Худеем по группе крови | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем zhuklara, 16 апр 2010.

  1. Cepgei

    Cepgei New Member

    Регистрация:
    06.11.2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да верно, а то советы тут...слабительное, пилюли, голодание. А если есть скрытые болячки? супруга на такой диете посидела - волосы полезли и цикл сбился, потом забеременеть не могла почти год. В итоге она худела в лпу 3, в тц платформа они, если интересно поищите. даже я с ней за компанию ходил, минус 5 кг - норм я считаю. как минимум вам индивидуально подберут программу питания, которую будут пересматривать по мере похудения. плюс процедуры - выведете из организма шлаки, токсины, лишнюю жидкость, еще и мышцы укрепите. у меня так было и я думаю для вас программа вряд ли будет кардинально отличаться.
     
  2. tatyankaa

    tatyankaa Заблокированные

    Регистрация:
    06.11.2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я из пригорода, но скоро буду гостить в Питере у родственников, может и разузнаю об этом месте, заскочу на консультацию, спс.
     
  3. Zwezдочка

    Zwezдочка New Member

    Регистрация:
    21.02.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    стоит значит задуматься )
     
  4. Zwezдочка

    Zwezдочка New Member

    Регистрация:
    21.02.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну такое бывает при любой диете. конечно, по-хорошему нужно худеть под присмотром врачей, поскольку можно навредить
     
  5. OldSpice

    OldSpice Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2019
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    смешно :) т.е. кто-то на серьезных щах утверждает, что кровь разных групп содержит разные ферменты?
    а можно узнать какие именно?
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Банальной глупости и элементарного невежества.
    Из серии "мыши плодятся от грязи, а лягушки от сырости, а Малахов втирает в колени лошадиную силу"
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
  7. annabella

    annabella New Member

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я не верю в диету по группе крови.
     
  8. Hvazt

    Hvazt New Member

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я первый раз о таком слышу. По моему организм всегда сам подсказывает, что ему надо и можно
     
  9. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.510
    Симпатии:
    4.373
    У 86% китайцев - третья.
    Ты попала.
     
  10. alinapiminova

    alinapiminova New Member

    Регистрация:
    21.05.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Но она же почему-то разная, эта группа. Если бы кровь была одинаковой по химическому составу, и группа была бы одна. Не знаю. У меня вторая, и без мяса не могу. И питание очень индивидуальны вопрос. Согласно. То. что годится одному, другому не подходит. Мне помогли скинуть дробное питание, Тайга 8 (как легкий детокс) и физические нагрузки.
     

Предыдущие темы