медное озеро опен эйр

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем DAEDR, 21 апр 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    опять я [​IMG] ...вообщем вот:

    В 2007 году фестиваль пройдёт 30 ИЮНЯ на одном из аэродромов в Ленинградской области

    600 метров взлётно-посадочной полосы будут отданы под 30 танцполов, которые будут развёрнуты в единый музыкальный фронт.

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

    «ТОК ТОК» (Германия)

    DAVEMAXIMUS (Россия)

    По вопросам установки танцполов пишите на мыло: mednoeozero2006@mail.ru

    Из интервью организатора фестиваля Павла Стогара:

    ... "Мы окончательно отказались от проведения фестиваля «Медное Озеро» в карьере. Это решение было принято еще в прошлом году, во-первых, потому что там грязно и небезопасно, во-вторых, территорию отдали под строительство элитного коттеджного поселка, и проведение любых массовых мероприятий стало невозможным, с административной точки зрения, а именно опираясь на «ЗАКОН о тишине». Поэтому в 2007 году в карьере ничего происходить не будет! Это стало понятно из попыток других промоутерских групп провести мероприятия в 2006 году. Одна из них сопровождалась жёстким контролём правоохранительных органов, другие вообще были запрещены.

    Учитывая опыт фестиваля 2006, который был проведен на аэродроме Касимово, мы решили пересмотреть всю концепцию фестиваля. Появятся три или четыре большие арены, которые будут установлены в отдельной зоне от остальных танцполов, а 30 танцполов будут установлены вдоль взлётно-посадочной полосы на расстоянии 20 метров друг от друга, что позволит звуку не смешиваться. Молодые промоутерские группы в 2007 году смогут установить свой танцпол бесплатно, т.е. необходимо просто подать заявку".

    [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  2. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    клёво!!!!! а какой аэродром то??? это уже точно известно???
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    пока неизвестно..................в прошлый раз аэродром не дали,было рядом.......................наверное Касимово......
     
  4. owly

    owly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    На Медном совсем плохо было...Пылища!И шагать так далеко...А потом было не выехать - машину забаррикодировали!Лично мне нравится Кастл Дэнс!Почти все продумано,не считая, что напитки закончились задолго до окончания....
     
  5. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    да, кстати, на форум медного озера нужны модераторы. подробную информацию ищите на форуме dnbarena.ru в разделе "треп"
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    это на чумном форту который?.........
     
  7. owly

    owly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Форты - это Крондштадт.А Кастл - это в Выборге, в Замке!

    А из ближайщего - это Мэй Дэй! УРА!
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ааа,там какая то музыка "прилизанная"....больше похоже на большую модную вечеринку....а хочется то попроще [​IMG] да по музыкальней :xexe:
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    я была на Медном в прошлом году [​IMG] нафик, бутиратовые пляски [​IMG] сумашедшие люди :ph34r:
     
  11. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    а я вот не был)))))ехххх..в 2006 был-мне понравилось-кто там и под чем-меня мало интересует))))))
     

Предыдущие темы