спортивная обувь такая туфта-за такие дэньги!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Хмурый, 18 апр 2010.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Не могу на лето купить кроссовки или что то спортивное. В магазинах стоит откровенная резина и ценник-будто с ноги рональдинье..... Носить туфли надоело ,да и ноге надо отдохнуть. Выбор:или Ессо за четыре штуки китаезский или ральф рингер за 2,5 почти то же. Больше всего угнетает цвет-или черный или белый или радикал"лимонный/серебристый. подошва-откровенное г.Прошито так,что швы сплошь и рядом под подошвой- т.е. до первого камня. Интересно, не попутали производители обувь для спорта и для авто? Дисконт центры пройдены. Большие магазы-тоже. ну и что мне остается? За Квелли хвататься и по фото заказывать?

    Хто что посоветует?? Чел я старый, мне бы коричневые,без блесток и рюшечек для ходьбы, да на крепкой подошве.... и, стройка дело травмоопасное- без кучи ниток.

    заранее благодарю :thank_you2:
     
  2. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Кроссовки в России трудно найти хорошие. Даже в фирменных магазинах ширпотреб.

    Если берёшь кроссовки, то обязательно у них стелька должна быть отдельно иначе это не спортивная обувь, а простые чешки. Сам парой выбираю для себя по долгу подобные вещи.

    Крепись или езжай за кордон [​IMG]
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Если тебе не для спорта, а просто для удобства и чтоп нога отдохнула - забей ты на кроссовки и купи себе что-нибудь из серии Rieker Antistress. Однозначно не пожалеешь.
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Ясно. Спасибо.
     
  5. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Я в Адидасе выдела очень красивую повседневную мужскую обувь, не кроссовки. Не знаю, как эта обувь называется. Но очень понравилась, мне кажется такая обувь и под брюки, и под джинсы подойдет. Еще видела в Карнеби такого же плана обувь, по-моему, очень не плохая. Но стоит, подобная обувь в магазинах такого плана порядка 5 тысяч, не меньше. Есть магазины с мужской одеждой, где можно приобрести стильную удобную обувь.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Спортмастер спасет обувного страдальца. Меррел - идеальный вариант. Имхо.

    На крайний случ. Каламбия или Катерпиллер какой.
     
  7. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Спортмастер? Процентное соотношение подделок и оригинальных моделей в Спортмастере и на ближайшем рынке примерно одинаково. Известнейший рассадник палева. Более того, в России даже т.н. фирменные магазины грешат этим.

    Ecco - да, хорошо, но довольно дорого. 4000 это видимо сток. Так цены выше. Rieker для сухой погоды тоже не плох. Только и Ecco и Rieker я признаться кроссовок не встречал.

    Альтернативой могу предложить (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). По ценам, видимо в силу не вполне официальных поставок, Ralf, по качеству ближе к Ecco. А модели есть вполне классические

    [​IMG]
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хосспади. Да все одно - Китае шьют. Пусть хотя бы нормальный Китай.

    Настаиваю на Мерреле.
     
  9. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Матильда, фотоаппарат произведённый на фабрике Panasonic в Китае и фотоаппарат произведённый на чисто китайской фабрике пока ещё две большие разницы.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    ИМХО то, что на картинке - на вид невероятно уродливо. На даче в огороде в таких копаться - ещё куда ни шло, но носить нечто подобное в городе... Меня от одной мысли передёргивает и колдобит, не в обиду кому будь сказано.
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    я за

    только от пяти
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Не, ну матильда, побойся Бога! Каламбия за 4штуки?? Харэ у них не треснет??? Читай внимательно мой первый пост-именно поэтому я и спрашиваю... Когда два года назад я за них 1600платил-одно дело. За 4штуки я просто не хочу,притом чтобы на меня как на дурака смотрели.
     

Предыдущие темы