Немцы придумали гостинницы на колесах

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем avtomaster, 18 апр 2010.

  1. avtomaster

    avtomaster Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Для одних людей хороший отдых – это пребывание в каком-нибудь курортном городе с периодическими вылазками на пляж. Для других – многодневные походы по лесам и горам с палатками и кострами. Но есть некий промежуточный во всех смыслах вариант с возможностью посетить множество удалённых мест, не расставаясь с номером в гостинице – (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Кочующие отели Rotel можно встретить у древних руин в Сирии и в песках Сахары, на равнинах Серенгети и каменистых пустынях Америки, и даже в лесах Монголии.

    [​IMG]

    Кровати в "Ротеле" насчитывают в длину 1,83 метра. Высота же "пенала", предоставляемого в распоряжение человека, всего 0,9 м. Тут имеется окно со шторками и внутреннее освещение. Один пенал закрепляется за одним владельцем на весь тур. Есть здесь и двухместные "номера".

    Сам автобус (или грузовик) Rotel оборудован туалетом и раскладной кухней. Что до душа, то на маршрутах предусмотрены эпизодические остановки в обычных кемпингах или недорогих отелях (там, где это возможно).

    Большую же часть путешествия условия тура с "Ротелем" можно назвать спартанскими. Но не беда: именно такова философия всего проекта. Путешествия в "Ротеле" выбирают те, кому особый комфорт не нужен, а куда важнее редкая возможность посетить подлинную глубинку в самых разных странах, расположенных практически по всему земному шару.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    варит башка у самураев....
     

Предыдущие темы