страна свинтусов | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Чужой20101, 1 май 2010.

  1. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    тема про свинтусов.что поделать-свинтусы и лезут.кто без греха-киньте первый камень...
     
  2. natashik79

    natashik79 Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    конечно - не хорошо если люди не могут дру друга уважать.

    Но, хочу привести пример свинства ярко выраженного - вот на медне, еду значит на машине, смотрю на остановке знакомая стоит, и в руках у нее сигарета и холодный чай, говорю ей садись, давно невиделись, подвезу . Сигарету она не раздумывая тут же кидает на асфальт, я промолчала(зря) потом садиться, мы едем разговариваем и тут происходит невообразимое - она открывает окошко и пустую бутылочку из-под чая в окно. я конечно возмутилась, ты что делаешь, зачем и т.д., но ответ бы просто убойный :" А, ЧТО, ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!" вот вам и свинтусы и плинтусы.

    И как бы я потом не распиналась, что я не все и она не все, кроме как непинимания в ее глазах я ничего увидеть не смогла(((
     
  3. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    К тезису о русской интеллигенции.

    Когда заходит речь о сем деликатном предмете, мне часто вспоминаются слова, вырвавшиеся у Михал Осипыча Гершензона - "сонмище больных, изолированное в родной стране, - вот что такое русская интеллигенция".
     
  4. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну тогда в Индии все свинтусы. [​IMG] (лишь бы не свингеры)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Это вы серьёзно?
     
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    стрекоза,дались тебе эти свингеры!весна?!

    натусик!привет!давно не виделись. пример хороший,в тему.

    эполет. где вы видите интеллегенцию?ткните пальцем.
     
  7. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    думаешь, весна провоцирует интерес к свинству? (свингу)
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Некоторым вечная весна-состояние души. Надо идти работать-на глупые мысли меньше времени тогда останется.
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    весенне состояние души не зависит от наличия или отсутствия работы. я бы с удовольствием, только ребенок еще не подрос. :)
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я и не запоминал. Неважная информация...

    Про страну-наверно все таки перебор. Не вся страна. Некоторые места-да. Чаще всего муравейники-мегаполисы. Как сказал Немец в Брат-1 "Город враждебен. Город разрушает"

    не верю. ты себе работу устроила из другого. Ну, не мне тебя судить, тем более что не на моей шее сидишь.
     
  11. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тогда и не суди. не судим будешь. :)
     
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    нет ненужной информации,есть не важная в данный момент:сегодня не важна-завтра имеет решающее значение....

    не были бы свинтусами-не жили бы в г***е по уши...
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Так и написал-не сужу. Читай внимательно. Просто не люблю лицемерных бездельников. Ну вот так сложилось!! :yes:
     
  14. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я не люблю хамов и просто грубых людей, вечно недовольных. и не люблю, кто сует нос не в свое дело. а еще не люблю, когда кто-то учит жить. каждый должен за собой следить.

    так уж сложилось. [​IMG]
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    По теме топика (о стране):

    Галину Волчек французы попросили назвать одно самое важное, определяющее Россию слово, без которого её не объять и не прочувствовать.

    Это слово - м***к, - без запинки ответила Галина Борисовна.
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    что назвать говном. У меня дома, да думаю и у вас все чисто. И на улице вроде не сорю. На стенах не пишу. Машинным маслом и бензином землю не поганю. Что мне еще надо сделать?? Начать кого то воспитывать? Я в могу сказать, могу ударить. На воспитание в стиле Макаренко я не сподвигнусь. Да и не надо это у нас. Вчера сидим с одним из форумчан в бане,в парилке. Только зашли, сели. Снизу банщик спрашивает-еще поддать? Он уже ковшей пять плеснул-толпа молчит .Вроде всем хватает. По повороту головы понимаю что обращается ко мне. У меня понятие-сразу орать нельзя, надо посидеть минуту, освоиться,понять много или мало а потом принимать решение-еще или хватит. Говорю ему спокойным голосом-да пока хватит, сейчас освоимся. Он кивает головой , поворачивается и льет еще ковш.... и еще... и еще... Рявкаю:Хватит! Он отскакивает от печки, кидает ковш и выходит. А теперь вопрос в моей голове:Почему на нормально сказанное никакой реакции, а на рык-такая. Трус? Только приказ понимает? А выходит так... И везде у нас так. Ну не хотят нормально и спокойно-скучно наверно достойно жить

    лады,замнем. каждый останется при своем положении и мироощущении. Алаверды.
     
  17. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так каждый и должен оставаться в своем мироощущении. зачем меняться, чтобы какому-то постороннему челу угодить? мне нравится моя жизнь, я всем довольна. А дальше еще лучше будет. Я вообще очень везучая по жизни. Мы должны позволять другим быть такими какие они есть, но и сами не должны подстраиваться под других. Нужно позволить себе эту роскошь - быть собой. :)
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    фореве. находи очередного оплачивателя банкета и устраивай праздник жизни дальше. На форуме только ты вызываешь у всех мужиков настолько однозначные чувства. не задумывалась, почему?

    Все. я с тобой спорить не буду. Не хочу с тобой вообще общаться сейчас.Есть такое желание у мужиков иногда- уйти подальше от определенной женщины. У нее аура плохая. Интуитивно чувствую,зашкаливает.
     
  19. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    "Почему на нормально сказанное никакой реакции, а на рык-такая. Трус? Только приказ понимает? А выходит так... И везде у нас так. Ну не хотят нормально и спокойно-скучно наверно достойно жить"

    Вот и я про эито говорила,по-хорошему не понимают,а я хотела по-хорошему,но делала хуже только себе.

    :girl_cray2:
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    *Бриан-это голова*
     

Предыдущие темы