищут спасение в административном ресурсе. ...Который ведёт к искусственной инфляции - коррупция.

    .

    В начале финансового кризиса "виновен" (в кавычках) Джорж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов. И "местным" американцам стало невыносимо тяжело зарабатывать и погашать кредиты. Буш "прозевал" вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке". Доллары - нумизматические бумаги. Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ.

    «ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты своих трудов на предприятии.

    ...Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %`-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем... Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют. Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.

    И для решения "проблемы кризисов" необходимо изменить менталитет общества.
     
  13. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    -Тебя, паразит,кто на эту должность назначил?

    -Ты мне не указ. Меня народ выбрал.

    - Я спрашиваю кто конкретно? Я тебя,такую тварь не выбирал.

    -Не ты, так другой.НАРОД.

    ~~~~~~~~~

    -Тебя ,варюга, кто на эту должность выбрал?

    -Ты мне не указ. Меня народ выбрал.

    -Я спрашиваю кто кон... .
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вот интересно, что бы вы запели, если бы я вас антидемократически забанил на месяцок, пользуясь самодержавной властью? Ну типа как царское правосудие
     
    1 человеку нравится это.
  15. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Креативненько. Давай дальше.
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    .... :shok:
     
  17. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    А что баны бывают демократические и тоталитарные?

    Не знал.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Забанить за нарушение правил- одно, забанить высочайшим повелением( это я про царское правосудие, ну или басманное по современному) это другое. Никогда не доводилось получать бан ни за что?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    За что Ассанжу светит 99 лет отсидки в США.

    Какой закон он нарушил?
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Обвинение в разглашении сведений, составляющих государственную тайну.
     

Предыдущие темы