Армрестлинг - сила кисти!

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем anatolij_house, 12 апр 2010.

  1. anatolij_house

    anatolij_house Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас силачи! Наверняка многие из вас с огромным удовольствием увлекается таким уникальным видом спорта как армрестлинг. И именно по этому я хотел бы с вами поговорить, а также подсказать друг другу эффективные упражнения для достижения максимальных результатов!!! Что можете сказать или посоветовать???
     
  2. Sergant_Sam

    Sergant_Sam New Member

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Рассказываю на себе проверенный метод. Захват тренировал, конечно не для армреслинка, а для турника, но темка интересная.

    Берем гантель или другой снарят привязываем к нему веревку (я привязываю пояс от самбовки) пояс привязываем к палке. Привязываем посередине. Теперь берем эту палку за оба конца. вытягиваем руки перед собой и начинаем наматывать веревку.

    Вес подбирать ондивидуально. Советую поэкспериментировать с диаметром "палки" от тонкого прутка до широкой трубы.
     
  3. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Также нужно часто принимать участие в соревнованиях. Без соревнований вы увидите своих возможностей, да и технику в более опытных спортсменов можно подсмотреть.
     
  4. юрий-петербург

    юрий-петербург New Member

    Регистрация:
    02.03.2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт петербург
    привет . занимаюсь кистями , но я не профи . дам советики как тренюсь сам - гну гвозди , делаю узлы и различные фигурки , рву календари и карты игральные , так же временами уделяю время и кистевым тягам , ну и кончно так же просто мну бублики резиновые и теннисные мячи . треня сама от часа до 2 , не чаще чем раз в неделю . если интересно могу рассказать и подробнее








     
  5. юрий-петербург

    юрий-петербург New Member

    Регистрация:
    02.03.2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт петербург
    только правильно - армлифтинг ))
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Фууу иносранизмы
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А х** сосёшь?
     
  8. юрий-петербург

    юрий-петербург New Member

    Регистрация:
    02.03.2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт петербург
    нет . я не гей
     

Предыдущие темы