Чемпионат мира по футболу 2010 обсуждаем предстоящие шоу)

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем rest21, 12 апр 2010.

  1. rest21

    rest21 New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Чемпионат мира по футболу 2010 — 19-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт в 2010 году в Южно-Африканской Республике.

    Сроки турнира 11 июня — 11 июля

    участники:ЮАР,Бразилия,Испания,Нидерланды,Италия,Германия,Аргентина,Англия,Австралия, Япония,Южная Корея,КНДР,США,Мексика,Гондурас,НоваяЗеландия,Камерун,Кот-д'Ивуар,Алжир, Нигерия,Гана,Чили,Парагвай,Уругвай,Франция,Португалия,Швейцария,Греция,Сербия,Дания,Словакия,Словения.

    Какие ваши прогнозы кто выиграет?Обидно что Россия проиграла в отборочном(Да и Украина тоже.
     
  2. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Да, Россия в последнем матче,ух.............
     
  3. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Я ставлю на Аргентину. Сейчас у них подобрался очень молодой но в тоже время опытный и талантливый состав. Один только Месси чего стоит - лучший игрок мира!
     
  4. xoma_alex

    xoma_alex New Member

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Очень хочу увидеть финал между командами Испании и Аргентины. Думаю в этих командах на данный момент собраны сильнейшие игроки планеты.
     
  5. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Бразилия традиционно будет претендовать на победу. Тоже можно сказать и о немцах. Англичане сейчас выглядят очень мощно, но им постоянно чего-то не хватает, какой-то мелочи. Тоже самое можно сказать и об испанцах. Ну, а Италия - это непредсказуемая команда. Она может выиграть чемпионат, не показывая вообще достояной игры.
     
  6. DuckJ

    DuckJ Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Переживать буду за все Африканские команды, пусть на своем домашнем мундиале порадуют болельщиков всего континента. Из этих команд больше шансов вижу у Камеруна.
     
  7. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Буду болеть за сборную Италии. Но больше шансов победить в турнире есть в Голландии, Испании, Бразилии (хотя кто его знает).
     

Предыдущие темы